Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.12.2018

Татарстанская фигуристка выиграла международный турнир

Фигуристка сборной Татарстана Лиана Вахитова стала первой по итогам короткой и произвольной программы на Рождественском турнире в Будапеште в юниорском разряде. Сумма баллов фигуристки — 172.30. Это ее лучший результат в сезоне.

Спортсменка занимается в СДЮСШОР Казань по фигурному катанию у тренера Людмилы Гафаровой.


Фигурное катание. Рождественский турнир. Будапешт.

Девушки (юниорки). Итоговое положение.

  1. Лиана Вахитова (Казань, Россия) 172. 30
  2. Алессия Торначчи (Италия) 157. 93
  3. Юлия Ланг (Венгрия) 132.86
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.12.2018 20:01

Молодец, Лиана! Дальнейших успехов тебе.

  • Анонимно
    1.12.2018 19:48

    Сборная Татарстана в Будапеште?

  • Анонимно
    1.12.2018 20:01

    Молодец, Лиана! Дальнейших успехов тебе.

  • Анонимно
    1.12.2018 20:02

    Молодец!

  • Анонимно
    1.12.2018 20:05

    Котлыйбыз!

  • Анонимно
    1.12.2018 20:23

    Загитова,волевая.Она ,Мужика свалит.Кто-то,решил ,убрать Алину Загитову.Пусть,Фигуристка сборной Татарстана Лиана Вахитова,станет продолжением Алины Загитовой.

    • Анонимно
      1.12.2018 22:40

      Кто-то решил убрать Алину Загитову? Кто? Вы бредите?

    • Анонимно
      1.12.2018 23:42

      Вы хоть видели как катается Вахитова? Ей до Загитовой как до Луны)) По баллам в принципе все видно.

    • Анонимно
      1.12.2018 23:54

      Причем тут Загитова? Написано же юниорский разряд...

  • Анонимно
    1.12.2018 20:37

    Алина Загитова, Лиана Вахитова... Скоро, пожалуй, стану любителем фигурного катания.

  • Анонимно
    1.12.2018 20:48

    Это здорово, все ж таки и у нас есть резерв! Молодцы!

  • Анонимно
    1.12.2018 21:02

    Молодец безусловно. Прыжки безупречны. Пожелаем девочке олимпийских наград. Умница!!!

    19:48 это хоть и международный турнир, но не на уровне сборных стран, так что Татарстан там участвует, как и другие регионы, провинции, штаты разных стран. Надеюсь эта девочка выйдет на более высокий уровень и тогда уже будет выступать за сборную России.
    Безусловно талантлива. Спортивной удачи!

    • Анонимно
      1.12.2018 23:43

      О каком таланте вы говорите? Всего 172 балла.

      • Анонимно
        2.12.2018 12:21

        Выиграла международный турнир.
        Покажите лучший результат. Сможете?

        • Анонимно
          2.12.2018 13:43

          Турнир под эгидой ISU, или так дворовый?

        • Анонимно
          2.12.2018 13:45

          Я нет. Я этим никогда и не занимался, но люблю фигурку посмотреть, поэтому понимаю, что это далеко не ТОП результат.

  • Анонимно
    1.12.2018 23:49

    Без булдырабыз!

  • Анонимно
    2.12.2018 00:04

    Какой то слабенький турнир, раз с таким результатом побеждают.

  • Анонимно
    2.12.2018 08:02

    Загитова с удмуртии(занимается с трнером,живет ),хватит приписывать фанфары с других регионов!!!

  • Анонимно
    2.12.2018 09:05

    Котлыйбыз , горурланабыз.

  • Анонимно
    2.12.2018 10:33

    Молодец!

  • Анонимно
    2.12.2018 12:27

    бик шэп булды! фото кайда?