Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.12.2018

Меркель после саммита G20 поужинала с горожанами – ее проводили как рок-звезду

После саммита G20 в Буэнос-Айресе канцлер Германии Ангела Меркель поужинала в обычном стейк-хаусе, где ее узнали сотни горожан. Когда Меркель покидала заведение, посетители и прохожие выстроились по обе стороны от канцлера, провожая ее аплодисментами и снимая происходящее на видео.

Как видно на снимках, заведение во время визита Меркель не закрывали для обычных посетителей. Сама канцлер находилась в сопровождении небольшой делегации, а после ужина сфотографировалась с персоналом ресторана.

Ранее стало известно, что Меркель прилетела на саммит обычным рейсом, так как правительственный самолет из-за технической неисправности был вынужден вернуться в аэропорт. Пассажиры самолета рассказывали, что канцлер вела себя достаточно скромно и была очень дружелюбна. Из-за опоздания ей пришлось перенести встречу с президентом США Дональдом Трампом на следующий день.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.12.2018 11:39

Вот оно - будь проще и люди к тебе потянутся!))

  • Анонимно
    2.12.2018 11:39

    Вот оно - будь проще и люди к тебе потянутся!))

    • Анонимно
      2.12.2018 12:06

      Главы государств должны быть с народом :)
      21 век на дворе

    • Анонимно
      2.12.2018 12:08

      В Екатеринбурге в 2010 году Меркель так же обедала в ресторане
      там была встреча в УрФУ какая-то по поводу тяжелой промышленности Урала

    • Анонимно
      2.12.2018 12:24

      Наши тоже пиво пьют!

    • Анонимно
      2.12.2018 14:12

      А Путин вот намедни в аптеку заходил...

    • Анонимно
      2.12.2018 18:30

      маладис Меркель апа! наши ни за что не выйдут в народ из бронерованных машин. а у нее совесть чиста, не из партии воров и жуликов своей страны!

  • Анонимно
    2.12.2018 11:40

    В Аргентине немцев много . Внуки и внучки тех , из 1941го.

  • Анонимно
    2.12.2018 11:40

    Обычная показуха. Посетители скорее всего были военными или полицейскими с семьями, изображавшие массовку. Только и всего. Обычный приём спецслужб.

    • Анонимно
      2.12.2018 12:47

      Ну иначе быть не может

    • Анонимно
      2.12.2018 12:52

      Про Россию вы попали в точку,но не все юродивые.

    • Анонимно
      2.12.2018 12:55

      Просто в твоем зомбированном мозгу не может уместиться мысль что руководитель страны может быть близок к народу а не быть бронзовым вождем

    • Анонимно
      2.12.2018 14:36

      В 2017 году обедали в простом кафе для туристов а Потсдаме. И зашёл министр иностранных дел Германии ( наш Лавров по другому).... сел с компанией в двух столиках от нашего. Все просто. Никакой показухи охраны и И так далее

  • Анонимно
    2.12.2018 11:40

    кошмар! а могла бы попросить перекрыть всю улицу и закрыть весь ресторан для себя. и фсо бы неделю там пробовали продукты...

    • Анонимно
      2.12.2018 13:29

      все канализационные люки по городу заварили и закатали бы в асфальт.Было такое в Казани

    • Анонимно
      2.12.2018 19:37

      Как же так? Без атрибутов власти в виде перекрытия улиц, кортежа из автомобилей, кучи охраны??? Ее же уважать после такого могут перестать!!!!

  • Antares
    2.12.2018 11:41

    Молодец, что еще сказать. Если бы наш царь не интриги плел, а учился, страна жила бы иначе.

    • Анонимно
      2.12.2018 12:23

      11.41 Трудно наверное так жить? Все время надо следить, что еще чистого осталось и успеть напачкать? Да? А Меркель конечно молодец..Зашла в ресторан и его не закрыли даже.. Только улицу перекрыли. Всего то.. А в Аргентину полетела на обычном самолете. Какая молодец. Нашим бы так.. Только полетела после того, как сломался один перзидентский немецкий самолетик.. И конечно она что? Сразу пошла на обычный.. Да? Но нет.. пошла на запасной и тоже президентский. Но и он сломался. Ах ты батюшки. Третьего у нее под рукой не было .. И пошла бабушка в обычный. А что еще ей надо было делать. Наш бы точно скорее на ТУ-160 полетел. А Меркель... Она привыкла в комфорте..

      • Анонимно
        2.12.2018 13:17

        Я видел кортеж Меркель в Берлине
        Ее авто и 3 авто сопровождения
        А теперь пересчитай количество машин в кортеже своего кумира и его вечно спящего премьера

        Конечно тяжело принять и понять что где то есть обычные нормальные взаимоотношения власть-народ а не царь-холопы особенно если каждый день смотреть российский ТВ

        • Анонимно
          2.12.2018 13:40

          13.17 А сколько покушений было на госпожу Меркель? Всякой дряни которой Путин не нравится, а нравится время когда страна развивалась и хорошела? То есть Ваше любимое -в 90-е? А? Да и много ли в мире зависит от меркель и от оккупированной до сих пор Германии? Посчитай лучше сколько авто в кортеже Трампа твоего любимого

          • Анонимно
            2.12.2018 14:13

            Зато от Путина очень много зависит))
            Даже рупь от одного твита Трампа падает
            А экономика российская уже 10 лет в стагнации- вот такая "крутость" скрепоносная

    • Анонимно
      2.12.2018 14:31

      Азат Д

      Не гоже царям, помазанником божьим учится, они и сть светочь вокруг которых мир крутится, и у них ориентироватся должны.
      Это они так думают и их холуи.

  • Анонимно
    2.12.2018 11:42

    Frau Bundeskanzlerin идет на выбооы скоро. Надо быть полным немудрым, чтобы думать, что она свой каждый день из 13 лет канцлерства не продумывает до мелочей. И тут работа с избирателем идет и не более того. Человек, вкусивший власть один раз, никогда не будет про себя думать как о простом человеке....

    • Анонимно
      2.12.2018 12:54

      Конечно,она же в роскоши живёт, дворцы себе строит по несколько миллиардов долларов,всё её друзья молодости миллиардеры, как такое можно потерять ?)))

      • Анонимно
        2.12.2018 21:52

        Ага. Все бросит и будет уточек кормить. Прям как Herr Bundeskanzker Шредер.

    • Анонимно
      2.12.2018 12:57

      Не идёт она на выборы,на пенсию идёт.

      • Анонимно
        2.12.2018 12:59

        Ему это неважно! Это еще по ТВ ему не сказали)))

      • Анонимно
        2.12.2018 21:53

        А партия идет ее? А от чего зависит результат ХДС на выборах? Может от главы партии и заодно канцлера Германии?

    • Анонимно
      2.12.2018 13:33

      11:42Нет, не идет.

    • Анонимно
      2.12.2018 13:42

      Да не идёт она на выборы, о чём уже официально заявила! В отличие от наших руководителей, она спокойно уходит в отставку, не боится за своё будущее и не подбирает преемников.

      • Анонимно
        2.12.2018 21:52

        Ничего ж вы не понимаете в выборах. Канцлера Германии выбирает парламент. А парламент управляется большинством или альянсом во главе с группой, получившей максимум мест.
        И от поведения Меркель зависит, останется ее партия у власти или нет. Так что она может и уходит, но партия должна остаться.

  • Анонимно
    2.12.2018 11:43

    у неё как у всех из узкого круга лиц есть инсайд о том что уже скоро обрушение ...... и это весьма умный ход дабы заручиться поддержкой простого народа во время этого обрушения чтобы её не разорвало на части....... кто и за сколько будет охранять наших дабы их не разорвало остаётся загадкой но не росгвардия точно ибо это всё ещё дети рабочих и крестьян.....

    • Анонимно
      2.12.2018 16:16

      я так понял, вы входите в тот самый узкий круг людей и получаете инсайд

  • Анонимно
    2.12.2018 11:45

    так не может быть, но вот все и произошло... веселая, теплая и добрая ситуация

  • Анонимно
    2.12.2018 11:49

    Где славословия местных либералов?? Которые вчера приводили Меркель в пример. Видимо в очередной раз для того чтобы про Путина что-то ляпнуть..?? Самолетом то она обычным прилетела.. И вот в обычный ресторан пошла... Поточнее надо: самолетом она полетела своим-президентским, немецкого качества.. Но он сломался.. Тогда она пересела на запасной.. Но не на обычный, а на запасной -президентский, немецкий. Но.. Он тоже сломался.. И когда ничего больше не осталось , полетела на обычном.. Что еще ей оставалось делать?? В ресторан она пошла обычный и его даже не закрыли.. Но.. Перекрыли только участок улицы в целом..

    • Анонимно
      2.12.2018 12:17

      Сколько букв бесполезных.

    • Рашид
      2.12.2018 13:14

      11:49 Аааа, есть ещё любители потустороннего мира. Нет у вас ничего! Даже туалетная бумага сначало завозилась, а потом от стыда упросили немцев же построили заводы для изготовления их. И это было при либералах как вы изволите выражаться. Самолёт которым летает ваш президент остался только в отряде и сколько уходит на его содержание не знает никто. Это как кортеж никому неизвестный, но бабла там втюхано татарского в том числе немерено. Их же пока просто никто не считал из-за отсутствия договорных отношений. А страна в основном летает на восстановленном хламе из утиля американской пустыни кладбища самолетов. Даже передача была про это. А свои самолеты порезали со слезами у авиаторов на глазах. Ну как дядя Вова в аптеку заходил наверно все уж знают... Тут уж даже сравнивать некорректно. Улицу не для Меркель перекрывали надо заметить, а для саммита весь район перекрыли от транспорта. Молчите и молчите десять раз и меняйте мировозрение. Мир на много интересней в отличие от того что вливают нам в уши из голубого глаза.

  • Анонимно
    2.12.2018 12:04

    планета земля маленькая и малая часть развившихся индивидуумов думают,что им можно жить за счет широких масс неразвитых.

  • Низами
    2.12.2018 12:18

    «Её ужасают большие замыслы и генеральные планы … и поэтому она специально держит ситуацию в подвешенном состоянии, сохраняя двойственность и оставляя пространство для разных конечных итогов»...

    Der Spiegel

  • Анонимно
    2.12.2018 12:22

    Молодец!!!

  • Анонимно
    2.12.2018 12:30

    Ах какое счастье, Меркель увидели, Шоу, противно на это смотреть.

    • Анонимно
      2.12.2018 13:45

      Зачем ей самой такое внимание к себе вдруг понадобилось?

    • Анонимно
      2.12.2018 15:06

      Смотреть противно, но смотришь как привязанный. Бедолага!

  • Анонимно
    2.12.2018 13:42

    Владимир Владимирович тоже встречается на заводах,фабриках с людьми,что тут удивительного.Путин это самый народный Президент,поэтому его люди и уважают.А западенцы только пиарятся.

    • Анонимно
      2.12.2018 14:57

      13:42 мил чалавик,ты откуда взался?))))поржал от души

    • Анонимно
      2.12.2018 23:30

      причем каждый раз это одни и те же люди. что в церкви, что на раыбалке, что на заводе. извините, других актеров для вас у нас нет :)

  • Анонимно
    2.12.2018 14:00

    ну путриотики как всегда))пластинка та же)

  • Анонимно
    2.12.2018 16:05

    Охранники у Меркель какие то возрастные и с животиками))

  • Анонимно
    3.12.2018 04:50

    все очень просто если политик может такое позволить это означает только одно что там где он занимает высокую должность есть конституция.и еи боятся не чего так как странои правит не она а конституция и законы .и на оборот если чиновник спрятался за спинами охранников то это означает только одно что в этои стране все зависит от настроения этого чиновника а не от законов которые они для себя придумали.