Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.12.2018

«А я продолжаю танцевать один»: в соцсетях высмеяли лицо Трампа во время рукопожатия Путина и саудовского принца

В соцсетях высмеяли выражение лица президента США Дональда Трампа во время рукопожатия российского лидера Владимира Путина и наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бин Салмана на саммите G20. На шутливом видео Трамп, когда видит приветствие лидеров, говорит: «О, нет», — потом грустно улыбается, танцуя с женой под песню Dancing On My Own в исполнении Maroon 5.

В «Твиттере» сравнили ситуацию с популярным мемом.

Также реакцию Трампа высмеяли в американском шоу Saturday Night Live, где президента США изобразили ревнивцем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (75) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.12.2018 08:24

От этого американцам плохо не становится. У нас хороший президент. молодец слово держит. (Пенсионный возраст, цены на бензин, НДС и т.д.)

  • Анонимно
    3.12.2018 03:25

    Грязью обливали принца теперь он хороший двойные стандарты и лицемеры

  • Анонимно
    3.12.2018 05:35

    Очевидно демомафия старушки Хиллари, добьет, политически, этого рыжего шоумена.Ни один президент ,включая орального Клинтона и уототергейт Никсона,не подвергался в своей стране таким публичным унижениям.

    • Анонимно
      3.12.2018 08:24

      От этого американцам плохо не становится. У нас хороший президент. молодец слово держит. (Пенсионный возраст, цены на бензин, НДС и т.д.)

      • Анонимно
        3.12.2018 12:10

        Держать слово,а с той стороны, вообще знают о таком понятии.О детях думай о не о себе.

      • Анонимно
        3.12.2018 12:30

        Ну-ка расскажите нам про пенсионный возраст в США

        • Анонимно
          3.12.2018 13:17

          В США пенсионный возраст с 67 лет, Трамп не держит слово, поднял все таки.

        • Анонимно
          3.12.2018 13:28

          66 лет и с 2027 станет 67. Причем и для женщин и для мужчин

          • Анонимно
            3.12.2018 14:16

            у них 1 год повышения - 10 лет. у нас на 5 лет повышают за 10 лет. россия впереди планеты всей

      • Анонимно
        3.12.2018 22:10

        У на с нормальный Президент. У нас нет внутренней политики. Где Медведев?

  • Анонимно
    3.12.2018 05:52

    Весь мир - театр, и руководители государств в нём не последние актёры.

  • Анонимно
    3.12.2018 06:12

    Попробуй у нас высмеять ... долго икота будет мучить...

  • Анонимно
    3.12.2018 06:55

    Азат Д

    Что то у Путина лицо какоето измученно не доброе, хотя и пытаеатся улябатся.
    Прям как из мемов на него.

    • Анонимно
      3.12.2018 11:26

      А ты попробуй Россией поуправлять

      • Анонимно
        3.12.2018 11:53

        управлять и править - две большие разницы. у нас есть управление?

      • Анонимно
        3.12.2018 12:15

        судя по результатам - ничего сложного

      • Анонимно
        3.12.2018 17:15

        После Путина-легко! Вывести все войска из зон конфликтов. Национализировать уворованное олигархами. Вернуть семьи чинуш и депутатов из США и стран ЕС в РФ, Начать восстановление производства и сельск. хоз-ва. Поднимать уровень регионов до столичного.Распустить Дурдуму и Единую Россию.Искоренить коррупцию и кумовство!!! Везде должны работать специалисты, а не сват и брат!!!! Это для начала!ЗАЖИВЕМ!!!!

        • Анонимно
          3.12.2018 18:46

          мечтатель

        • Анонимно
          3.12.2018 19:24

          После таких реформ и неделю не проживёшь! Эк размахнулся, расшагался - самое малое, штаны треснут!

        • Анонимно
          3.12.2018 23:57

          Как только выведешь войска из зон конфликтов-зоны конфликтов переместятся к тебе во двор. Или память коротка?

        • Анонимно
          4.12.2018 10:27

          По твоей схеме, если ты выполнишь первые два пункта, через год вся Россия будет потреблять третьесортные товары из Европы, а собственное производство загнется, до пункта начать восстанавливать... ты таже не ползешь, а еще через 2-3 года вся Россия будет раздербанена на мелкие куски, сначала иностранным бизесом, а затем и территориально. Соскучился по 90-м? Или ты только родился в это время?

  • Анонимно
    3.12.2018 07:17

    В соцсетях зависают бездельники, не жалеющие своего время, которое уже никогда не вернуть. Трамп же работает, и эк.показатели свидетельствует об этом. Мэнге Тау

  • mad big
    3.12.2018 08:00

    Опубликуйте свою. Тоже героем мемов будете. Вы давно уже притчей во языцах стали на форуме. Родина в лицо должна знать своих героев.

  • Анонимно
    3.12.2018 08:31

    Встреча двух равных. и статус одного одного из них потрошитель , напомню о убийстве и расчленении журналиста Джамаля Хашогги. Не случайно на
    "двадцатке "посадили их рядом , дав понять место Вождя . |YANICHAR|

    • Анонимно
      3.12.2018 10:18

      Вот честно, мне пофиг этот якобы прибытый араб, и имени его не знаю, в отличии от профессиональных интернеттроллей. Мне гораздо ближе договоренности по цене нефти между Путиным и принцем - от этого и пенсии моих родственников, и социалка вся в стране.

  • Анонимно
    3.12.2018 08:44

    Путин молодец! С колен Россию поднял.

    • Анонимно
      3.12.2018 23:28

      08:44 и что за привычка такая вставать с колен и падать на колени. И как весь "золотой миллиард " обходиться без этого?

  • Анонимно
    3.12.2018 08:49

    Трамп вроде даже не смотрит в сторону Путина, идет на своей волне...Тут уже раздули...

    • Анонимно
      3.12.2018 11:11

      Вот и я не понимаю чего смешного нашли. Трамп даже не смотрел на них

    • Анонимно
      3.12.2018 12:01

      Вот именно! Фотожоп, называется! Он беседует с женщиной и наплевать ему на остальных!
      Великое счастье, когда на тебя обращает внимание Трамп и улыбается Милания...
      А что либо более полезного для России и народа решали на Саммите? Гигантские затраты окупились как то?

  • Анонимно
    3.12.2018 10:49

    согласен.раздули и начали смеяться над обеими. Зачем, каждый делает свою работу как может и как сможет. У каждого свои возможности в их совокупности.

  • Анонимно
    3.12.2018 10:50

    КОГДА ЖЕ МЫ СТАНЕМ ЛЮДЬМИ???? ПЕРЕСТАНЕМ ОБРАЩАТЬ ВНИММАНИЕ НА ТРУСЫ, НА НОСКИ: РАЗВЕ В ЭТОМ ЦЕННОСТЬ????цЕННОСТЬ В ОТНАШЕНИИ К ЛЮДЯМ!!!еСЛИ БЫ НА ЭЖТОМ НЕ ЦИКЛИЛИСЬ ,БЫЛО БЫ ВСЕ ХОРОШОВКЕЗДЕ!!!!!!!!

  • Анонимно
    3.12.2018 10:55

    Что обсуждают каждое слово,движение,выражение лица!?На фига они нам нужны??Они там живут себе припеваючи,в том числе и пенсионеры!Займитесь уже своими проблемами в своей стране!А у нас все бла-бла-бла об Украине и прочих "загнивающих"странах.Смешно и грустно!....

  • Анонимно
    3.12.2018 11:02

    Вот так они и на футболе играли в ладушки , а затем Арабы слили игру сборной России , взамен на ракеты не летающие ! И египтяне так же слили игру , а Уругвайцы влупили нашим по настоящему , без подкупа , всё по делу !

    • Анонимно
      3.12.2018 13:21

      А Испанцам мы что подарили? Чтобы они нам игру слили.

      • Анонимно
        3.12.2018 21:32

        По игре с Испанцами могли и 0-5 проиграть. Испанцы полностью наших переигрывали, вот только забить не могли... Футбольная удача улыбнулась. А вот с Хорватами на равных играли! Слабая и нестабильная у нас сборная - вчистую проиграли Уругваю, Испании (по игре, не по счету) и недавно Германии и Швеции. Что с них взять. И так выше головы прыгнули.

  • Анонимно
    3.12.2018 11:27

    Хорошая новость друзья!
    Путин может встретиться с Трампом летом 2019 года.

    • Анонимно
      3.12.2018 11:37

      Спасибо,что успокоили.

    • Анонимно
      3.12.2018 11:49

      ммм..заживем уж тогда точно!)

    • Анонимно
      3.12.2018 12:10

      Азат Д

      Может уговорит его, чтобы пенсионный возраст не повышал.

      • Анонимно
        3.12.2018 12:36

        умолять нужно,я не хочу пока в рай.

      • Анонимно
        3.12.2018 13:22

        А куда его повышать он в США и так 67 лет.

        • Анонимно
          3.12.2018 14:21

          Азат Д

          И я о том же. Куда повышать как в Америке, с их уровнем жизни, продолжительностью, и социальной защищенности, где можно на пособия жить, бедно, но мжно.
          А у нас?
          Сделали бы хотя бы как в Украине.

    • Анонимно
      3.12.2018 12:17

      Ну теперь есть новость которую можно обсасывать до лета

  • Демократы никак не могут совладать с Трампом. И похоже уже не смогут

  • Анонимно
    3.12.2018 11:46

    Я конечно плохо разбираюсь, но по моему он даже на них не смотрел

  • Анонимно
    3.12.2018 11:56

    Да, вымученные попытки сми оправдать одиночество российского президента...не убедительно...лишний раз выставляют первое лицо на посмешище...Плохо пропагандисты...плохо.

    • Анонимно
      3.12.2018 13:25

      Особенно смешно смотрелось как президент Франции мечется на трапе самолета и жмет руки работникам аэропорта в жилетах. Солидная страна - солидная встреча президента. А Меркель вообще не смогла прилететь вовремя, во всей Германии не нашлось исправного самолета.

      • Анонимно
        3.12.2018 23:31

        13:25 Так он и прилетел обычным рейсом. Удивительно, да? А другой с четырьмя самолётами и два из них бронированной автотехникой набитой. Король нищий страны с 80 рублями в месяц пособий на ребенка.

  • Анонимно
    3.12.2018 11:57

    Внимательно смотрим и видим корреспондента с микрофоном ,ему Трамп и ответил отказом.

  • Анонимно
    3.12.2018 12:09

    НАС Услышет Правительство РФ Когда прекращат повышать цену на бензин.,

    • Анонимно
      3.12.2018 13:56

      Уже стеллы на заправках меняют, чтоб на них помещались трехзначные цены, а ты говоришь прекратят повышать.

  • Анонимно
    3.12.2018 13:21

    Критиковать нашего президента- ума много не надо.Он правильно сказал,что обороноспособность нашей страны находится на высоком уровне и теперь мы будем работать по выполнению намеченных программ.Мы ни чего не потеряли из- за отказа Трампа от встречи с Путиным.Благодаря его действиям авторитет страны из года в год растет на международной арене.

    • Анонимно
      3.12.2018 15:56

      Из за таких высказываний , мы будем погружаться в дерьмо все глубже и глубже. А потом придут к тебе и скажут , что нужно платить налог за существование на этой территории.

  • Анонимно
    3.12.2018 13:23

    Оно (правительство) в наушниках. И песни у него (правительства) свои, для своих...

  • Анонимно
    3.12.2018 13:52

    америкосы

  • Анонимно
    3.12.2018 15:12

    если что.... ответ Трампа был адресован корреспонденту задавшему вопрос!

    • Анонимно
      3.12.2018 17:48

      Да да. Людям лишь бы сенсацию сделать. Не от рукопожатия Трамп сказал что-то

  • Анонимно
    3.12.2018 18:51

    трампу пофигу, он ваще туда не смотрит

  • Анонимно
    3.12.2018 20:31

    президенты уходят на пенсию, а принцы становятся королями.

  • Анонимно
    3.12.2018 20:43

    А кто из вас готов быть на месте президента? Легко судить, в своей семье бы разобраться! Хорошо что Путин у власти, если был бы другой, давно бы нас продали в рабство. Каждый на своем месте должен работать как надо, тогда будем лучше жить.

    • Анонимно
      3.12.2018 21:25

      и твой огород топтал бы солдат НАТО!! регулярно и с особым цинизмом..

  • Анонимно