Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.12.2018

«Чтоб подводная лодка США зашла на нашу базу?!»: Путин прокомментировал фильм «Хантер Киллер»

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал американский фильм «Хантер Киллер», по сюжету которого военные США спасают захваченного мятежниками президента России.

«У нас два маленьких украинских катера, подаренных Соединенными Штатами Украине, не прошли через Керченский пролив, а ты хочешь, чтобы атомная подводная лодка зашла на нашу базу? Плохой, плохой фильм!» — сказал Путин на пресс-конференции в рамках саммита «Большой двадцатки» в Аргентине. Видео ответа опубликовал в своем «Твиттере» журналист кремлевского пула, спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов.

Напомним, у фильма, в котором рассказывается, как экипаж американской подводной лодки проводит операцию по спасению президента РФ, возникли проблемы с прокатным удостоверением. В минкультуры РФ объяснили, что проблема с удостоверением возникла из-за ненадлежащего качества копии, которую дистрибьюторы сдали в Госфильмофонд.

Министр культуры РФ Владимир Мединский, комментируя фильм, назвал его банальным, скучным и предельно глупым кино. Позже американская кинолента все же получила прокатное удостоверение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.12.2018 08:49

Хорошая ненавязчивая реклама фильма...

  • Анонимно
    2.12.2018 01:15

    все хи-хи да ха-ха, а народ нищий при несметных природных богатствах. гениальное руководство страной.

    • Анонимно
      2.12.2018 11:36

      С каких пор нищие имеют интернет?

    • Анонимно
      2.12.2018 12:07

      01.15 Совершенно с Вами согласен. Ну какое теперь руководство. ?? Довело страну.. Вот в 90-е то как хорошо было, без Путина. Как жили..Эх. все богатыми ходили, с Западом дружили, а Запад с нами. МВФ нам кредиты давало ежегодно.. А теперь все лучшие разъехались, невозможно здесь стало. И Козырев вот в Америку, и Кохи разные.. Все честнейшие и талантливые съезжают.. Даже Ходоркосвкий вон вынужден за пределами страны родной и любимой жить.. А ведь как о народе заботился.. Эх... вернуть бы опять 90-е.. Да???

  • Анонимно
    2.12.2018 02:20

    Хороший значит фильм,и сюжет , похоже,не такая уж фантастика

  • Анонимно
    2.12.2018 02:21

    Только уточнение: арт. катера "Бердянск" и "Никополь" США Украине не дарили. Это катера проекта "Гюрза-М" украинской постройки.

  • Анонимно
    2.12.2018 02:23

    подводная лодка в степях Украины.....

  • Анонимно
    2.12.2018 07:26

    ПУТИН-сказал правильно!

  • Анонимно
    2.12.2018 08:24

    В фильмах давно нет никакой адекватной логики, и на телевидении то же.

  • Анонимно
    2.12.2018 08:36

    Что бы человек лазил по небоскребам, как паук? - плохой фильм )))

  • Анонимно
    2.12.2018 08:49

    Хорошая ненавязчивая реклама фильма...

  • Анонимно
    2.12.2018 08:49

    За деньги можно все прокатать .а лохов найдется такие фильмыпосмотреть .

  • Анонимно
    2.12.2018 08:50

    Только уточнение; арт. катера "Бердянск" и "Никополь" США Украине не дарили. Это катера проекта "Гюрза-М" украинской постройки.

  • Анонимно
    2.12.2018 09:12

    Хорошие сапоги, нвдо брать! (С)

  • Анонимно
    2.12.2018 09:16

    Значит хорошие сапоги... надо брать!

  • Анонимно
    2.12.2018 09:45

    Уровень американской киномотографии...

  • Анонимно
    2.12.2018 11:35

    Естественно все сделают для спасения своего главного"партнера"

  • Анонимно
    2.12.2018 13:33

    был в прокате недавно наглосакский фильм "красный воробей" такая хрень даже жалко было денег что отдали за билеты, вероятно скоро у нас начнут очередной политический "шедевр" наглосаксов. хорошо хоть предупредили, точно теперь пойду на другой фильм.