Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.12.2018

«Взбесило ее состояние»: назван мотив изнасилования дознавателя в Уфе

Уфимские полицейские могли изнасиловать коллегу из-за того, что она вела себя вызывающе и пришла на застолье пьяной. Девушку якобы избили из-за конфликта, произошедшего во время пьянки. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По словам одной из свидетельниц по делу, имя которой не называется, 23-летняя дознаватель вела себя вызывающе по отношению к более взрослым коллегам. Девушка пришла в отдел полиции будучи сильно пьяной, что «взбесило» ее сослуживцев.

«Гузель вела себя странно и была изрядно пьяна. Она даже начала критиковать подругу Галиева, после чего та решила уехать», — рассказал адвокат.

Ранее сообщалось, что генетическая дактилоскопия подтвердила причастность экс-полицейских к изнасилованию 23-летней девушки-дознавателя.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.12.2018 12:21

Че за бред, если пришла пьяная то выгоните ее и все на этом, или пьяница-развратница симпатичнее?

  • Анонимно
    3.12.2018 12:21

    Этим уродам надо вменить ещё и препятствование правосудию.

    • Анонимно
      3.12.2018 12:48

      А почему уродам уже? Как оказалось, результатов экспертизы нет, она в Москве. Пока не будет этого главного доказательства, то и называть никого никем нельзя.

      • Анонимно
        3.12.2018 13:49

        12 21 Ну, если начальники насиловали подчиненную в воспитательных целях, то, конечно, это их полностью оправдывает.

        • Анонимно
          4.12.2018 17:00

          То ли адвокат чего-то пургу гонит, то ли горе-полицейские... Но адвокат замешана в этой грязной истории)))

  • Анонимно
    3.12.2018 12:21

    Че за бред, если пришла пьяная то выгоните ее и все на этом, или пьяница-развратница симпатичнее?

    • Анонимно
      3.12.2018 14:37

      Ставлю 100 % на то, что лет через 30, на пенсии, эта Гузель будет самой ярой мусульманкой в городке.
      Будет тыкать молодёжи, указывая им на разврат, которого в её время не было и она себе даже подумать об этом не позволяла.

      • Анонимно
        3.12.2018 15:27

        14:37 Почитай библию олух. То что она придёт это хорошо, если такой останется плохо. Если коротко.

      • Анонимно
        3.12.2018 15:32

        Зря вы так. Пути Господни неисповедимы.
        В истории тысячи случаев, когда самые матерые грешники становились святыми, также и тысячи случаев праведников, скатившихся до уровня животных...
        Не зарекайтесь.

  • Анонимно
    3.12.2018 12:23

    Что то мне подсказывает что эта девица та ещё штук каждого...
    А мужики оно всегда бестолковые и при власти, с ослабленными тормозами.

  • Анонимно
    3.12.2018 12:25

    Пришла на пьянку пьяной? Изверг.

  • Анонимно
    3.12.2018 12:26

    Наверно Она на них посмотрела не так. И поэтому они невиновны, потрясно!

  • Анонимно
    3.12.2018 12:26

    пьяная баба страшное дело хуже ядерной бомбы

  • Анонимно
    3.12.2018 12:29

    Уфимские полицейские могли изнасиловать коллегу из-за того, что она вела себя вызывающе и пришла на застолье пьяной - странное объяснение....

    • Анонимно
      3.12.2018 12:48

      Пришла пьяной..значит уже с кем то была.. Не мотивы ли ревности здесь господа ..)

    • Анонимно
      3.12.2018 14:14

      Здравствуйте. Писали же , что у двоих мужчин полицейских было алиби ? Или нет?

      • Анонимно
        3.12.2018 14:43

        Алиби не подтвердилось, хотя они так старались, как ужы на сковородке извивались, один даже жену смог уболтать, чтобы говорила нужные слова, не помогло.

  • М.К.
    3.12.2018 12:32

    Генетическая дактилоскопии?
    А что это такое?

    • Анонимно
      3.12.2018 13:39

      Когда гены оставляют отпечатки пальцев. Видимо, что-то новое, не слышал ещё о том, что у генов есть пальцы.

    • Анонимно
      3.12.2018 13:40

      Генети́ческая дактилоскопи́я, или ДНК-дактилоскопи́я, — система научных методов биологической идентификации индивидуумов (организмов) на основе уникальности последовательности нуклеотидов ДНК каждого живого существа ...

    • Анонимно
      3.12.2018 13:55

      Это анализ потожировых следов.

      Или по-научному:
      Генети́ческая дактилоскопи́я, или ДНК-дактилоскопи́я, — система научных методов биологической идентификации индивидуумов (организмов) на основе уникальности последовательности нуклеотидов ДНК каждого живого существа (за исключением однояйцевых близнецов), своеобразного «генетического отпечатка», остающегося индивидуальным и неизменным на протяжении всей жизни индивидуума (организма).

    • Анонимно
      3.12.2018 17:41

      Провели генетический анализ остатков спермы из влагалища, чо не ясно-то.

  • Анонимно
    3.12.2018 12:33

    И что??? Из за такого поведения ее нужно было насиловать? Вы как ее начальство, должны были ее выпроводить домой, а уж на следующий день, наказать ее по всем правилам вплоть до увольнения.

  • Анонимно
    3.12.2018 12:37

    Нарушение субординации, безусловно, должно каратся.)))))) Только мера наказазания, по-моему выглядит, несколько неуставной.))))))

    • Анонимно
      3.12.2018 13:40

      Решение принималось скоропалительно и, практически в боевых условиях, поэтому - оно и выглядит несколько корявым.
      ☺️)))))))

  • Анонимно
    3.12.2018 12:38

    они и выгнали по три раза каждый

  • Анонимно
    3.12.2018 12:45

    И че с того? Большинство женщин после принятия спиртного ведут себя образно говоря как обезьяны непредсказуемо.Но это же не означает шо их за это надо насиловать.Поведение этих минтов не вызывает уважения.То у них алиби которое не подтверждается то еще что то.Ну будьте мужиками и сядьте в тюрягу за свое преступление а не извивайтесь как ужи в сковородке.Те кого вы посадили по делу или по"делу" сидят же и многие по многу лет.

    • Анонимно
      3.12.2018 13:42

      Может, они по обоюдному согласию. Сажать-то за что? Да и дева, видимо, та еще. Хотя мужиков это и не оправдывает. Мозг включать нужно всегда. Правда, есть сомнения, что он у части сотрудников этих органов имеется

      • Анонимно
        3.12.2018 17:59

        Сажать за изнасилование и надолго, так как групповое...

  • Анонимно
    3.12.2018 12:47

    нормальный способ дисциплинарного наказания в этом отделе))) это уже третья или четвертая версия произошедшего? дача заведомо ложных показаний.

    • Анонимно
      3.12.2018 13:45

      Это версия адвоката, который озвучивает позицию подзащитных. Правда не понятно к чему он клонит. Обвиняемых привлечь за дачу заведомо ложных показаний нельзя. Ст. 51 Конституции РФ.

      • Анонимно
        3.12.2018 14:10

        хорошо, препятствование правосудию.

      • Анонимно
        3.12.2018 14:52

        Ст. 51 подразумевает отказ от дачи показаний, для того, чтобы не свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых...
        А если подозреваемый не заявляет об отказе от дачи показаний, опираясь на эту статью, и вводит следствие в заблуждение своими показаниями, то за это есть наказание согласно ст.294 УК РФ.
        Тут ещё жене мента прилетит, за дачу ложных показаний, и если честно, поделом.

        • Анонимно
          3.12.2018 15:43

          я не стал с 13:45 спорить по поводу 51, но спасибо, что вы ему разъяснили.

        • Анонимно
          3.12.2018 20:39

          а в чем дача ложных показаний?деваха заявила об инциденте до 5ти утра,дена сказала,что муж в это время был дома...но тут следователи заявили о том,что время деваха перепутала,все на 5 часов ранее было...пока что это ее слова не последовательны

  • Анонимно
    3.12.2018 12:48

    Она конечно еще та штучка , НО , что это за мужчины ? Вроде как еще и офицеры ? Противно ВСЁ. И эта девушка так сказать , и эти недомужчины. Представляю сколько судеб они испоганили , занимая такие посты. Страшно жить.

  • Анонимно
    3.12.2018 12:57

    Посадить всех, чтоб не врали так нагло, ублюдки!

  • Анонимно
    3.12.2018 12:58

    Папашей стращала!

  • Анонимно
    3.12.2018 12:59

    Какая разница,пьяная,трезвая. Это мораль. За это нет статьи. А износилование,преступление. Их должны посадить. Причем в колонию строго режима,на общих основаниях.И лучше в камеру к рецедевистам и отморозкам.

  • Анонимно
    3.12.2018 12:59

    однако, как поддавшие полицейские могли охарактеризовать потерпевшую при всеобщем застолье?

  • Анонимно
    3.12.2018 13:07

    А как же алиби? Было же вроде или это оно и есть?

  • Анонимно
    3.12.2018 13:27

    Она можпт не нравится этим трезвенникам,и моралистам, но это не повод для группового изнасилования, подтвержденного анализами. Какая все таки сволота, иногда попадает в полицию, где много весьма порядочных и бескорыстных людей.Уверен, что если внимательно изучить биографии этих подонков, будут и другие факты, компрометирующие их.

    • Анонимно
      3.12.2018 16:11

      Увы, много порядочных и бескорыстных давно проводили на пенсию.

  • Анонимно
    3.12.2018 13:27

    градус алкоголя , видимо, понижала.

  • Анонимно
    3.12.2018 13:55

    Тут в корень надо смотреть. А корень- в ментовке в основном работают грубые, циничные люди... увы. Но всех обидеть не хочу, как и везде бывают исключения.

    • Анонимно
      3.12.2018 15:09

      В дежурной части ОВД не нашлось ответственного офицера, чтобы погнать её пинками домой с КПП.

  • Анонимно
    3.12.2018 13:56

    Очередной вброс нерадивых адвокатов, уже не знают как отмазать , вот и несут полную ахинею
    Адвокаты подозреваемых напоминают мне Терезу Мэй с ее высказываниями по делу Скрипалей

  • Анонимно
    3.12.2018 14:30

    Представляете, они со своим коллегой что сделали по этой причине, а с другими что же они сделают в этом случае.. с простыми смертными.. Жуть

  • Анонимно
    3.12.2018 15:26

    Обсуждать не чего. Группа сотрудников полиции по сговору накинулись на девушку. Это облик тех, чьё повеление Вы обсуждаете и некоторые пытаются обелить. А кем она будет в будущем, покажет время, а кем являетесь Вы, ясно уже сейчас

  • Анонимно
    3.12.2018 15:35

    «Могли», «якобы»...
    Как в старом анекдоте, где участковый, найдя в сарае заброшенный самогонный аппарат, стал выписывать штраф, на что хозяин предложил привлечь его к отвественности и за изнасилование - аппарат-то есть )))

  • Анонимно
    3.12.2018 18:55

    Преступление есть наказание?

  • Анонимно
    3.12.2018 18:59

    Менты то отсидят за свое,а ей-жить с этим,тем более не в первый раз,оказывается,по публикациям в СМИ.И папа не всегда будет высокопоставленным сотрудником Росгвардии.

  • Анонимно
    3.12.2018 19:18

    Экспертизы нет! Пришёл ответ с Мск, что материалы исследованию не подлежат и следы не обнаружены. Теперь СК отправила эти материалы на повторную экспертизу в Казань!

    • М.К.
      3.12.2018 20:41

      Так откуда взяться следам, если полканы покинули помещение за пару часов до изнасилования?!