Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
31%Да, можно только гордиться такой миссией
38%Нет, лишняя трата средств
29%Это нужно делать, но только для собственной выгоды
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.12.2018

В Москве найден мертвым 18-летний полузащитник «Локомотива»

В Москве найден мертвым 18-летний полузащитник столичного футбольного клуба «Локомотив» Алексей Ломакин. Об этом сообщает Telegram-канал Hue.

По предварительной версии, причиной смерти стало переохлаждение. Ранее агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что в полицию обратилась мать спортсмена, которая заявила, что ее сын исчез после того, как выпивал со своим знакомым. По ее словам, 30 ноября он поехал на обследование в диагностический центр клуба, где переночевал, и после перестал выходить на связь. Телефон заработал лишь 2 декабря.

Позднее выяснилось, что смартфон Ломакин забыл в такси вместе с рюкзаком. В машине он был с приятелем, который рассказал женщине, что они употребляли спиртное с ее сыном, но подробности вечера он вспомнить не смог. Мать сообщила полицейским, что футболист иногда принимал «Тропикамид», «от которого поведение его становится неадекватным».

В клубе подтвердили информацию о гибели футболиста. «ФК „Локомотив“ шокирован произошедшей трагедией и приносит соболезнования родным и близким Алексея», — сказано в сообщении на сайте команды.

В последний раз за молодежный «Локомотив» Ломакин играл в сентябре в матче против московского «Динамо». Всего в этом сезоне он провел на поле 89 минут в трех играх.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.12.2018 16:07

Поколение ногамячей можно считать провальным. Юные алкоголики, жаль что на них спустили львиную долю народного достояния.

  • Анонимно
    3.12.2018 16:07

    Поколение ногамячей можно считать провальным. Юные алкоголики, жаль что на них спустили львиную долю народного достояния.

    • Анонимно
      3.12.2018 17:19

      Среди подростков 16-18 лет алкоголизм становится нормой

      Потому что легкодоступен, все дешево,
      легко купить никто паспорт проверять не будет

      Молодые пьют из-за отсутствия досуга, ясных понятных целей куда идти и к чему двигаться, это системная проблема


      • Анонимно
        3.12.2018 17:30

        Бред! Вспомните 90 годы, вот тогда реально все это было, все закрыли, все отобрали и была только улица и подъезд. А сейчас все есть, только занимайся и развивайся и не нужны на это гигантские деньги.

        • Анонимно
          3.12.2018 18:26

          Тогда у людей были надежды на лучшую жизнь
          сейчас люди не испытывают уверенности в будущем

        • Анонимно
          3.12.2018 18:46

          Большинство молодых людей в стране живут
          не в Москве, Казани, Петербурге
          во многих городах нет возможностей для полноценной реализации,
          спорта или культурного досуга

          Человек тянется к алкоголю или наркотикам
          как раз в таких условиях, когда не видит мест для приложения своих усилий
          нет возможности уехать и нет возможности развиваться в умирающем моногороде

          • Анонимно
            3.12.2018 20:51

            Что значит нет возможности уехать? Если Вы не в курсе, то крепостное отменили и в деревнях всяких уже лет 50 выдают паспорта

            • Анонимно
              3.12.2018 21:22

              Бывают разные обстоятельства
              это жизнь, не все так однозначно и гладко

      • Анонимно
        3.12.2018 18:48

        Не за отсутствия досуга,
        а из-за отсутствия желания.

    • Анонимно
      3.12.2018 23:55

      Жалко мальчика. Земля пухом.

  • Анонимно
    3.12.2018 16:15

    Тропикамид по прямому назначению всего лишь капли глазные, так-то. Видимо, он их немедицинским образом применял.

  • Анонимно
    3.12.2018 16:17

    выпивал...
    этим все сказано

    • Анонимно
      3.12.2018 17:23

      Не, если тропикамид, то он применяется для расширения зрачка. А зачем может понадобиться это расширение в быту, что он скрывал, сами догадайтесь. Не в алкоголе дело. Впрочем, это неважно, ушел человек, родным соболезнования.

    • Анонимно
      3.12.2018 18:35

      а кто сейчас не пьет?

  • Анонимно
    3.12.2018 16:17

    Надо меньше пить... Спортсмены, блин!

    • Анонимно
      3.12.2018 17:44

      К сожалению случай с Кокориным и Мамаевым ни чему не научил!

  • Анонимно
    3.12.2018 16:22

    Очень жаль, счастья родным

  • Анонимно
    3.12.2018 16:22

    "спортсмен выпивал" - в этой фразе вся суть

  • Анонимно
    3.12.2018 16:27

    А потом сборная на нуле

  • Анонимно
    3.12.2018 16:29

    Я в шоке.. ну и спорт у нас.....

  • Анонимно
    3.12.2018 16:38

    Алкоголь до состояние "непомню", тропикамид при концентрации - это уже наркотик и это наше будущее? на этих футболистов должны ровняться наши дети ?

  • Анонимно
    3.12.2018 16:41

    Это футбол

  • Анонимно
    3.12.2018 16:42

    В США подобных случаев не меньше - просто там климат теплый и смертельных исходов не так много.

  • Анонимно
    3.12.2018 16:44

    Соболезную

  • Анонимно
    3.12.2018 16:44

    Перепил юнец..а довестм до дома видимо некому было..
    И замёрз..((
    Аллах сакласын.......

  • Анонимно
    3.12.2018 16:45

    Соболезнуем! Жалко парня: молодой, столько еще впереди. И такая глупая смерть!

    • Анонимно
      4.12.2018 01:44

      Смерть от алкоголя в 18 лет.
      Со скольки же лет он выпивать начал.
      Может мама расскажет?

  • Анонимно
    3.12.2018 16:58

    Российские традиции подвели-значит плохие традиции...родись он на Западе-остался бы жив.

    • Анонимно
      3.12.2018 17:53

      Ну да, конечно! Помолчал бы уж, поклонник Запада...

    • Анонимно
      4.12.2018 01:45

      На западе как раз нет.
      А вот с мусульманских странах точно смертей от алкоголя нет

  • Анонимно
    3.12.2018 17:14

    Литрбол

  • Анонимно
    3.12.2018 17:15

    Пить надо меньше, а лучше от алкоголя и отказаться, а для с по спортсменов это должно быть под запретом

  • Анонимно
    3.12.2018 17:25

    Российский футбол всегда был и есть кузницей алконавтов.

  • Анонимно
    3.12.2018 17:26

    Интересно, как к такого рода случаям относятся в Европе, спасибо точно нескажут

  • Анонимно
    3.12.2018 17:49

    Допинг и ещё раз допинг и это всё что надо знать о спорте в РФ

    Как сейчас по Т.В. рекламируют мельдоний для широких масс

  • Анонимно
    3.12.2018 18:02

    Соболезную... Следить родителям и тренерам надо за детьми.

  • Анонимно
    3.12.2018 18:19

    Тропикамид (англ. Tropicamide) — Применяется в виде глазных капель. Также может использоваться при диагностике деменции альцгеймерского типа, Данный препарат иногда используется внутривенно в объемах, на порядок больше медицинских, инъекционными наркоманами в комбинации с различными видами наркотиков для усиления эйфорических ощущений. Токсичность, влияние на организм и психику человека при таком способе употребления тропикамида на данный момент не изучены, но могут быть чрезвычайно опасными.
    Кто наши спортсмены???

  • Анонимно
    3.12.2018 18:50

    Большие деньги, эйфория, вседозволенность всему вина. Рассматривают футбол как возможность иметь большие "бабки".
    Перевести всех на средний доход по стране и будут вести себя по скромнее.
    Горе родным, соболезную

  • Анонимно
    3.12.2018 19:04

    Эта новость вообще не должна обсуждаться ! Пеле, что ли ,или Марадона ? Футболисты ?? Где звания чемпионов мира ?

  • Искренние соболезнование родным и близким.

  • Анонимно
    3.12.2018 20:28

    Из-за этих наркош еле купил "тропикамид" летом, когда глазную инфекцию лечил. Ни в какой аптеке продавать не хотели даже при наличии рецепта

  • Анонимно
    3.12.2018 20:33

    Перестаньте писать про алкоголизм, сами на всех праздниках заставляете друг друга употреблять

  • Анонимно
    3.12.2018 22:25

    Для спортсмена на алкоголь должно быть наложено табу! Должен быть соответствующий пункт в контракте!
    Что- то мало уделяется внимания моральному облику и поведению спортсменов, а ведь на них равняется молодежь!

  • Анонимно
    3.12.2018 22:35

    Это ДНО!!!

  • Анонимно
    3.12.2018 22:39

    "употребляли спиртное". Это российские футболисты, без спиртного не играют.

  • Анонимно
    3.12.2018 22:57

    повезло,что нашли,а скольким не повезло.

  • Анонимно
    3.12.2018 23:09

    Условие попадания в сборную-не пить спиртного, не употреблять наркотики, а так получается, что это хорошее времяпровождение на поле.