Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.12.2018

Элвин Грей собрал полную «Татнефть Арену» на концерте-презентации своего лейбла

Певец Элвин Грей (Радик Юльякшин) собрал полную «Татнефть Арену» на концерте-презентации своего лейбла. Мероприятие в эти минуты проходит на главной ледовой арене Татарстана, которая вмещает 8 тыс. человек.

Фото: Альфред Мухаметрахимов

Грей побил собственный прошлогодний рекорд — на его выступлении на родной «Уфа-Арене» собралось лишь немногим меньше зрителей. Ранее такое удавалось только Юрию Шевчуку и его группе «ДДТ».

Сегодня в «Татнефть Арене» состоится презентация лейбла Elvin Grey. Идея его создания возникла у Юльякшина почти 10 лет назад, но не хватало времени для реализации амбициозного проекта. Под лейблом Elvin Grey команда готовит парфюмерную линейку, линию одежды, сеть ресторанов и многое другое. В ближайшие два-три года артист намерен довести до конца все начинания, связанные с созданием собственного лейбла. Также на концерте будет представлен первый артист лейбла — Вильдан Шамсутдинов, выступающий под сценическим именем Вилли.

Сам концерт начался с песни «Красивая&Хороший» — Грей исполнил ее без Гузель Уразовой, с которой у него произошел конфликт из-за авторских прав на композицию. Предполагается, что концерт продлится три часа, а через неделю аналогичное шоу пройдет на «Уфа-Арене».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (104) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.12.2018 21:12

Вот и я не понимал феномена Элвина Грея. Но ведь нельзя же просто скатываться во вкусовщину и утверждать что он позор татарской эстрады. Пересмотрел его клипы, послушал песни. Талантливый же парень. И песни неплохие и волгу смог поймать. И сам теперь формирует представления отслвреиенной татарской эстраде. И трудяга он, и бизнесмен отличный. И народ голосует за него рублем.

  • Анонимно
    1.12.2018 20:12

    Не понимаю кто ходит на его концерты?Стыдно за татарскую эстраду

    • Вот я не пошел ,а иначе кому то места не хватило бы в Зале!

    • Анонимно
      1.12.2018 21:02

      "Юпитер", ты сердишься- значит ты не прав!
      Подстановку в кавычки сделайте сами.

    • Анонимно
      1.12.2018 22:17

      Нормальные песни и мелодии, лучше чем 90% татарской эстрады. А вам остаётся только ныть в комментариях)

      • Анонимно
        2.12.2018 08:05

        Согласен. Один башкир, делает для популярности татарского языка больше, чем весь татарстанский минобр., да и поп-эстрада, впрочем.

    • Анонимно
      2.12.2018 02:54

      Обычные люди ходят. Я ходил и остался доволен. Прекрасное шоу, работа с аудиторией, все очень хорошо

    • Анонимно
      2.12.2018 07:03

      А что такое татарская эстрада? Можно услышать Вашу версию?

    • Анонимно
      2.12.2018 20:10

      Я хожу и мне не стыдно. Я получаю 3часа огненных эмоций! 31год . И мама моя 58 лет. Ходили и будем ходить. Никто так не зажигает на тат.эстраде как Радик!!!

  • Анонимно
    1.12.2018 20:29

    Рад за него!

    • Анонимно
      2.12.2018 01:33

      На концерте РукиВверх 8 марта народу было порядком больше. Да и здесь было много билетов с нулевой стоимостью. Есть подозрение на нагон толпы. Нормальные ценители татарской песни были в оперном в этот день.

  • Анонимно
    1.12.2018 20:46

    Элвин Грей большой талант, за него не стыдно, татарская эстрада живее всех живых.

  • Анонимно
    1.12.2018 20:47

    Нормальный пацан. Мне нравиться. Молодежно.

  • Анонимно
    1.12.2018 21:05

    Молодец!!!

  • Анонимно
    1.12.2018 21:12

    Вот и я не понимал феномена Элвина Грея. Но ведь нельзя же просто скатываться во вкусовщину и утверждать что он позор татарской эстрады. Пересмотрел его клипы, послушал песни. Талантливый же парень. И песни неплохие и волгу смог поймать. И сам теперь формирует представления отслвреиенной татарской эстраде. И трудяга он, и бизнесмен отличный. И народ голосует за него рублем.

  • kazancity
    1.12.2018 21:31

    Небось по школам билеты бесплатно раздавали, и бюджетников за отгула нагнали, у нас это запросто. Иначе откуда полный зал? :-)

    • Анонимно
      1.12.2018 21:43

      Он и без этого обошелся. На его концерты заставлять идти людей нет необходимости. Он во всех городах полные залы набирает. Это же не футбол и не кубок конфедераций с пустыми стадионами.

    • Анонимно
      1.12.2018 22:18

      В Казани даже бесплатно никто не ходит. Город пустых трибун.

      • Анонимно
        2.12.2018 00:43

        Молодец Радик!!!!!! Так держать!!!! Кто не слушал его песни лучше промолчите! Трибуны на концертах полные!!!!!!!

    • Анонимно
      1.12.2018 22:18

      Вкусы у всех разные. Но полный зал татнефть арены говорит сам за себя. И если вы чего то не понимаете, не значит что объект вашего непонимания плох. А Элвин достоин по меньшей мере уважения. Человек сам себя сделавший.

    • Анонимно
      1.12.2018 22:23

      Билеты от двух тысячи и выше, как можно заставить с детей такие деньги собрать .Вы думаете

    • Анонимно
      1.12.2018 23:15

      Вы даже представить не можете, что оказываются могут заплатить хорошие деньги за билеты, чтобы попасть на концерт Элвина Грея)) Вы же по другим артистам судите, к которым людей загоняют на концерты, поэтому вам так все непонятно)

    • Анонимно
      1.12.2018 23:37

      Уф, аж смешно)) Написала бы я тут , на чьи концерты гонят народ, заставляют таки пойти.. Да ладно уж, и так все знают. А на Грея билеты за несколько месяцев начинают раскупать. Бред не пишите так что! У нас в городе 2-й год подряд без единой афиши собрал полный зал! Это назывпется Народная любовь. Эх вы..))

  • Анонимно
    1.12.2018 21:33

    Молодец, Радик! Здоровья и успехов тебе! Мы гордимся тобой! Любим тебя! МОЛОДЕЦ!

  • Анонимно
    1.12.2018 21:37

    Кому какое дело кто на что ходит? Вы за себя стыдитесь!!! Предлагайте а не осуждайте!!! Что альтернативы предложить нет? Так-то...

  • Анонимно
    1.12.2018 21:39

    Молодёжной для 16 и 20 лет когда головы нет на плечах, и не чем ещё не могут заработать. А все остальное пустые слова, в которых нет смысла.

    • Анонимно
      1.12.2018 22:53

      Мне 62. И я поехала на концерт Радика в соседний город и опять таки был собран стадион. Была в фанзоне. Такого драйва и "сумасшествия" я испытала впервые. Полный восторг!!!

      • Анонимно
        2.12.2018 07:53

        Для 62 "фанзона" и "драйв" не режет слух?

        • Анонимно
          2.12.2018 20:15

          Моей маме 57. Мы с ней были на 1 ряду фанзоны!о какой резне слуха речь?!это счастье петь вместе с любимым артистом! Шоу суперское было!

      • Анонимно
        2.12.2018 08:17

        В фан зоне в 62 , это круто)) здоровья вам!

      • Анонимно
        2.12.2018 10:35

        62? Вы осторожнее,апа..

  • Анонимно
    1.12.2018 21:52

    Билеты действительно раздавали бесплатно бюджетникам, даже силовикам как не странно. Хотя как бесплатно, обязали идти и предоставить фото из арены в качестве подтверждение иначе ни какой премии к концу года.

    • Анонимно
      1.12.2018 23:15

      не смешите мой тапочки, он конечно номер один, но, будучи им, он еще не дорос доо уровня что бы застовлять идти на его концерт

    • Анонимно
      1.12.2018 23:22

      Такую глупость сложно придумать. Жена пошла тк купила билет в августе. Я сегодня даже через авито не нашел лишний билет

    • Анонимно
      1.12.2018 23:31

      Не было бесплатных билетов!
      Зачем выдумывать?
      Грешно это!

    • Анонимно
      1.12.2018 23:31

      что за бред несете?

    • Анонимно
      1.12.2018 23:36

      я с удовольствием посмотрела прямую трансляцию, была бы в Казани обязательно бы пошла! Жду его концерта в Москве в феврале в Кремлевском дворце, причем билеты раскупают очень быстро. А если вам не нравится так зачем нести ерунду типа того, что билеты бесплатно раздавали....Люди с радостью купили билеты, причем многие задолго до концерта. Не нравится-не слушайте, ходите на концерты исполнителей которые вам нравятся

    • Анонимно
      1.12.2018 23:40

      Бред! Вранье полное)))

    • Анонимно
      2.12.2018 08:16

      Азат Д

      Интересно, кто эта крыша,и зачем?

  • Анонимно
    1.12.2018 21:58

    Молодец! Хоть какая то движуха! Ну нельзя всю жизнь петь как Салават и под Салавата, жизнь и вкусы меняются! Что устраивало вчера, сегодня уже устарело! В свое время и гармонь с баяном был осуждаем! Забыли? Как будто татарин родился уже с баяном! Все проходит и все меняется! Главное, чтобы оставался язык родной! А в какие обертки будет обернут это уже не важно! В старые рамки не загнать молодежь! Радоваться надо, что концерт привлек столько слушателей и зрителей! Значит не все еще потеряно! Нужно больше движения! Больше мероприятий для молодежи, силами молодежи! Они есть у нас! Стариковское брюзжание уже надоело!

    • Анонимно
      2.12.2018 08:20

      А что скажете о Вивальди и Моцарте? Если Салават это старичёк?)) Я конечно не поклонник Салавата. Но татарские песни слушаю , потому что они берут за душу. Монлы жырлар яратам. Хотя мне всего 30 лет. Не старушка . А Эльвин Грей это обычная дешевая попса. Сегодня есть , завтра нет.

      • Анонимно
        2.12.2018 22:01

        Радик уже 15 лет на сцене, а люди все надеются, что он однодневка)) Это глыба, которая по настоящему разворошила национальную эстраду, хоть движение появилось) Никого не обсуждают больше, как его, что там обсуждать, все тихонько и пристойно и так десятки лет.

  • Анонимно
    1.12.2018 22:12

    Звезда нашего общества)

  • Анонимно
    1.12.2018 22:21

    на этой неделе 500 билетов бесплатно раздавали точно. и то это только то что я знаю)

    • Анонимно
      1.12.2018 23:11

      Ой не смешите))) Уж не знаете, как очернить) Зря стараетесь, ничего вам не поможет, наверно зубами скрежетите, а сделать ничего не можете) Это на Салавата могут раздавать бесплатно и то люди не пойдут, у Радика с этим проблем нет, у него всегда аншлаги и он берет все новые и новые высоты)

    • Анонимно
      2.12.2018 05:39

      Да хватит уже ложную информацию писать. Хейтеры вы диванные. Сами из себя ничего не представляете. Только и умеете успешным завидовать

    • Анонимно
      2.12.2018 09:10

      радоваться надо а не осуждать благотворительность - это самый крутой подвиг уважуха

    • Анонимно
      2.12.2018 20:16

      Классно. Где вы раньше были то))) а то мы тут дураки все платно купили!

  • Анонимно
    1.12.2018 22:39

    Молодец Радик, так держать!

  • Анонимно
    1.12.2018 22:41

    Радик молодец, гордимся тобой

  • Анонимно
    1.12.2018 22:44

    достал уже, хватит уже писать гадости, вы хоть что пишите, он все равно будет впереди вас

  • Анонимно
    1.12.2018 22:49

    Собаки лают - караван идёт!

  • Анонимно
    1.12.2018 22:59

    молодец Радик, утер нос завистникам

  • Анонимно
    1.12.2018 23:01

    Мы выросшие в 80-ые с удовольствием сходили на концерт Константина Никольского. Его песни "Музыкант", " Мой друг художник и поэт", "Забытую песню несёт ветерок.." и многое другое помнит и любит наше поколение. У каждого свои вкусы, но современные песни не оставляют долгий след в памяти, через пару тройку лет пение таких как Элвин (Радик) возможно забудется. В попсе нет самобытности, приторно красиво для слуха. Заметьте, я не касаюсь национальной темы. Одинаково уважаю и с удовольствием слушаю и Ильхама Шакирова и Валерия Обоздинского.

    • Анонимно
      2.12.2018 10:47

      Через пару-тройку десятилетий К. Никольского забудут.

    • Анонимно
      2.12.2018 18:10

      Вспомнили 80-е)) А как давно написал Никольский последнюю песню? Тоже в 80-е? Да и как можно сравнивать двух артистов, поющих песни разных жанров? вы бы Мэнсона еще сюда приплели! Кстати, к теме отсутствия самобытности у попсы. Мне помнится, "Лейся песня", "Песняры". "Голубые гитары" и прочие ВИА тоже когда-то попсой считались.

    • Анонимно
      2.12.2018 22:05

      Когда то над Ободзинским так же измывались и делали ему припоны, что он не такой, как все, а его люди до сих пор любят) И Радик, очень отличается от других, голос просто фантастика, его слушают и любят, даже не понимая языка и кстати, Радик на сцене уже 15 лет, так, что напрасно ждете, на быстрый его спад, только вперед и вперед.

  • Анонимно
    1.12.2018 23:07

    Злыдни радуйтесь и говорите спасибо, что нашелся человек который растормашил башкиро-татарскуб эстраду, а то застой скучно смотреть

  • Анонимно
    1.12.2018 23:11

    Молодец Элвин Грей я очень рад за тебя ты рос без отца и многово добился всего сам уважаю тебя за это !!!! Так Держать!!!!!!

  • Анонимно
    1.12.2018 23:23

    Посмотрели онлайн трансляцию, понравилось, команда умеет делать шоу. Радику желаем больше творческих возможностей, крепкого здоровья, а мы его почитатели будем с ним всегда.

  • Анонимно
    1.12.2018 23:23

    Ошеломительный концерт!!! Недаром такая арена битком и это национальный артист!))) Невероятная гордость и радость видеть такой прорыв на национальной эстраде. Во чтобы он не был одет, с какой прической не был, в песнях, исполнении, столько душевности, нежности и огромная любовь к родному языку, к своим землякам, творит настоящий праздник души)) По стойкости, выдержанности, настоящий мужик, только с таким стержнем, можно добиться многого.
    И Радик творит чудеса, с каждым днем идет уверенней к своей цели и у него все получится)

  • Анонимно
    1.12.2018 23:33

    В инсте тат плагиат раскрыл его песню

  • Анонимно
    1.12.2018 23:41

    Умойтесь, хэйтеры! Он снова это сделал!!! Браво, беҙҙең Радик!

  • Анонимно
    1.12.2018 23:46

    Как Минусуют из свиты грея за то что говорят про раздачу бесплатных билетов. Смешно даже

  • Анонимно
    1.12.2018 23:46

    Какие бесплатные билеты!Если у входа спрашивали, нет ли лишнего билета?!!!

  • Анонимно
    1.12.2018 23:56

    Наш Татарский Джастин Бибер

  • Анонимно
    2.12.2018 00:03

    Мне не нравятся его песни, стиль и идеология - дело вкуса/взглядов. Но! То, что он сумел подойти к данному вопросу как профессиональный коммерсант - вызывает большое уважение. Если его бизнес приносит ему деньги и никому не вредит - то флаг в руки. Пусть другие локальные артисты равняются на Радика в плане promotion/PR.

  • Анонимно
    2.12.2018 00:08

    Татнефть Арена категорически не готова к такому количеству народа!!!!
    Не еды,не лавок в коридорах,в гардероб сдать нельзя одежду у них МЕСТ НЕТ!!!Вы издеваетесть?
    Грубый персонал.
    Концерт понравился ,обслуживание 000!

  • Анонимно
    2.12.2018 00:26

    Молодец Радик, так держать!!

  • Анонимно
    2.12.2018 00:36

    В этот раз все было просто замечательно! Весной, помнится, был такой трешовый концерт с задержкой почти в час и огромной кучей ненужных левых певцов. А тут совсем другое дело! Радик, Бабек, Эльбек - все самые ценные и любимые артисты.
    Все было очень достойно. Единственное, стюарты ТНА запрещали зрителям секторов танцевать в проходах, постоянно усаживая на место. Бабек кричит «давайте все будут танцевать», стюарт кричит «сядьте на свое место». Хотелось бы чтобы публика сидячих мест, заплатившая 1500 рублей, имела право как сидеть, так и танцевать при желании.
    Рэхмэт, Радик, унышлар сезгэ!

  • Анонимно
    2.12.2018 01:12

    Раздал билеты бесплатно он не жадный

  • Анонимно
    2.12.2018 02:32

    Радик - наш башкир!!! гордимся))

  • Анонимно
    2.12.2018 03:32

    Если бы даже заплатили, не пошел бы, не приятное лицо у него. Лучше уж на Салавата сходить.

  • Анонимно
    2.12.2018 07:06

    Билеты за пол цены продавали в нашем бюджетном учреждении.Не за 1300, а за 650 руб, желающие не нашлись

    • Анонимно
      2.12.2018 20:21

      У вас не нашлись. Не беда!)В другом месте нашлись)) зал полный и народ его любит.

  • Анонимно
    2.12.2018 07:13

    Самим собой надо заниматься культурой воспитания, в семье во первых, а не со стороны клоунов. Не зря мы от Европы отличается очень сильно в плане классики и филармонической музыки. У нас нет своего собственного классической музыки, там бетхомина, германова Чайковского и многими известными русскими музыкантами гордятся, и ценят классику, вот из за этого там культура, порядок, чистота, уважение старикам, вежливость, а что у нас мы все это потеряли в плане духовности молодёжи. А потом многие и говорят, у нас этого нет и не будет, а есть только пустая музыка крид, элвин, киркорова, уразова, которым лишь только лапшу вешать на людей и делать быдл. Возможно запад не потеряет русских классиков которые умеют ценить больше нас, а у нас как клоуны остались.

    • Анонимно
      2.12.2018 22:10

      А вы слушали Элвина Грея? Вот как раз его нельзя упрекнуть, что у него тексты пустые, наоборот, с огромным душевным наполнением и про любовь и про семью и про дружбу, на любые темы. Если так говорите, значит вообще не в теме.

  • Анонимно
    2.12.2018 07:14

    ЛЕЙБЛ - что означает, нельзя ли на родном языке - башкирском или на татарском или на русском языке высказать. Многие не понимают перевод слово - лейбл......

  • Анонимно
    2.12.2018 07:18

    его аранжировки лидируют по грамотному исполнению на татарской эстраде

  • Анонимно
    2.12.2018 07:34

    А я думал что вчера хоккей! Вот народ безумный ))

  • Анонимно
    2.12.2018 07:59

    Он не татарин,он башкирин(по паспорту,по месту жительства)!Как и загитова,башаров он к татарии не имеет отношения,просто поет!!!!
    Ваши татары,копируют песни,одежду,клипы,и с акцентом,прибавляя русские слова рот открывают под фанеру(БАКА ТУЕ)!

  • Анонимно
    2.12.2018 08:03

    Время идёт вперёд вкусы и нравы меняются
    Это факт

  • Анонимно
    2.12.2018 08:13

    Молодец паренёк!Идальше так держи.
    А то что ,пишут ерунду всякую не надо обращать внимание.
    Все от зависти.А зависть у многих заложена уже в генах.

  • Анонимно
    2.12.2018 10:07

    Я хочу попасть на его коецерт

  • Анонимно
    2.12.2018 10:29

    Были на концерте вчера...Татнефть арена была переполнена: гардеробы были битком, часть людей не смогли сдать свою верхнюю одежду( минус заведению). Очень плохая аппаратура. Невозможно было понять не одного слова в песнях, исполняемых на сцене.

  • Анонимно
    2.12.2018 11:25

    Вот так вот Айрат с БО и проникает то самое, что Вы считаете полной хренью. А Вы всё на оперный сваливаете - вот откуда всё идёт, из манипулятивного маркетинга молодых и богатых. Так что Рауфаль тот ещё мастодонт, пытается сопротивляться - он уйдет и Юльякшин в оперном выступать будет при полном аншлаге....Печаль...

  • Анонимно
    2.12.2018 14:28

    Что здесь происходит?

  • Анонимно
    2.12.2018 17:46

    На концерт пришло 9600 человек, вот это планка, ну и кто из местной эстрады столько зрителей единовременно собирает ? Люди пришли за сказкой , за мечтой, за приятными эмоциями, и Радик это даёт. Он настоящий , он искренний. И у него шоу программа продуманная , он даёт каждому сегменту своей аудитории то, что они хотят и ждут от него. И работает он 25 часов в сутки, однозначно.

  • Анонимно
    4.12.2018 11:25

    Радик Юльякшин поднимает татарскую культуру на более высокий совремЕнный уровень, понятный, приятный для любого уровня зрителей сегодня, , он дарит столько позитива, доброй энергии, положительных эмоций, поднимает дух, настроение ! Очень нужен такой артист, особенно сейчас. Он не на кого не похож, уже этим уникален. Татары, вы должны быть ему благодарны... а вы тут некоторые жуть какие злыееЕ... Сходите лучше на его концерт... не пожалеете , глядишь хоть подобреете..

  • Анонимно
    15.12.2018 14:53

    Радик Юльякшин,очень крут!!!Всегда ходила и буду ходить на концерты этого башкирского парня!