Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.12.2018

Кадыров заявил, что Порошенко лишил украинцев Родины

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что президент Украины Петр Порошенко лишил украинцев Родины, закрыв границу страны для мужского населения России.

«Президент Украины думал, что нанесет удар по русским и другим народам нашей страны. Но на самом деле он сделал то, что не приходило в голову известным в истории человечества диктаторам, — лишил украинцев права навещать родных и близких, приносить цветы на могилы родителей, пройтись по улицам родного города на Украине», — написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Глава Чечни добавил, что Запад будет рукоплескать Порошенко, несмотря на то что грубо и бесчеловечно ущемлены права миллионов человек.

Напомним, 25 ноября ФСБ России применила оружие против трех украинских военных кораблей, нарушивших границу РФ в районе Керченского пролива. Корабли были задержаны, три украинских моряка ранены. Россия считает этот инцидент провокацией украинской стороны. Порошенко подписал указ о введении в стране военного положения до 25 января 2019 года. Кроме того, на Украину запретили въезд мужчинам из России в возрасте от 16 до 60 лет.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не будет вводить ограничения для граждан Украины в ответ на запрет Киева о въезде в страну россиян.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Чепига
2.12.2018 19:19

Смотрю Кадырова больше всех в мире волнует Украина))))
А судьбой мусульман Китая он не хочет озаботится??
После более чем успешного спасения народа рохинья надо бы спасать уйгуров!
Или пока команды не было?

  • Чепига
    2.12.2018 19:19

    Смотрю Кадырова больше всех в мире волнует Украина))))
    А судьбой мусульман Китая он не хочет озаботится??
    После более чем успешного спасения народа рохинья надо бы спасать уйгуров!
    Или пока команды не было?

  • Анонимно
    2.12.2018 19:29

    С каких это пор Кадыров так беспокоится за украинцев и их Родину??

  • Анонимно
    2.12.2018 19:38

    Все точно и ясно выразил

  • Анонимно
    2.12.2018 19:40

    Укры - это аще вселенский феномен, требующий своего отдельного, глубокого и осмысленного изучения.
    ?☺???)))

  • Полку правозащитников прибыло! Да такой, что… Ущипните меня!!!

  • Анонимно
    2.12.2018 20:00

    Он такой же гражданин России. Имеет право говорить.

    • Анонимно
      2.12.2018 20:03

      Прежде чем говорить пусть для начала слезет с госдотаций
      Его регион глубоко убыточен- вот такой он руководитель

      • Анонимно
        2.12.2018 22:44

        Если он слезет с госдотаций, то завтра там опять заполыхает.. Пошлёшь своего сына туда зачищать или будешь ждать когда до твоего города война докатит? Или лучше пока деньгами поддержать Кадырова, который кулаком удерживает там мир? А молодёжь чеченская уже другая.
        PS: Всё больше убеждаюсь что люди не умеют думать головой. Способности мозга не способны заглянуть на один метр дальше..

        • Анонимно
          3.12.2018 08:33

          Татарин Злой
          А зачем их «зачищать»? Пусть живут как хотят и ищут других дураков, которые их содержать будут.
          Баба с воза- кобыле легче...

    • Анонимно
      2.12.2018 20:11

      Хорошо бы еще он перестал миллиардные транши получать из бюджета! И тогда точно станет как все граждане РФ

  • Анонимно
    2.12.2018 20:01

    Рамзан сказал,как есть,а разве нет...?!

    • Анонимно
      2.12.2018 21:05

      Конечно, не так! Навестить родственников, могилу родных, приехать на похороны можно.

  • Анонимно
    2.12.2018 20:26

    Что то не так он сказал?

  • Анонимно
    2.12.2018 22:17

    Нормально высказался! Можно вместо Захаровой на повышение двигать. Еврею чего переживать , что русские к руским не приедут. Банда из за океана сказала-Петя делай! Вот Пеньтос и делает. Саакашвили в квадрате.

  • Анонимно
    2.12.2018 23:14

    Чечня в топ-5 по дотациям из фед. бюджета...При этом по уровню PR Кадыров также в топе - уже из каждого утюга доносится его мнение по тому или иному поводу. Уверен украинцы сами разберутся в своей стране без подобных советчиков, тем более очевидно что эти его заявление как всегда игра на внутреннюю публику.

  • Анонимно
    3.12.2018 00:38

    Посмотрите данные сколько Роснефть качает нефть в Чечне (и все доходы уходят в Москву), а сколько потом отдаёт Чечне в виде так называемых дотаций, наоборот Чеченская Республика миллиарды ежегодно теряет, хватит верить зомбоящику