Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
11%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
61%Нет, это будет аукаться еще очень долго
24%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.12.2018

Полиция задержала участников группы IC3PEAK на вокзале в Новосибирске

Участников группы IC3PEAK задержали на вокзале в Новосибирске, куда они приехали выступать с концертом. Об этом сообщил менеджер группы Олег Митрофанов, передает «Медиазона». Сообщение также опубликовано на официальной странице IC3PEAK в соцсети.

По словам Митрофанова, в настоящее время участники коллектива находятся в линейном отделе новосибирской полиции на вокзале. Одного из них «скрутили в наручниках и увели», отметил менеджер. «Медузе» Митрофанов рассказал, что полицейские собираются проверить участников группы на наркотики.

При этом ранее владельцы клуба в Новосибирске, где должно было 1 декабря состояться выступление IC3PEAК, отменили концерт после переговоров с силовиками. После этого группа начала искать новую площадку для выступления.

На минувшей неделе в Казани было сорвано выступление IC3PEAK, чей скандальный клип на песню «Смерти больше нет» собрал на YouTube 5 млн просмотров. По словам организаторов, им пришлось сменить несколько площадок для выступления из-за угроз, а с последней их эвакуировали из-за анонимного звонка о бомбе. Спустя несколько дней был сорван концерт группы в Перми. Также проблемы с проведением концерта у IC3PEAK возникли в Нижнем Новгороде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
1.12.2018 15:54

Просмотров уже более 6,5 млн.

  • Анонимно
    1.12.2018 15:02

    Какой шикарный промоушен им устраивают!

  • Анонимно
    1.12.2018 15:28

    задача правохранителей в этой ситуации - объявить их наркоманами, чтобы в обществе создалось отрицательное мнение о них, опорочить.

  • Оборотни то понятно зачем им рекламу делают арестами и хотя показать что они так с преступностью и самоубийствами борются,а Вот БО зачем постоянно рекламирует их песню про самоубийства для молодежи ,что после этого смерти нет! Есть и смерть и не надо врать и этим реперам ,и попам,и мулам что есть жизнь на том свете,только платите нам деньги и ходите на концерты,в Мечети,в церкви и давайте нам садака и лучше в долларах!

    • Анонимно
      1.12.2018 17:08

      Абый, клип посмотри. После выхода песни «Смерти больше нет» у группы начались проблемы сконцертами. И она явно не про самоубийство. Песня с явным политическим подтекстом. Два вампира на фоне кремля пьют кровь, поливают себя керосином( типа нагнетают огнеопасную ситуацию). Слова под стать: Пусть всё горит..., На меня смотрит вся Россия..., Вместе с другими тебя скрутят на площади... итд. Ещё там вампиры крутятся на карусели, намёк на выборы. В общем все образы со смыслом. И в конце, эти вампиры, таки сгорают))

  • Псевдоним
    1.12.2018 15:54

    Просмотров уже более 6,5 млн.

    • Анонимно
      1.12.2018 17:26

      Ой, пойду ещё раз посмотрю, вдруг сотрут из интернета.

  • Анонимно
    1.12.2018 15:58

    Так они это, тексты не согласовали с минкультом.) Как в 80-е литовали с ВЛКСМ.

  • Анонимно
    1.12.2018 17:00

    Дело не в том, что им делают рекламу, а в том, что происходит произвол. Кто в России будет охранять людей от правоохранительных органов? Закон и порядок это же фундамент государства, а у нас что?

  • Анонимно
    1.12.2018 17:35

    Какая им реклама?! Посадить это реклама?!
    Все гораздо проще- их глушат за этот клип , который описали раньше (жизнь кремля и тд)

  • Анонимно
    1.12.2018 18:09

    Да не просто так срывают выступления, указка СВЕРХУ видать была, клип и песня как ни как - отражение ситуации в стране

  • Анонимно
    1.12.2018 18:14

    Никогда не слышал про них. Пойду послушаю. Наверно стоящие ребята. Спасибо всем задерживающим за рекомендацию.

    • Анонимно
      1.12.2018 19:09

      я тоже не слышал но посмотрел клип и понял почему власть их не любит))
      реально правду спели про наш зоопарк