Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.12.2018

Михаил Боярский назвал Путина личностью номер один на земном шаре

Актер и певец Михаил Боярский назвал президента РФ Владимира Путина личностью номер один на земном шаре. Об этом он заявил в интервью на телеканале «Дождь».

«И Трамп его побаивается, и Макрон, я уже не говорю про немцев, англичан. Нет, это личность номер один на земном шаре, потому что такого уважения, которое он приобрел, возглавляя нашу страну, не было ни у одного, с Петра I, вот так чтобы в рот смотрели и каждый: ой, смотрите, он похлопал, он сделал вот так, то есть по деталям рассматривают поведение Путина, это влияет на весь западный мир», — заявил певец.

Артист добавил: «С Путиным мы можем быть спокойны за своих детей и внуков, что мы в порядке, нас не тронут, а если тронут, то упаси бог».

«Это очень важно для любого мужика, я уже не способен на коне шашкой махать, а он может. Что касается ума, попробуй кто-нибудь с ним поговори, начиная от самых интеллектуально развитых наших журналистов», — сказал Боярский.

Ранее музыкант Сергей Шнуров сравнил Путина с героем комиксов.

«„Железный человек“. Его, кстати, как раз можно прилепить к Путину. Человек, который знает все, у него секретная лаборатория, и он буквально с помощью паяльника и циркулярной пилы мастерит целый мир. Ну просто как Владимир Владимирович, который, если верить тому, что о нем пишут на Западе, из ничего стал самым могущественным разрушителем», — отметил Шнуров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (61) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
2.12.2018 19:41

Тысяча чертей!!! Он ведь про СВОИХ детей и внуков это сказал? Мушкетер спокоен за сына-депутата?

  • НЕОЛЬГИНО
    2.12.2018 19:41

    Тысяча чертей!!! Он ведь про СВОИХ детей и внуков это сказал? Мушкетер спокоен за сына-депутата?

    • Анонимно
      2.12.2018 21:07

      Недаром Говорухин говорил , что профессия артиста очень сходна с проституцией.

    • Анонимно
      2.12.2018 21:44

      То, что Путин - политик номер один на Земле , понятно и без Боярского. Оспаривать это могут только наши тролли-либеральные. Но и те прекрасно понимают, что это правда. И ни одни политик в мире даже близко не подходит под уровень Путина.. Ну и конечно Путин еще и самый информированный человек на земле.

      • Анонимно
        2.12.2018 22:00

        Да уж, он же вышел из КГБ... а теперь number one...

      • Анонимно
        3.12.2018 06:28

        В начале 19 века такой человек был во Франции, чуть больше века спустя в Германии, теперь в России.

      • Анонимно
        3.12.2018 09:22

        Только страна ему попалась неудачная, никак не хочет развиваться. В других странах руководители так себе, а с уровнем жизни просто повезло.

    • Хочется верить, что в глубине своей , по-видимому, Президент РФ осознает, что величие которое нарисовалось о нем, нарисовано хорошими ценами на нефть и все остальное вторично.

  • Анонимно
    2.12.2018 19:41

    боярский ещё тот.......
    Впрочем пенсии ему не надо....

    • Анонимно
      2.12.2018 20:18

      Боярский часто смотрит 1 канал похоже)))
      Путин влияет на весь западный мир и только на российскую экономику повлиять не может))))

    • Анонимно
      2.12.2018 20:28

      А я к нему хорошо относился!

  • Анонимно
    2.12.2018 19:43

    Уважаю Путина, нормально отношусь к человеку в шляпе, но уж так глубоко лизать излишне ((( неприлично как-то.

    • Анонимно
      2.12.2018 20:05

      для твоего кумира это в порядке вещей- он сам создал такой цирк

      • Анонимно
        3.12.2018 11:01

        Надо, чтобы не побаивались, а уважали. "Ап! И тигры у ног моих сели" не прокатит))

    • Анонимно
      2.12.2018 20:20

      Это уже перебор, или маразм крепчает

      • Анонимно
        2.12.2018 21:37

        нет, просто заинтересованное лицо...

      • Анонимно
        2.12.2018 21:41

        "И вообще, после Петра I, России очень не везло на царей. Это уже моё личное мнение")))

  • Булгарин
    2.12.2018 19:46

    А не прибавил, что он еще отец всех народов?

    • Анонимно
      2.12.2018 20:10

      Ну зачем так? Но вот задуматься надо. Ведь только для того чтобы не встретиться с Путиным лицом к лицу, Трамп послал три украинских катера на бойню, но обошлось без жертв.

      • Анонимно
        2.12.2018 20:27

        "Трамп послал украинские катера"- какой только бред наши люди способны придумать, чтобы не видеть реальность.

      • Анонимно
        2.12.2018 21:34

        20:10 , не нужно тут шейнинский бред пересказывать.

      • Анонимно
        2.12.2018 21:39

        Ваш сарказм "зачёт"

    • Чепига
      2.12.2018 20:24

      Путин всех победил и все смотрят ему в рот и только российская экономика как лежала 10 лет так и лежит в стагнации
      И количество бедных почему увеличивается

      • Экономика лежит потому что все деньги отдают Чепигам из Бюджета,а они даже предателя не смогли убить как положено,а еще Путина берутся обсуждать! Вот я не жду когда Путин придет и бандитов,главу района и оборотней поставит на место или посадит и на пенсии работаю,кормлю себя и еще десятки семей,а вы только п...дить на форуме все можете!Не было бы Путина мы бы давно уже ноги бы лизали американцам тут и всех нас исламисты заставили бы в Чалмах и хиджабах ходить!

      • Анонимно
        2.12.2018 21:42

        Чепыга озабочен количеством бедных в России. Вы когда нибудь помогали нуждающемуся, Чепыга?

  • Анонимно
    2.12.2018 19:56

    Ну... не знаю... Очень может быть, в Европе и, ещё в ряде стран, уровня Гондураса - про него что-то и знают... Но в остальных то странах мира и, особенно в сэшэа - ни то что о Путине, но даже и о России, скорее всего, - мало что знают...
    Нужно определить, в конечном счёте, что для нас важнее - популярность Путина в мире, или решение своих внутренних задач ...

    -м-

  • Андрей07
    2.12.2018 19:58

    Что-то от боярского другого и не ожидал услышать!

  • Анонимно
    2.12.2018 19:58

    Что то под ,, шляпой `` происходит ! Или попросить что хочет ? Такие сегодня в почете у власти ....Старайся мушкетёр, старайся .

  • Анонимно
    2.12.2018 20:01

    Наверно Михаила наградят каким-нибудь орденом, например "За заслуги перед Отечеством".

    • Анонимно
      2.12.2018 20:11

      Не за ордена он патриота включает, за сына.

      • Анонимно
        2.12.2018 21:47

        "Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь"? Ну нельзя целый день в шляпе ходить! Снимать на ночь хотя бы надо. Это ноги надо держать в тепле, а голову - в холоде)))

    • НЕОЛЬГИНО
      2.12.2018 20:46

      Скорее, алмазными подвесками Ее Величества... Англия стала очень модной среди наших журналистов и артистов...

      • И откуда вы все такие на форуме беретесь то? Вы хоть выйдите на улицу,сходите на фермы ,в цеха и спросите народ,да и результаты выборов посмотрите наконец! И не судите по себе ,если вам нужны подвески,тряпки,курорты на Бали,то наш народ готов За Родину,Путина за своих детей жизнь отдать,,подлые продажные душенки вы все! Мне от Путина нужно только чтобы он Грудина поставил Премьером и тогда мы прорвемся и я это с самого начала выборов говорил что я за Тандем,а теперь Бабаевцы,бандиты,исламисты и оборотни минусуйте меня,а мы посчитаем сколько вас подлецов тут на форуме!

  • Анонимно
    2.12.2018 20:05

    Михаилу Сергеевичу скоро 70... К сожалению, не у всех в этом возрасте сохраняется рассудок.

  • Анонимно
    2.12.2018 20:10

    "Во время саммита G20, кто-то в фойе гостиницы крикнул Путину: "You are number one!", - передает корреспондент РИА Новости. Путин улыбнулся в ответ.
    Кто это крикнул , определить не удалось.
    Интересно, что никто, кроме Путина и корреспондента РИА Новости , эту фразу не услышал. Зато престарелый " мушкетёр" тут же подобострастно её озвучил.

    • Анонимно
      2.12.2018 20:15

      Мушкетеру прогиб засчитан
      Теперь получит преференции в Питере для бизнесков

      • Анонимно
        3.12.2018 11:12

        Мушкетёр не понял слова Путина про "шашкой махать". Бывает... Вот шашкой махать это одно, а вытащить страну это другое. У нас пытаются это сделать как барон Мюнхгаузен - за собственные волосы)))

  • Анонимно
    2.12.2018 20:13

    боярские,володины...на очереди чьи?

  • Анонимно
    2.12.2018 20:14

    Что-то слишком часто мы слышим в последнее время про "личность номер 1". То в Аргентине это кто-то выкрикнул Путину в спину, теперь вот Боярский...

    • Да, Путин личность номер один в Мире ,но скорее бы он назначил Намба ту Грудинина вместо Медведева и тогда и экономика и сельское хозяйство возродится в РОССИИ!

      • Анонимно
        2.12.2018 21:47

        У ВАс раздвоение сознания : Вы пытаетесь объединить абсолютных антагонистов...

        • Уважаемый, а Вы что философию,диалектику не изучали что ли? Закон любого развития -Это закон единства и борьба противоположностей!И кто вам сказал что они антогонисты? Оба либерал державники с социалистическим уклоном,как и я третий!

  • Анонимно
    2.12.2018 21:26

    Вот ведь каналья!

  • Анонимно
    2.12.2018 21:27

    Он, конечно, имеет право на своё мнение, сытый, приближённый к воровской власти. Только полуголодные и больные граждане РФ совсем другого мнения...

    • Весь трудовой и честный народ за Путина,я считаю только что он Зря поставил премьером Медведева,а не Грудинина,а всякие компрадоры и предатели Родины и прихвостни семитских религий,бандиты и оборотни , сепаратисты и и лизуны америкосов конечно все против Путина!

      • НЕОЛЬГИНО
        2.12.2018 22:08

        Мурат, вот даже не знаю что для себя выбрать - быть компрадоршей или прихвостнем (как женского рода писАть?) семитских религий)))

      • Анонимно
        2.12.2018 22:10

        Ваше высказывание сродни заявлени Путина о том что российский народ очень умный и он (народ) поддерживает пенсионную реформу....т.е. российский народ - народ- самоубийца...

  • Анонимно
    2.12.2018 21:31

    Ничего другого он сказать не может.

  • Анонимно
    2.12.2018 21:50

    Если честно, то как-то некрасиво звучит это высказывание Боярского...

    • Анонимно
      3.12.2018 00:07

      после его одобрительных высказываний о повышении пенсионного возраста что можно ждать от него

  • Анонимно
    2.12.2018 22:42

    Боярин ведь должен хвалить БогЯрина.

  • Рашид
    2.12.2018 23:02

    Первыми номерами было много правителей в разные времена в мировой истории, вопрос тут какой он этот правитель. Один уже был тоже первым, до сих пор содрогаемся.

  • Анонимно
    3.12.2018 03:40

    "..Во времени живя никто его не знает
    А значит и себя самих не понимают
    В какое время мы родились?
    В какое время нам прикажут: удались?
    Время, исжив себя рождает бремя
    Так продолжается и человечье племя
    Но время времени нам кажется длинней
    Коротким сроком чёрно-белых дней
    Но времена различны все по временам
    То - нечто, то - ничто, они подобны нам
    Склонись к песочной струйке, человек
    Чтоб башня твоя пеплом не была весь век
    Бежит песок в часах, перетекая
    Но движется ещё быстрее жизнь людская
    Сейчас о времени мы рассуждаем с вами
    Но время - это мы, никто другой - мы сами
    Всю вереницу судьб, как звёзд орбит
    Пересчитывает смерть, а время лишь растит и хранит
    Гранит переходит в песок, восход в закат
    И стрелки часов стирает циферблат.
    Когда умрём мы станем грудой праха.."
    Песочные люди.

  • Анонимно
    3.12.2018 06:38

    Давно принял за правило никогда не слушать интервью артистов чтоб потом не разочаровываться в сыгранных ими героях.В принципе артист это живой магнитофон.Что ему записал постановщик то он и озвучил.

  • Анонимно
    3.12.2018 22:43

    Во всём виновата Миледи Винтер и говорящая шляпа!