Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.12.2018

«СТС Медиа» о песне «хора Светлакова» про Нижнекамск: «Когда пытаешься придумать что-то смешное и люди обижаются»

Директор по стратегическим коммуникациям холдинга «СТС Медиа» Ким Белов прокомментировал «БИЗНЕС Online» появление песни про Нижнекамск в шоу Сергея Светлакова «Слава Богу, ты пришел» и объяснил, почему выбор сценаристов пал на этот город.

«Возможно, то, что кто-то в коллективе оттуда [из Нижнекамска], и повлияло на выбор, — пояснил Белов. — Это неотъемлемая сторона жизни комика, когда ты пытаешься придумать что-то смешное, не желая того, кого-то задеваешь и люди обижаются. Это условия жанра. Но у меня есть ощущение, что здесь нет перехода грани. Я бы не ждал здесь шквал негатива».

Напомним, что песня про Нижнекамск была исполнена в передаче на телеканале «СТС» с участием Светлакова. Ранее дети исполняли на этой же передаче другие песни на «недетские темы», например, пели о повышении НДС и пенсионной реформе. В своем «Инстаграме» актер называл детей-исполнителей «хором Светлакова».

В частности, в песне звучат слова:

«Нижнекамск! У бабушки там восемь соток,
Я в луже растворил кроссовок,
От скуки забивая сваи, отдыхаю».

Тем временем песня уже стала хитом, на YouTube ее посмотрели более 105 тыс. пользователей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.12.2018 14:34

А что не так?
Экологический рай,что ль там у вас?

  • Анонимно
    3.12.2018 14:34

    А что не так?
    Экологический рай,что ль там у вас?

  • Анонимно
    3.12.2018 14:50

    Не рай конечно, но нищеты нет, и в городе чисто и красиво. Самое главное - работа есть

    • Анонимно
      3.12.2018 15:24

      Дизлайки поставили те кто не образованный и работу найти не может

      • Анонимно
        3.12.2018 16:51

        Видимо от большого ума у вас там шлак сжигают,вместо природного газа?

    • Анонимно
      3.12.2018 18:47

      Так про нищету, чистоту и красоту вообще никто не пел... Еще раз переслушайте)

      • Анонимно
        4.12.2018 13:30

        А зачем переслушивать, когда можно просто тупо обидеться?!

    • Анонимно
      3.12.2018 22:20

      Я тебя умоляю, ты там был? я работал, в кране вода - это жесть. С утра тех углерод, днем тех углерод, вечером, а при определенном ветре и в челнах воняет!

  • Анонимно
    3.12.2018 14:51

    В песне все в тему. Никаких обид!

  • Анонимно
    3.12.2018 14:59

    Все правда, спасибо Лемаеву))

  • Анонимно
    3.12.2018 15:02

    Ничего обидного нет

  • Анонимно
    3.12.2018 15:08

    Про осиновский мсз им спеть еще надо.

    • Анонимно
      3.12.2018 15:55

      Пусть споют чтоб все знали его необходимость Казанцам на зло этим пропогандистам не отесанным.

      • Анонимно
        3.12.2018 17:17

        У вас там вообще пятиклассников уже набирают что ли?

  • Анонимно
    3.12.2018 15:23

    Если какая-то тема, не обсуждалась ранее на всероссийском, хотябы, уровне и, по поводу этой темы - в обществе, несложилось какого-то единого мнения – крайне не рекомендуется иронизировать на эту тему !!!
    ___________⛔___________
    Представляете, какой теперь, поток негатива - польётся на нашу Республику, на нашу международную мекку туризма.
    ☺️)))))))

    -м-

  • Анонимно
    3.12.2018 15:46

    Отличная, жизненная песня и детишки молодцы, классно спели).

  • Анонимно
    3.12.2018 15:56

    Кого это там задело? Чистого воздуха чтоли в избытке? ))) Кислород в голову ударил? )) Нефтехим смолит, воняет и выбрасывает - это уже очевидность! Даже не рыпайтесь притворятся святыми! ))

  • Анонимно
    3.12.2018 15:59

    Все верно, и отдыхать надо у себя - на малой родине, и детей так воспитывать!

  • Анонимно
    3.12.2018 16:06

    А кто обижается то?

  • Анонимно
    3.12.2018 16:40

    а по мне так побольше таких бы роликов, может там не верху сидящие и далеко смотрящие начнут наконец-то думать, как живется людям таких городов как Нижнекамск и простым работникам этих промышленных предприятий, у которых даже вредность убрали...

  • Анонимно
    3.12.2018 16:40

    нормальный ролик, ребята КВНЩики молодцы, про родной Татарстан не забывают! Черный пиар, тоже пиар...

  • Анонимно
    3.12.2018 16:51

    К сожалению, это ПРАВДА !

    • Анонимно
      3.12.2018 18:17

      Да,все выходные воняло,словно по городу какую то гадость разлили.

  • Анонимно
    3.12.2018 18:55

    Если б только хор Светлакова - в сети гуляет ролик Санька, где речь о том же, но в другой, более привычной форме под названием статистика. 8 САМЫХ ХУДШИХ ГОРОДОВ ДЛЯ ЖИЗНИ В РОССИИ

    • Анонимно
      3.12.2018 19:13

      Субъективный рейтинг, как вообще эти города можно было обьединить

  • Анонимно
    3.12.2018 20:28

    Отличная песня! Предлагаю сделать гимном города. Я живу в Нижнекамске! Я на 50% состою из гексана, толуола, метилтретбутилового эфира и алюмоорганических соединений! И ничего всё хорошо! Лучший город на земле!

  • Анонимно
    3.12.2018 21:28

    Астма, аллергия, рак - спутники города, но это не афишируется!

  • Анонимно
    3.12.2018 22:38

    Все верно! Очень неожиданно и круто прозвучали ребята! Слава богу, что не только ты пришел..., но и то что есть каналы, откуда звучит правда, и даже в шутливой форме. Респект создателям шоу!

  • Анонимно
    4.12.2018 00:00

    Как сказал один умный человек: только правда оскорбительна. Попали в точку