Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.12.2018

Директор Ротару рассказал, почему певица отказалась приезжать в Россию

Концертный директор Софии Ротару Игорь Курилев рассказал о причинах отказа певицы приезжать в Россию с концертами.

«Ну как почему? Во-первых, здоровье. Во-вторых, вы же знаете, какие события происходят между Украиной и Россией? Границы закрыты, военное положение», — цитирует Пятый канал Ротару.

Сообщения об отказе певицы приезжать в РФ из-за введения на Украине военного положения после инцидента в Керченском проливе начали поступать 1 декабря.

Напомним, 25 ноября ФСБ России применила оружие против трех украинских военных кораблей, нарушивших границу РФ в районе Керченского пролива. Корабли были задержаны, три украинских моряка ранены. Россия считает этот инцидент провокацией украинской стороны. Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении в стране военного положения до 25 января 2019 года. Наряду с этим Украина запретила въезд на территорию страны российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.12.2018 19:10

София это легенда СССР..Спасибо ей за песни

  • Анонимно
    3.12.2018 19:06

    Не люблю Софию Ротару.
    Отличная новость!

  • Анонимно
    3.12.2018 19:10

    София это легенда СССР..Спасибо ей за песни

  • Анонимно
    3.12.2018 19:11

    да и пусть поет в украине. нет проблем.

  • Анонимно
    3.12.2018 19:12

    Ну и молодец София. Уважение.

    • Анонимно
      3.12.2018 19:22

      да-да, молодец. денег в России настригла. теперь нос воротит. Бог ей судья.

    • Анонимно
      3.12.2018 23:16

      Какое уважение, просто свои загрызут вот и все. Самосохранение обычное.

  • Анонимно
    3.12.2018 19:28

    можно уважать позицию... самое главное, чтобы последовательна была... а то как бывает, пока деньги есть - хорошо, можно и гордым быть... деньги заканчиваются - позиция, как бы, становится мягче...

  • Анонимно
    3.12.2018 19:31

    Ну и пусть не приезжает. Хорошо, что у нас есть Зверев, Бузова, Басков, они нас никогда не бросят. И Боря Моисеев тоже не бросит, это особенно радует

    • Анонимно
      3.12.2018 19:52

      София Михайловна, мы вас любим и всегда ждём с концертами...

  • Анонимно
    3.12.2018 19:46

    Вот горе то! Пойду дубовой коры заварю и валежником закушу.

  • Анонимно
    3.12.2018 19:55

    Смогла бы приехала и приедет сможет

  • Анонимно
    3.12.2018 20:47

    Свое отплясала,ну хватит наверное на этих старых смотреть.Надо дорогу молодым дать.Кушать захочет приедет,если нет плакать не будем.

  • Анонимно
    3.12.2018 20:47

    Пусть не приезжает. Гораздо больше обидно что Океан Эльзы не приезжает, а не ротару

  • Анонимно