Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.12.2018

В Подмосковье сотрудник ДПС прострелил себе ногу, отбиваясь от жены полицейского

В Подмосковье сотрудник ДПС случайно прострелил себе ногу из табельного оружия после того, как на него напала пассажирка Infiniti. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Инцидент произошел ночью 2 декабря. Сотрудник ДПС, будучи на дежурстве, остановил иномарку и попросил водителя предъявить документы. Автолюбитель отказался показать права и выйти из машины, а пассажирка начала вести себя агрессивно и материться.

«На основании федерального закона „О полиции“ сотрудник обнажил табельное оружие и привел его в боевую готовность, в этот момент пассажирка автомобиля набросилась на инспектора ДПС, полицейский непреднамеренно произвел выстрел себе в правое бедро», — сказано в сообщении.

Уже позже, при задержании, выяснилось, что за рулем Infiniti находился сотрудник одного из подразделений МУ МВД России «Мытищинское». От прохождения медосвидетельствования он отказался.

Сейчас полиция проводит проверку, по итогам которой сотрудник полиции, находившийся за рулем машины, будет уволен из ОВД и привлечен к ответственности в соответствии с законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.12.2018 15:59

ПЬЯНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ КАТАЮТСЯ НА "ИНФИНИТИ"!

ДОЖИЛИ!знакум

  • Анонимно
    2.12.2018 15:36

    Ну вот, уж силовику и прокатиться нельзя. Ладно, хоть жена заступилась.

    • Анонимно
      2.12.2018 17:59

      во-первых, пьяница
      во-вторых, наворовал на Инфинити
      в-третьих, трус, испугался честно продемонстрировать, что пьян и прятался за жену

    • Анонимно
      3.12.2018 09:05

      А может это не жена была...

  • Анонимно
    2.12.2018 15:53

    А жену за нападение на инспектора?

    • Анонимно
      2.12.2018 18:43

      А мы таки не узнали где работает супруга полицейского, может она о-го-го кто!

  • Анонимно
    2.12.2018 15:59

    ПЬЯНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ КАТАЮТСЯ НА "ИНФИНИТИ"!

    ДОЖИЛИ!знакум

    • Анонимно
      3.12.2018 08:50

      вас что смутило - достаток или безобразное повеление?
      по деньгам полковник Захарченко "круче", а про майора Евсюкова даже страшно вспомнить.

  • Анонимно
    2.12.2018 16:01

    Полецейские хорошо живут в Рассиюшке на Инфинити катаются.

  • Анонимно
    2.12.2018 16:15


    И грусно и смешно. Скорее печально

  • Анонимно
    2.12.2018 16:18

    Россия давно уже себе "ноги прострелила".

  • Анонимно
    2.12.2018 16:19

    Неадевкатность женщин не знает границ уже. Вообще не понимают, что можно, а что нельзя, а потом стандартное выражение, ну я же женщина, эмоциональна, не смогла сдержать...а по факту кого это волнует, сажать таких надо!

  • Анонимно
    2.12.2018 16:36

    ... Осторожно люди, жена гаишника !

    • Анонимно
      2.12.2018 18:00

      Если бы жена этого преступника в погонах не напала на гаишника, то дело 100% замяли бы.
      Именно она разоблачила своего мужа-взяточника и алкоголика.
      Спасибо!

      • Анонимно
        2.12.2018 20:09

        ДПС ник не растерялся ценой своего здоровья привлек внимание соответствующих структур к проблеме.

  • Анонимно
    2.12.2018 16:47

    Не бедствуют, однако!

  • Анонимно
    2.12.2018 17:31

    Ох уж эти жены, совсем берегов не видят.

  • Анонимно
    2.12.2018 17:40

    Абалдееть! А еслиб у капитана табельногоб не было?! Так, при исполнении смертью храбых на поле брани и осталсяб...
    Глядишь, герояб дали

  • Анонимно
    2.12.2018 19:53

    Система потихоньку начинает сжирать сама себя

  • Анонимно
    2.12.2018 21:44

    Все в полицию! Инфинити лентяев ждёт.