Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.11.2018

ФК «Рубин» и «Динамо» сыграли вничью

Сегодня в Казани стартовал 16-й тур чемпионата России. ФК «Рубин» и «Динамо» сыграли вничью.

На матч пришли чуть более 3 тыс. болельщиков.

Чемпионат России. 16-й тур

«Рубин» (Казань) — «Динамо» (Москва)  1:1 (0:0) 30 ноября. «Казань Арена». 3282 зрителя
1:0 — Луценко, 69, автогол
1:1 — Грулев, 86
«Рубин»: Коновалов, Уремович, Навас, Сорокин, Гранат, Байрамян (Сагитов, 90), Могилевец, Устинов, Подберезкин, Калинин, Азмун (Полоз, 84).
«Динамо»: Шунин, Хольмен, Шуньич, Козлов, Рыков (Темников, 19), Москвичев, Жоаозиньо, Мигел Кардозу (Липовой, 64), Соснин, Черных (Грулев, 77), Луценко. Предупреждения:Козлов (24), Темников (30), Азмун (52), Гранат (72).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
30.11.2018 21:48

Новый рекорд! Предыдущий по посещаемости - матч с тем же «Динамо» в Кубке, который собрал лишь 4112 зрителей.
7 защитников на поле у Рубина и оба мяча забили динамовцы.
Шикарный матч!

  • ПанАлекс
    30.11.2018 21:48

    Новый рекорд! Предыдущий по посещаемости - матч с тем же «Динамо» в Кубке, который собрал лишь 4112 зрителей.
    7 защитников на поле у Рубина и оба мяча забили динамовцы.
    Шикарный матч!

    • NIYAZ
      30.11.2018 23:10

      Вы опять про фому и ерему...
      Я вот жду рекорд от РПЛ: по самой морозной игре, а от РФС жду ещё несколько иностранцев в сборной.
      Мутки убили футбол в России.

    • Анонимно
      30.11.2018 23:12

      Да какие 3 тысячи ,на матче было максимум 1,5 тысячи болельщиков.Рубин всегда завышает количество болельщиков.

  • Анонимно
    30.11.2018 21:51

    ФК "Ничьин"

    • Анонимно
      1.12.2018 01:19

      Главное везде искать позитив. Вижу Рубин - ставлю на ничью. А если кто-то ещё и забьёт, так вобще смело - ничья. Беспроигрышная стратегия, я узнавал.

  • Анонимно
    30.11.2018 21:53

    И очередная непобеда Рубина. Хотя Динамо старалось прервать непобедную серию казанцев, забив мяч в свои ворота, но увы нашему унылому коллективу даже и это не помогло.

  • Анонимно
    30.11.2018 21:53

    Мдя... дела! Возвращайте Билилетдинова, хуже точно не будет, но играть наши, будут явно веселее!!!

    • Анонимно
      30.11.2018 22:05

      Азат Д

      При Билялетдинове, с помощью Динамо вышли в еврокубки. Тут тоже Динамо помогло, но не смогли выиграть.

    • Анонимно
      30.11.2018 22:42

      Когда у ты угомонишься, брошенец?

    • Анонимно
      1.12.2018 01:23

      Возвращайте?! Не надо. Хоть вылет от Бетиса вспомни, в том(14) году это просто позор. До него Рубин забил в Лиге Европы в том конкретно сезоне при Бердыеве 27 голов ПЯТИ командам. Пришел Билялетдинов, все от него сбежали и он благополучно всё про..

  • Анонимно
    30.11.2018 21:57

    Ещё один матч в этом году. И Зенит наконец то вгонит кол в гроб нашей любимой когда то команды

    • Анонимно
      30.11.2018 22:44

      Не дождёшься! Лично я полечу посмотреть, как Рубин не проиграет в Петрограде...

  • Анонимно
    30.11.2018 22:05

    Динамо и за себя и за Рубин сыграло, Рубиновцы-то не играют.

  • Анонимно
    30.11.2018 22:29

    дряблая команда. нет мощи.про рубин.

  • Анонимно
    30.11.2018 22:42

    А я хотел бы про другое: что за футбол при -11 градусах? Ни зрелища ни игры... одно мучение... Если в РОссие играть в футбол, то надо строить стадионы с крышей как в Питере.. И утепленными, чтобы не продувало... ЭЭЭх... мечты... А игра-то... фкутбол- чудо!

  • Анонимно
    30.11.2018 22:58

    Давай рубин рекорд по ничейным результатам!

  • Анонимно
    30.11.2018 23:11

    Блеск! Во время матча подумал, как бы опять не 1-1 было..Как в воду глядел! Реально, команда-ничья!)))

  • Анонимно
    30.11.2018 23:16

    Жалкое зрелище в России, а не футбол!

  • Анонимно
    1.12.2018 09:10

    К гадалке не ходи 0 0 или 1 1. Тошнит от игры Рубина.

  • Анонимно
    1.12.2018 12:07

    меньше смотришь и интересуешься, лучше играют.