Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.12.2018

«С дополненной реальностью»: Набережночелнинский крановый завод анонсировал новый эротический календарь

Набережночелнинский крановый завод анонсировал эротический календарь на 2019 год под названием «Крановщица». В проморолике говорится, что календарь будет с дополненной реальностью. Также на видео приводятся кадры с бэкстейджа — съемки проходили в заводских помещениях и кабинетах.

Фото: скриншот

Фото: скриншот

Эротические календари на заводе снимают уже с 2007 года, все их можно посмотреть на сайте компании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.12.2018 22:01

Похоже у директора этого завода зацикленность на эротике.

  • Анонимно
    2.12.2018 22:01

    Похоже у директора этого завода зацикленность на эротике.

  • Анонимно
    2.12.2018 22:04

    Что то как то перебор
    Хоть и оригинально

  • Анонимно
    2.12.2018 22:09

    Хорошо бы Календарь увидеть о достижениях в области безопасности на производстве. Чушь какая-то...

  • НЕОЛЬГИНО
    2.12.2018 22:10

    Может, кран не работает? Завод-то ведь крановый...

  • Анонимно
    2.12.2018 22:10

    Они конечно молодцы.Эротические календари у них что надо.Очень трудно мне поверить что эти женщины работницы завода а не модели но это на самом деле так и они красавицы.Откуда только их набрали.На заводе высокая зарплата что ли? Смотреть на это мне трудно так как кран перестает подчиняться работе компьютера.

  • Анонимно
    2.12.2018 22:18

    22:01. М дя.Скоро он нас фсех зациклит похоже.Хороший у него календарь.И где он таких сотрудниц находит.

  • Анонимно
    2.12.2018 22:21

    Посмотрел на фотографии и шо то на крановый захотелось.Но фсе.Берем себя в руки.На крановом я бы вряд ли удержался от соблазна.

  • Анонимно
    2.12.2018 22:24

    Нормальный был день.Ну вот зачем меня возбуждать на ночь глядя?

  • Анонимно
    2.12.2018 22:28

    Что за убожество !? Может уже скажет кто-нибудь - что это всё не правда и, то что, всё это - нам лишь показалось ?
    :(((

  • у нас на предприятии, с таким моральным обликом, сотрудниц держать бы не стали.

  • Анонимно
    2.12.2018 22:28

    Ну вот могуть же.Не хуже "Плейбой"я.

  • Анонимно
    2.12.2018 22:32

    Эрос и Сатори основа нашего мира.Не путать со страстями.Да и нас всех бы не было на Белом свете без Сатори.Не надо быть ханджами.Мужской эгоистический ум приходит к Разуму только через земную любовь женщины каждый раз по немного.Умирая раз за разом мужчина наполняется любовью и мудростью от женщины.Правда еще мужчина должен научиться видеть триединство женщины или Трою.Когда Парис выбрал из трез частей Трои тольку одну Афродиту- красивое тело, Троя пала и две части женщины ушли в небытие: Афина- мудрость и Гера- жертвенность.Но и мужской Троян пал и из целой тройственности мужчин ушло состояние Героя и Царя в голове, остался один любитель тела женщины.Проиграли все...Так что вернуть женщину в любом случае придется Домой или в Разум на свое конное место в мире, как бы ханджи не кричали.Бог ведь все продумал заранее и сотворил совершенно.А остальное горе от ума.Патриарзат, что бы управлять рабами своими отрезал когда то у людей низ или самое святое.Назвав Грехом! Грех может он и есть, но это не прощение себя, других, женщины мужчин, мужчины женщин ....Отнестись просто.По Русу то!!!!

  • Анонимно
    2.12.2018 23:30

    Можно говорить "сексизм" в голове...

  • Анонимно
    3.12.2018 06:02

    Креативные ребята

  • Анонимно
    3.12.2018 06:37

    Копируют идеи западных компаний, в частности такие календари делает компания Pirelli.

  • Анонимно
    3.12.2018 06:56

    Прекрасные календари

  • Анонимно
    3.12.2018 11:13

    Считаю такой календарь эксплуатацией роли женщин, все они выглядят распутно. Кроме простого пиара календарь задач не выполняет, о каких-то профессиональных достижениях не рассказывает, эксплуатируя в сотрудницах образ легкодоступных служанок. Сексизм в чистом виде, уверен, на Западе за такое давно бы завалили исками

  • Анонимно
    3.12.2018 11:21

    Работала там, озабоченности у директора нет, хороший семьянин, просто слово есть такое модное ХАЙП. Сотрудницы завода не раздваиваются, если посмотреть на предыдущие календари, самое что могут сделать сотрудницы, это приоткрыть грудь и ноги. Все извращенные фото это купленные модели.

  • Анонимно
    3.12.2018 12:21

    Жутко...

  • Анонимно