Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.12.2018

​В Башкортостане детский хоккейный матч перерос в драку: в потасовку ввязались родители

Хоккейный матч подростковых команд в Башкортостане перерос в драку. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал Mash.

Потасовка случилась во время матча между командами из Уфы и Стерлитамака. Произошедшее на видео снимала женщина, которая, вероятнее всего, является мамой одного из спортсменов. За кадром слышно, как зрители поддерживают участников драки: «Давай, давай! Са-ла-ват!»

Родители сначала наблюдали за массовой дракой, а затем сами ввязались в нее.

Напомним, в феврале на матче любительских команд в Набережных Челнах несколько хоккеистов избили арбитра. Инициатора драки пожизненно отстранили от соревнований.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.12.2018 10:51

Позор хоккейный.

  • Анонимно
    3.12.2018 10:47

    Сначала научились бы забивать

  • Анонимно
    3.12.2018 10:49

    Красафчики. Хоккей не для трусов

  • Анонимно
    3.12.2018 10:49

    говорят, судью побили...

  • Анонимно
    3.12.2018 10:50

    Народ звереет от такой жизни.
    Власть имущим необходимо срочно задуматься об улучшении жизни простых людей, и начать позитивные изменения, не на бумаге, иначе последствия могут быть весьма печальными для всех.

    • Анонимно
      3.12.2018 11:29

      Нет. Звеоеют невоспитанные и быдло. Интеллигентный человек всегда чувствует рамки. Почитайте Шаламова "Колымские рассказы", там он хорошо это описал.

      • Анонимно
        3.12.2018 11:49

        Вы сами читали этого лгуна?
        Что он, что Солженицин, одного поля ягоды, истинные предатели и враги.
        Увольте, обойдусь без Ваших литературных изысканий.
        Только "вшивые" интеллигенты позволяют себе величать других людей невоспитанным быдлом...

        • Анонимно
          3.12.2018 13:52

          Вот вы не читали и это видно. Интелегентный человек - это человек, который видит чужое неудобство. Так сказал Серебряков и как точно.

          • Анонимно
            3.12.2018 14:01

            Ваша унылая начитанность утомляет, полноте вам упражнятся в остроумии, лучше спортом займитесь или посвятите свободное время своей семье, а если у вас её ещё нет, то женится вам надобно, махом вся интеллигентская дурь из головы выветрится.
            Адью...

    • Анонимно
      3.12.2018 20:18

      Самые жёсткие хоккейные драки происходят в Канаде, так что ваш комментарий совсем не в тему

  • Анонимно
    3.12.2018 10:51

    Позор хоккейный.

  • Анонимно
    3.12.2018 10:54

    все логично.Спорт превратился в бизнес. Это же капитализм. Человек человеку враг. Вот уже и дети как взрослые остервенело бьют друг друга. Звери подрастающие под воспитанием своих родителей. На первом месте культ силы.

    • Анонимно
      3.12.2018 11:44

      Почти плюсанул, но от вашей фразы про капитализм попахивает. Придумайте что-нибудь получше демократии и капитализма, потом поговорим

  • Анонимно
    3.12.2018 10:56

    :)))
    "В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей"

    • Анонимно
      3.12.2018 11:09

      Получается в теннис одни ботаны играют?
      Надаль никогда не дерётся, когда кубок получает.
      Поклонники Шараповой ни разу не наваляли фанатам Уильямс.
      Одни трусы.

  • Анонимно
    3.12.2018 10:57

    Позорники. Не дай Бог таких матерей

  • Все таки женщины интересно устроены)))
    Отцы готовы подраться а мамки сидят орут И в ладоши хлопают))

    • Анонимно
      3.12.2018 11:10

      Наверно за них мужчины не боролись. Вышла за первого, кто предложил. Вот и хотят увидеть схватки мужчин.

      • Еще вопрос, а вас жена выбрала по принципу -побил всех моих ухажеров??

        • Анонимно
          3.12.2018 11:30

          В моей юности и молодости , вообще, был принцип для "пацанов", что из-за бабы стрёмно драться. Так оно и есть.

        • Анонимно
          3.12.2018 11:33

          Не сваливайте всё в одну кучу. Наши жёны на хоккей не ходят. В нашей компании не визжат от детской (да и взрослой) драки.
          Но мы не считаем себя ущербными.
          Вы обсуждайте хоккейную драку. К нам со своими странными вопросами не ходите.

  • Анонимно
    3.12.2018 11:02

    "Дикие люди. Дети гор" (с)

  • Анонимно
    3.12.2018 11:05

    Будущие игроки слабоватки:))

  • Анонимно
    3.12.2018 11:17

    О.. сколько эмоций у игроков и родителей.
    Эмоции настоящие, на вымученные как на играх "Рубинов" и прочих.

  • Анонимно
    3.12.2018 11:25

    Ни раз наблюдал детские матчи у нас в Казани. Скажу так-родители это нечто конечно, сами подначивают своих детей, зарождая злобу и агрессию. Среди отцов половина бывших гопников, страдающих отсутствием интеллекта. Почти все мечтают о курице, которая будет нести золотые яйца. Скверно.

    • Я тоже заметил .Многие Родители Прививают детям уличные понятия .
      Я сам видел как в одном ТЦ мамшка требовала от своего 3-4 летнего сынищшки " втащить" другому мальчику за то что он его толкнул.
      Кричала на весь ТЦ -Втащи ему ,Втащи!
      Это воопшэ ШТА?

    • Анонимно
      3.12.2018 11:42

      ха!!как точно подмечено)))

  • Анонимно
    3.12.2018 11:28

    Деревенщина!Сидят вопят!Шли бы на бокс уж тогда а не хоккей!

  • Похоже перепутали вид спорта.

  • Анонимно
    3.12.2018 11:33

    У меня сын играет!Никто из родителей не поощряет драки!И тренер это жестко присекает!Единственно бывает что могут ответить на агрессию. Во всяком случае в нашей команде так поставлено!

    • Анонимно
      3.12.2018 11:59

      У вас сын играет в ак барсе или динамо, а есть такие как пестрецы, вот там весь треш. Разгонять таких надо. Деревенская агрессия хуже нет.

      • Анонимно
        3.12.2018 12:58

        Что, любимый сынуля люлей на льду получил?
        И из-за этого теперь надо ликвидировать малый хоккей?
        Ок, пусть будет так, мальчишки пополнят ряды гопников, а от них и тебе люлей перепадёт, ты только подожди, пока они подрастут.

    • Анонимно
      3.12.2018 15:00

      11:33Не надо так кричать,вы неуровновешаны,сразу видно.

  • Анонимно
    3.12.2018 11:38

    Такую же ситуацию можно наблюдать и на детских футбольных матчах. Родители очень агрессивно настроены и их отрицательная энергия передается их детям. Уже в 6-7 лет дети кричат "анти-кричалки" -хают противника, полностью копируют своих "НЕ СОВСЕМ УМНЫХ" родителей. Как говорится: "За державу обидно".

  • Анонимно
    3.12.2018 11:55

    подтверждение и во всем и всех
    проявлений химеричности создания
    БАССР от сталинистов...
    все еще впереди.....шоу будут....
    о спорт ты мир...…/ бизнес….
    человек человеку друг, товарищ и брат....
    человеку...

  • Анонимно
    3.12.2018 12:05

    Удивляют мамашки,которые орут поддерживая мальчишек в этом безобразии.
    Вот уж по кому ювеналка плачет.
    Может и правы некоторые чиновники,вспоминая её.....

  • Анонимно
    3.12.2018 12:29

    Ходили с сыном на соревнования по карате. Чувство, что побывала на петушиных боях где-то в Таиланде. Стоит гул родительских криков: "бей его", "врежь ему" и т.д. Всегда думала, что соревнования по таким видам спорта (не игровым и не развлекательным боям) - это как йога (тишина, концентрация, дух Учителя, свои мысли, звук удара). Больше не пойдем: толпа, агрессия.

    • Анонимно
      3.12.2018 16:44

      Мы от своего Учителя ушли, когда стал обходиться по $300 в месяц. Всё на коммерческой основе. Даже участие в простейших соревнованиях.

  • Анонимно
    3.12.2018 12:46

    Да нормально все. Это жизнь в России. Не ты так тебя. Об этом просто не принято говорить в слух. Пора привыкнуть к этому.
    Поэтому родители и отдают детей в спорт - закалить характер и дух. И я так же поступил.

  • Анонимно
    3.12.2018 13:19

    Какая страна, такие и нравы везде, что в спорте, что в жизни. Римская империя распалась в результате морального разложения ее подданных.

  • Анонимно
    3.12.2018 13:47

    Почему в хоккее можно и культивируют насилие, а в футболе или баскетболе, например, нельзя?