Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.12.2018

Жительница Татарстана победила в международном конкурсе красоты Mrs Globe

Жительница РТ Алиса Тулынина победила в международном конкурсе красоты для замужних женщин Mrs Globe. Об этом сообщается в «Инстаграме» конкурса.

Тулынина является основательницей одного из казанских салонов красоты, в 2012 году она победила на конкурсе Mrs Russia International.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.12.2018 22:57

Красотка!

  • Анонимно
    1.12.2018 21:14

    Молодец, очень трудоспособная, вкалывает как лошадь.

    • Анонимно
      1.12.2018 23:42

      Это что такое происходит..??? Как такое может быть.. Ну у нас в Республике ведь есть красавицы.. Настоящие

  • Анонимно
    1.12.2018 21:39

    Ничего удивительного, конкурс проходил в Китае, опередила китайских красавиц.

    • Анонимно
      1.12.2018 23:57

      )))) в смысле по вашему это был конкурс Миссис Китай?))) Вы сейчас серьёзно? С английским видимо у вас вообще беда ....

  • Анонимно
    1.12.2018 21:53

    Ура, поздравляю, Алиса!!!!

  • Анонимно
    1.12.2018 21:56

    Алиса, заслуженная победа! Спасибо, что прославила Республику Татарстан на международном уровне!

  • Анонимно
    1.12.2018 21:57

    Сочная

  • Анонимно
    1.12.2018 22:06

    Жаль, что такую новость как-то сухо презентовали.
    Лично я болела именно за Алису, давно подписана на ее аккаунт в Инстраграм. Она молодец!! Достойно представила Татарстан и всю Россию на конкурсе. Поздравляю с победой :))

  • Анонимно
    1.12.2018 22:44

    Она -ракета!

  • Анонимно
    1.12.2018 22:57

    Красотка!

  • Анонимно
    1.12.2018 23:29

    Алиса реально самая красивая девушка из всех, кого я знаю! Она объективно лучшая!!!

  • Анонимно
    2.12.2018 00:17

    Тщеславие просто зашкаливает.

  • Анонимно
    2.12.2018 02:23

    Сколько же этих конкурсов?

  • Анонимно
    2.12.2018 04:26

    Полагаю, что это событие, для роста международной узнаваемости Татарстана, также важно, как и многочисленные визиты высокопоставленных чиновников в разные страны,а может и важнее. Живем в информационном мире и эта новость мгновенно облетит мир.Надо открытку выпустить,с краткой справкой о ее биограыии,купил бы с удовольствием, да и друзьям в ближнее и дальнее зарубежье послал, мол знай наших казанских!

    • Анонимно
      2.12.2018 13:15

      Обидно читать такие сообщения.знаю Алису лично и знаю что до последнего днего,пока не могу ехала на конкурс никому не говорила о том что едет учавствовать.все готовила сама и за свой счёт..вот как не зная..можно так писать

  • Анонимно
    2.12.2018 08:47

    Алиса, невероятно достойно этого, только почему так скромно все описано?! Бизнес-Онлайн?! Могли бы и поподробнее написать и рассказать про Алису. Что она мать двух замечательных детей, успешная бизнес Леди, и просто супер-жена своего супер-мужа. Не стесняйтесь, напишите как они строят Иннополис, как Алиса шла к этому конкурсу, и т.д.
    Тут есть на что ровняться и чем гордиться!

  • Анонимно
    2.12.2018 10:09

    Алиса молодец!!!

  • Анонимно
    2.12.2018 16:41

    Не все такую женщину заслуживают. Поэтому многие желчью изошлись)) Это зависть господа, от этого вам легче не станет. Давайте, психуйте, ставьте мне"дислайки"))

  • Анонимно
    2.12.2018 19:14

    Да никто не завидует, это её желание участвовать, победила молодец! Она монетизирует эту победу, конкурс для этого, будет больше подписчиков в инста, дороже реклама с её участием, дороже услуги визажиста, ну и популярность, повышение самооценки