Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.12.2018

Минниханов в Болгаре прослушал лекцию ректора РАНХиГС​ о новой экономической политике

Ректор РАНХиГС Владимир Мау сегодня в Болгаре прочитал лекцию о новой экономической политике современной России. Одним из слушателей стал президент РТ Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба казанского Кремля.

Выступление было организовано в рамках программы обучения для руководителей органов госвласти РТ и глав муниципалитетов «Управление эффективностью в условиях цифровой экономики». Мау рассказал о текущем положении российской экономики, современных проблемах и долгосрочных тенденциях ее развития, а также о роли субъектов страны в формировании экономической политики.

После лекции Минниханов отметил, что совершенствование эффективности деятельности государственных служащих является важным элементом развития республики.

В рамках программы обучения участники курсов слушали лекции и встречались с ведущими международными экспертами и практиками в области регионального управления, экономики и лидерства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.12.2018 18:43

В отеле за 2 миллиарда я готов жить,работать и каждый божий день слушать лекции про Россию.

  • НЕОЛЬГИНО
    2.12.2018 18:15

    Опять НЭП? Какое-то дежавю

  • Анонимно
    2.12.2018 18:24

    Мау - это чистый гайдаровец и чубайсовец. Не тех слушаем, их поезд ушёл.

    • Анонимно
      2.12.2018 19:37

      Тогда считайте маркса.

      • Анонимно
        2.12.2018 21:14

        Ошибаетесь. В мировой экономической литературе есть кейсианцы, есть венская школа, есть китайский путь (конференция капитализма и социализма). В России есть академик Глазьев в конце концов.

        • Анонимно
          2.12.2018 21:37

          Глазьев? По его пути мы щас идем? Китайский путь - татарам? Круто. Кейнс изжил себя как "Класс"))))). Венская школа - для психологов, а не экономистов. Извините, если задел ваши чувства.

  • Анонимно
    2.12.2018 18:40

    Там зам Владимира Мау сейчас плотно работает в команде АП РФ,думаю в скорейшем времени может заменит он его.

  • Анонимно
    2.12.2018 18:43

    В отеле за 2 миллиарда я готов жить,работать и каждый божий день слушать лекции про Россию.

    • Анонимно
      2.12.2018 19:20

      им нужна канатная дорога через Волгу... тогда отель станет доступнее многим...

    • Анонимно
      2.12.2018 21:35

      5млрд рублей вообще то, плюс набережная за 152млн

  • Анонимно
    2.12.2018 18:59

    Одним глазком бы взглянуть на тезисы и слайды Мау. Может кто окажет содействие в ссылке на данный анонс с оригиналом?

  • Анонимно
    2.12.2018 19:00

    Наверное много чего интересного он там услышал!
    А реалии таковы, что люди пол года не могут получить документы на строительство...
    Шутовство это, а не новая политика!

  • Слушай не слушай эти "вариации на свободную тему" будет иначе.

  • Анонимно
    2.12.2018 21:44

    Сколько ему заплатили? Из какого фонда, неужто из того самого?