Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.12.2018

София Ротару отказалась приезжать в Россию после инцидента в Керченском проливе

Певица София Ротару отказалась приезжать в РФ из-за введения на Украине военного положения после инцидента в Керченском проливе. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источники в организации «Песни года».

«Чтобы не накалять ситуацию и не провоцировать радикально настроенных соотечественников, певица решила в этом году отменить посещение России и не выступать не только на „Песне года“, но и на корпоративных мероприятиях», — рассказали источники издания.

Напомним, 25 ноября ФСБ России применила оружие против трех украинских военных кораблей, нарушивших границу РФ в районе Керченского пролива. Корабли были задержаны, три украинских моряка ранены. Россия считает этот инцидент провокацией украинской стороны. Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении в стране военного положения до 25 января 2019 года. Наряду с этим Украина запретила въезд на территорию страны российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.12.2018 18:48

Переживем.

  • Анонимно
    1.12.2018 18:48

    Переживем.

  • Анонимно
    1.12.2018 18:48

    Кому то еще интересна эта древняя бабушка?

    • Анонимно
      2.12.2018 10:01

      Похоже а старости лет у нее крыша потекла как и у Кикабидзе.

  • Анонимно
    1.12.2018 18:49

    да хрен с ней

  • Анонимно
    1.12.2018 18:50

    Может причина в состоянии самой возрастной эстрадной певицы, чей репертуар довольно энергичен. Уверен смогла бы приехала. Причину наверное окружение подобрало не лучшую (

    • Анонимно
      1.12.2018 21:37

      Да и вообще писали недавно, что у нее крыша поехала, деменция старческая началась и родственники ее на свет стараются не выводить. Может причина просто в этом?

      • Анонимно
        1.12.2018 22:03

        Читал что плохо стала переносить перелеты-пересадки. В Уфе в августе в этом году был криз. Теперь давление скачет. Ездила когда могла. В "Песни" возможно просто неправильно оценили готовность певицы и создали резонанс на болезненном состоянии Софии Михайловны связав его с приближенным к отказу событием (

  • Анонимно
    1.12.2018 18:51

    Правильно сделала!

  • Анонимно
    1.12.2018 19:12

    Каждый день буду грустить и думать ежечасно о том, как же нам без Ротару жить

  • Анонимно
    1.12.2018 19:13

    Наконец-то! Пусть поет в своей Хохляндии и к нам больше не приезжает! Может там больше "заработает")

  • Анонимно
    1.12.2018 19:21

    Народная артистка СССР выразила свое отношение.

    • Анонимно
      2.12.2018 10:02

      Народ ее сделал народной,а она теперь идет против народа.

  • Анонимно
    1.12.2018 19:25

    А её кто-то ждал?

  • Анонимно
    1.12.2018 19:25

    Это не отношение к России - это "не провоцировать радикально настроенных соотечественников". Ей в той стране жить.

    • Анонимно
      2.12.2018 08:45

      Это не отношение к России - это "не провоцировать радикально настроенных соотечественников". Ей в той стране жить.
      ____________________________
      А вы не задумывались,что у человека может быть своя гражданская позиция...своё мнение?

    • Анонимно
      2.12.2018 15:22

      Где живёт, там пусть выступает и зарабатывает тогда.

  • Анонимно
    1.12.2018 19:26

    ушлая тётка.
    баллы набирает.

  • Анонимно
    1.12.2018 19:31

    Букеты цветов сколько спасла, этим решением.

  • Анонимно
    1.12.2018 19:34

    Тем кто уехал, и вовсе надо запретить здесь появляться.
    А тех, кто дома и квартиры там покупает, хранит там свои капиталы и, живёт с двойным гражданством - принудительно высылать из России.

  • Man_16rus
    1.12.2018 19:35

    Это трагедия!!!
    Как жить дальше???
    Осталось дождаться что Каспаров думает по этому поводу и заплакать)))

  • Анонимно
    1.12.2018 19:36

    Ой ой ой!!!!! Как же мы без фанернецы песню года проведём? Софа ! Ну зачем же ты так подло Россию кидаешь, мы же будем плакать и говорить -не приезжай, надоела,пой Петру и его компашке

  • Анонимно
    1.12.2018 19:42

    А я отказываюсь поехать в сэшэа, потому что - амеры захватили сирийскую территорию и, бомбят мирных сирийских граждан ! Фот вам, нате, получите !!! Как теперь жить то будете, без меня !?
    ☺)))))))

  • Анонимно
    1.12.2018 19:46

    Ну, слава богу. В реку вошла...

  • Анонимно
    1.12.2018 19:52

    Бабуля начала страдать псевдопатриотизмом....Что, впрочем, не мешало ей ранее вполне себе успешный чес проводить.

    • Анонимно
      1.12.2018 20:30

      Каждый пиарится по своему... Этих псевдопатиотов, у нас в рсфсерии - как грибов после дождя... Польза для страны от них - сомнительна, но зато - гонорар хоть отбавляй.

  • Анонимно
    1.12.2018 20:08

    София-вы гордость Советского Союза, Украины, Молдавии и Российской Федерации. Мы вас любим и ждём с концертами в том числе и в Казани...

  • Анонимно
    1.12.2018 20:25

    Тут двоякое чувство... Эх... Такая женщина...
    Она никогда себя не позиционировала как то на стороне той или одой стороны, никогда не вмешивалась в политику, как некоторые.
    Поэтому, если она видит свою "старость" (хотя смотря на неё это даже не уместно) на родине и не хочет обострять, тут ничего удивительного.
    Женщина огонь! С каждым годом всё лучше выглядит - тут без колдовства никак )))
    Это единственный человек, которая не вмешивается во всё это, хотя...

  • Анонимно
    1.12.2018 20:27

    Мой отец с ней танцевал, когда служил в армии. Ему было 19 лет тогда, а она уже была известной певицей.

  • Анонимно
    1.12.2018 20:30

    Ну наконец то новый год по тв пройдёт без нее

  • Анонимно
    1.12.2018 20:43

    Невелика потеря. У нас таких звёзд своих полно. Зверев, Бузова, Басков - перечислять замучаешься

  • Анонимно
    1.12.2018 22:05

    Выздоровления певице и женщине Софии Ротару! Радуйте нас новыми песнями и жизнелюбием! Возвращайтесь! Всегда Вам рады!

  • Анонимно
    1.12.2018 22:20

    Денег нахапала в СССР и в России , теперь может и не приезжать!

  • Анонимно
    1.12.2018 23:20

    Отказалась приезжать? И слава Богу!

  • Анонимно
    1.12.2018 23:24

    В годину смуты и разврата не осудите братья брата

  • Анонимно
    2.12.2018 00:29

    Сколько лет из России не вылезала с выступлениями, мешками, чемоданами увозила деньги на Украину, а налоги ни копейки не платила, все ей прощали! Хватит ей чесы делать у нас со своим старческим голосом под фанеру! Дорогу и площадки молодым певцам надо давать!!! Отработала по полной, в 70 лет пора и честь знать!!!

  • Анонимно
    2.12.2018 03:11

    Как надоели псевдопатриоты

  • Анонимно
    2.12.2018 07:09

    лучшая из древних

  • Анонимно
    2.12.2018 07:20

    поющий антиквариат никому уже не интересен

  • Анонимно
    2.12.2018 08:42

    Всегда уважал эту прекрасную певицу.Ценю её гражданскую позицию-настоящей патриотки!

  • Анонимно
    2.12.2018 08:47

    Как быть

  • Анонимно