Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.12.2018

Жители Абу-Даби получат $5 млрд в честь праздника

В честь 47-й годовщины основания страны 12 тыс. граждан эмирата Абу-Даби получат кредитов, домов и земель на сумму в $ 5 млрд, сообщает The National. Приказ о выделении уже подписан президентом ОАЭ, всех получателей помощи уведомят об этом с помощью СМС.

По словам премьер-министра ОАЭ, данная инициатива «поддержит социальную стабильность и достойную жизнь граждан», а член Федерального национального совета Саид аль Румайти заявил, что этот жест демонстрирует миру «то безграничное счастье, в котором мы живем, достоинство, которым обладаем, и лидеров, которыми мы гордимся».

Помимо прочего, граждане ОАЭ пользуются бесплатным медицинским обслуживанием, имеют право на бесплатное начальное, среднее и высшее образование, получают субсидии и бесплатные земельные участки при вступлении в брак.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.12.2018 11:28

Вот эта страна! Вот это забота о своих гражданах!

  • Анонимно
    3.12.2018 11:27

    Красавцы!

  • Анонимно
    3.12.2018 11:28

    Вот эта страна! Вот это забота о своих гражданах!

  • Анонимно
    3.12.2018 11:35

    Дедушке Мухаммаду есть за кого порадоваться, молодцы!!

  • Анонимно
    3.12.2018 11:50

    А мы получим бесплатный сбор валежника, необязательность установки знака Ш на автомобилях...

  • Анонимно
    3.12.2018 11:50

    Вот это действительно пример как нужно управлять страной и рационально использовать бюджетные средства в том числе и от продажи природных ресурсов! Браво!

  • Анонимно
    3.12.2018 11:52

    Так у нас все это давно есть. Просто подарки некоторые сами берут, без разрешения. Выявленные случаи заканчиваются уголовкой, но не всегда.

  • Анонимно
    3.12.2018 11:56

    Мне к 100 летию ТАССР тоже хотелось бы так написать:«то безграничное счастье, в котором мы живем, достоинство, которым обладаем, и лидеров, которыми мы гордимся»

  • Анонимно
    3.12.2018 12:00

    А кредиты то зачем?

  • Анонимно
    3.12.2018 12:00

    в Татнефти тоже праздник, 70 млрд прибыли за прошедший год. Так что у них тоже дома, земли и премии))

    • Анонимно
      3.12.2018 13:18

      Всего 12 тысяч у них, а у нас - чуть меньше) человек 100 причастных.

  • Анонимно
    3.12.2018 12:03

    Наши бы подождали до круглой даты (сарказм).

  • Анонимно
    3.12.2018 12:13

    выходит, в ОЭА что-то вроде социализма на нефте-газовом благополучии? причем с ярым оттенком капитализма, работают на 12 тыщ граждан заезжие мигранты, прям как в арабской сказке!

  • Анонимно
    3.12.2018 12:13

    по 416 тысяч баксов на каждого
    Однако...

  • Анонимно
    3.12.2018 12:16

    Молодцы!

  • Анонимно
    3.12.2018 12:19

    12 декабря - День Конституции РФ. Надеемся и уповаем)))

  • Анонимно
    3.12.2018 12:23

    А как же так наши ветераны им пришлось ждать 50 лет и то больше. Абу даби значит богаче чем наши страны, так получается. Молодцы, заботятся,

  • Анонимно
    3.12.2018 12:25

    А с нас после НГ, семь шкур сдерут.

  • Анонимно
    3.12.2018 12:40

    Нашему правительству на обучение туда надо ехать

  • Анонимно
    3.12.2018 12:42

    Проинформируют по смс) Сидишь такой дома, тебе смс приходит "придите и получите пожалуйста дом и денег в честь 47-й годовщине) Это сказка оказалась реальностью, но не у нас..не у нас. Пойду еще соберу валежник в лесу которое нам разрешило собирать великое государство.

    • Анонимно
      3.12.2018 13:22

      12 тысяч, а не 800 тысяч их подданных. Так что не на всех эти деньги. Если эти деньги поделить на всех наших жителей, то получится 35 долларов на лицо или 2300 руб. Эти деньги не спасут почти никого. Снова валежник придется собирать

  • Анонимно
    3.12.2018 12:47

    У нас налог на самозанятых. Расходитесь холопы.

  • Анонимно
    3.12.2018 13:29

    А у нас в честь праздника наоборот все пывашается чтобы покрыть расходы

  • Анонимно