Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.12.2018

В соцсетях стала мемом фотография, на которой Меланья Трамп улыбается Путину

В соцсетях активно распространяют фотографию, на которой первая леди США Мелания Трамп улыбается президенту РФ Владимиру Путину на ужине «Большой двадцатки». Ее опубликовал в своем «Твиттере» журналист кремлевского пула, спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов.

А Telegram-канал Mash сравнил кадр с популярным мемом.

Фото: https://t.me/breakingmash

Напомним, Путин и президент США Дональд Трамп должны были провести полноценную встречу на саммите G20, однако менее чем за сутки до нее президент США заявил, что она не состоится. Трамп объяснил, что отменил встречу из-за инцидента в Керченском проливе — по причине того, что украинские корабли и военные не возвращены на родину.

Как передает ТАСС, пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс при этом рассказала, что Трамп и его жена провели на ужине несколько неофициальных бесед с мировыми лидерами, включая Путина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.12.2018 22:59

Всем наплевать

  • Анонимно
    1.12.2018 22:34

    ждем новых санкций )))

  • Анонимно
    1.12.2018 22:59

    Всем наплевать

    • Анонимно
      2.12.2018 07:44

      Всем плевать, НО открыли эту новость написали и прокомментировали)

  • Анонимно
    1.12.2018 23:04

    В Америке все улыбаются друг другу, более того все спрашивают как у вас дела, как поживаете,, это нормально, менталитет такой у людей. К чему эта новость???

  • Анонимно
    1.12.2018 23:09

    Азат Д

    Хоть так Америку уделали, в фантазиях.

  • Анонимно
    1.12.2018 23:11

    Азат Д

    ".. он состраданье за любовь готов принять".

  • Анонимно
    2.12.2018 00:37

    Вот если бы Меланьюшка на меня так посмотрела - это был бы номер...

  • Анонимно
    2.12.2018 03:21

    Она похоже неровно дышит к нему.

  • Анонимно
    2.12.2018 03:55

    «Сердце красавиц склонно к измене и к перемене, как ветер мая» © (Дж.Верди«Риголетто»)
    ☺)))))))

  • Анонимно
    2.12.2018 04:06

    Милая улыбка Меланьи - оказалась не менее интригующей, нежели легендарная улыбка Джоконды... наверняка, самые пытливые журналисты приложат все усилия, чтобы расколдовать причину веселья жёнушки главного амера.

    -м-

  • Анонимно
    2.12.2018 07:59

    Такая симпатичная..

  • Анонимно
    2.12.2018 09:21

    не вижу вообще чего-то особенного. Что - пошел новый тренд в инете - делать из ничего типа "что-то"?)))) смешно и нелепо

  • Анонимно
    2.12.2018 09:37

    Вообще-то на фото между ними ещё головы видны, и кому ктотулыбается и с кем общается непонятно
    Ракурс такой выбран возможно специально

  • Анонимно
    2.12.2018 18:46

    Ей Дональд приказал улыбаться. А то в прошлый раз при встрече с Путиным у нее такая гримаса на лице была ...

    • Анонимно
      2.12.2018 21:30

      «– Смейся давай ! А ну, смейся... кому говорят !!! » , видимо, цедит сквозь зубы, Трамп своей супруге, стараясь не оборачиваться в её сторону и, усердно теребя под столом, туфельку Меланьи, своим левым ботинком.
      ☺)))))))

  • Анонимно
    2.12.2018 21:34

    Везёт Мелаше... А вот Трамбу - запретили, походу, смеяться над шутками Путина...
    ☺)))))))