Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.12.2018

Путин нарисовал Меркель и Макрону схему инцидента в Керченском проливе

Президент РФ Владимир Путин во время встреч с канцлером Германии Ангелой Меркель и французским лидером Эмманюэлем Макроном нарисовал для них схему инцидента с украинскими кораблями в Керченском проливе. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».

«Президент дал исчерпывающие разъяснения по черноморскому пограничному инциденту, наглядно это показал. Меркель говорила о своем желании способствовать разрешению данной ситуации», — сообщил Песков.

Ранее сегодня Путин провел рабочий завтрак с канцлером Германии на полях саммита «Большой двадцатки» в Буэнос-Айресе. Встреча с Макроном состоялась вчера.

Напомним, 25 ноября ФСБ России применила оружие против трех украинских военных кораблей, нарушивших границу РФ в районе Керченского пролива. Корабли были задержаны, три украинских моряка ранены. Россия считает этот инцидент провокацией украинской стороны. Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении в стране военного положения до 25 января 2019 года. Президент США Дональд Трамп после инцидента отказался проводить встречу с Путиным на саммите в Аргентине.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.12.2018 21:50

Мне вобоще пофиг что он ей там зачесывал и рисовал. Цены на топливо в моей стране меня больше интересуют. И не только на топливо. -- Жить стало хуже,стало хуже жить..

  • Анонимно
    1.12.2018 21:16

    Азат Д

    А как им в Мариуполь пройти?

    • Анонимно
      1.12.2018 22:23

      Мне тут захотелось захотелось в Италию. Какой паспорт, какой шенген ещё? Границы? Да вы что? А как мне ещё пройти? Вот деб..лы. Не понимают, в Италию мне надо.
      Ну вот примерно такая же логика.

      • Анонимно
        1.12.2018 23:12

        Азат Д

        Вы итальянец?
        Мариуполь то на Азовском море, и он украинский.

      • Анонимно
        2.12.2018 00:11

        Тут закавыка в том, что у Италии границы признаны соседями и юрисдикция поддерживается ООН, а пролив керченский своей территорией только РФ считает... Вы на глобусы других стран посмотрите убедитесь.

    • Анонимно
      1.12.2018 22:49

      С разрешением, добро пожаловать)

    • Анонимно
      2.12.2018 08:15

      "А как им в Мариуполь пройти?" А как до этого ходили так и пройти.

  • Анонимно
    1.12.2018 21:17

    Азат Д

    Прикол в чем, если бы с Меркель что то случилось в общем самолете, то от этого курс Германии не поменчлся. Чем и отличается тоталитаризм от демократии.

    • Анонимно
      1.12.2018 21:46

      Точно! Человек с самолетами в которых золотые унитазы и которому еще 2 бортами привозят лимузины рисует схему и объясняется с человеком который прилетел на саммит обычным рейсом!

      • Анонимно
        2.12.2018 09:28

        Старушка бы рада, да самолётка поломалась. И резервная тоже поломатая оказалась. ВОт и пришлось рейсовым.

    • Анонимно
      1.12.2018 22:21

      А ещё прикол в том, что они остановятся только тогда, когда мы упадём перед ними на колени. И согласимся быть их шестёрками. Как Грузия. Как Черногория. Как многие другие страны. И людей там не спрашивают, чего они хотят. Только у Украины получилось найти себе спонсоров. Сделать очередную гадость против братьев, повергнуться на запад и с подтянутой рукой постоянно кричать «дай! Дай ещё!» Почему молчат о том, что сейчас происходит в Косово после того как не одобрили их вхождение в Интерпол? Нет, керченский пролив и очередные обвинения во всех грехах России - это всегда поинтереснее. Демократии нет. Это сказки. Интересы маленькой группы есть всегда и в любой стране.

      • Анонимно
        1.12.2018 22:28

        Азат Д

        Это Брилев так сказал?

        • Анонимно
          1.12.2018 23:26

          Да, текст был написан под его диктовку. Легче?

          • Анонимно
            2.12.2018 09:51

            Азат Д

            Яснее,что это.
            Вам двуличным брилевцам верить, себя не уважать.

      • Анонимно
        1.12.2018 22:31

        Азат Д

        И почему у нас пенсионный возваст подняли до 65 а в Украине с 60?

        • Анонимно
          1.12.2018 22:59

          Что ж бегут из Украины-то, если там жить так хорошо? Или опять совок с темным прошлом?

          • Анонимно
            2.12.2018 00:29

            Если не догадываетесь об очевидном, то поясняю. Экономика после совкового правления восстанавливается годами. Во-вторых в Украине лучше, чем в России, но хуже, чем в Европе, поэтому не бегут, а едут на заработки.
            И что людям Украина покоя не дает...

        • Анонимно
          2.12.2018 08:16

          "И почему у нас пенсионный возваст подняли до 65 а в Украине с 60?" Там стаж увеличили.

        • Анонимно
          2.12.2018 08:34

          А военным не подняли. Завидуйте.

      • Булгарин
        1.12.2018 22:43

        Сразу виден совок, причем с темным прошлым. А чем плохо жить в Грузии или в Черногории? Им было бы лучше жить, если стали на колени перед Россией? У вас блатные представления об этом мире, где есть шестерки и тузы. Где стоят на коленях, выпрашивая что-то у пахана. Или мочат в сортирах недовольных.

        • Анонимно
          1.12.2018 22:49

          Азат Д

          Те вырвались из клетки, а он здесь, огрузается на чужую свободу.

          • Анонимно
            1.12.2018 22:57

            Вы хоть с людьми что ли пообщайтесь из тех стран. Перед тем как делать выводы. Свобода? Пффф... гейпарады проводить? В чем свобода?

            • Булгарин
              1.12.2018 23:19

              Те, кто мир делит на шестерок и тузов, мир сразу превращается в нечто темное и белое. А еще проще в холопов и в баринов.

              • Анонимно
                1.12.2018 23:24

                Этот мир, действительно, делится на тех, кто управляет и тех, кто подчиняется. Или мне использовать вашу «блатную» терминологию? Чтобы было доходчивее.

                • Анонимно
                  2.12.2018 09:52

                  Азат Д

                  Тогда терпите пож молча, не мешайте жить остальным.

            • Анонимно
              2.12.2018 01:19

              У вас слово свобода ограничивается гейпарадами? Четко вас обработали сми.

        • Анонимно
          2.12.2018 10:30

          Вы как Бузова. Пишите чушь, а вас плюсуют.

      • Анонимно
        1.12.2018 22:56

        Прав Миша - имперский Морок...

      • Анонимно
        2.12.2018 03:04

        22:21 Да что за мышление какое-то , встать на колени или не встать . Да мир уже давно по другому живёт . Вы свои привычки по жизни оставьте при себе.

      • Анонимно
        2.12.2018 10:03

        А в России кого-то спрашивают, что они хотят?

  • Разве эти балбесы что-то поймут...

  • Анонимно
    1.12.2018 21:38

    Оценку требуется дать действиям Порошенко

  • Анонимно
    1.12.2018 21:43

    Нужно было снять мультфильм на тему инцидента и, все предыдущие мультфильмы тоже продемонстрировать публике. Слабовато, на мой взгляд, ВВП - подготовился к саммиту...
    Хотя, может быть - это своеобразная ответочка капризному Трампу.
    ☺)))))))

  • Анонимно
    1.12.2018 21:50

    Мне вобоще пофиг что он ей там зачесывал и рисовал. Цены на топливо в моей стране меня больше интересуют. И не только на топливо. -- Жить стало хуже,стало хуже жить..

    • Анонимно
      1.12.2018 23:10

      Надо попросить ВВП... может он и нам тоже обрисует - как стоит выживать в этой непростой российской действительности...
      ☺)))))))

    • Анонимно
      1.12.2018 23:17

      Торговые центры опустели, на дорогах одни матизы и 14-ые. В кафе и рестораны больше никто не ходит. Плохо стали жить.

    • Анонимно
      2.12.2018 08:51

      Я работаю далеко от дома, теперь в 1,5 раза дороже обходиться поездка, когда оплата моих услуг не выросла.

    • Анонимно
      2.12.2018 16:43

      Тот кто целыми днями пишет комментарии в инете и не может жить хорошо. Ну за счете чего?) Вы же совсем не развиваетесь.

  • Анонимно
    1.12.2018 22:17

    Эх, некому было нарисовать. Ждали встречи. Нет же разведки ни у Германии, ни у Франции, ни у США, информации со спутников и т.п. Вот Путин приехал, на салфетке все нарисовал и все вопросы сняты. Ну да, верим, уши под лапшу развесили.

  • Анонимно
    1.12.2018 22:17

    Глобуса в Аргентине не нашли..

  • Анонимно
    1.12.2018 22:41

    Татарин Злой
    Кунгуров в ЖЖ очень все хорошо расписал про инцидент. Читайте...

  • Анонимно
    2.12.2018 07:51

    Опять,как всегда будем врать?Нам не поверять,лучше всех содпт и короблей отпустить,а то опять санкции введут!