Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.12.2018

Собака Джорджа Буша-старшего не отходит от его гроба – трогательное фото взорвало соцсети

В соцсетях появилась фотография собаки Джорджа Буша-старшего. Питомец по кличке Салли, которого бывшему президенту США подарила организация VetDogs не отходит от гроба политика. Ранее Салли переживала из-за кончины своей хозяйки Барбары Буш.

Буш-старший страдал болезнью Паркинсона и в последние годы передвигался с помощью инвалидного кресла. Пост президента США он занимал с 1989 по 1993 год. В ноябре 2017-го стал самым долгоживущим в истории президентом США.

Жена 41-го президента США Барбара Буш скончалась в этом году. В январе 2018 года Джордж и Барбара Буш отметили 73-ю годовщину свадьбы. У них остались 5 детей, 17 внуков и 7 правнуков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.12.2018 22:19

Собаки это нечто, очень преданы. Не то что люди.

  • Анонимно
    3.12.2018 21:52

    У людей, как и у собаки, - нет слов. Но собака-то, сумела выразить
    свою скорбь!

    • Если хочешь узнать что такое верность заведи собаку,а если хочешь узнать что такое подлость имей человека друга и стань бедным и больным!Хотя я скажу бывают исключения и там и тут!

      • У меня есть бордер ,по кличке пастух,так он спит зимой рядом и утром ждет когда я открою глаза чтобы лизнуть руки! Недавно купил щенка Алабая 4 месяца ,так куда я иду по ферме,они не на шаг от меня не отходят и спит не в будке,а на крыльцо и охраняет дверь куда я зашел! У кого нет верной собаки этого им не понять,да и я не понимаю людей у кого нет собаки!

        • НЕОЛЬГИНО
          4.12.2018 00:23

          Мурат, щенки бордера есть у Вас? У Вас же Ноев ковчег - каждой твари по паре, все есть. Мечта моя - бордер, очень умные они.

          • Да Бордер это самая умная собака в мире и они знают около 7 тысяч слов и с ними можно говорить как с людьми и они все понимают! К сожалению он кабель и у меня есть мечта купить ему жену ,так как все фермеры у меня просят тоже щенков! Потому что эта единственная собака ,которая пасет птицу,помимо лошадей,овец,коров,коз,свиней! Ищу компаньона,кто мне купит сучку,а Щенков продавать будем вместе с меня еда ,содержание ,дрессировка и воспитание!Предложения в контакт!

            • Анонимно
              4.12.2018 12:42

              Хитрый Сиразин использует БО не только как площадку для рекламы но и поиска компаньонов))

  • Antares
    3.12.2018 22:09

    Страдает пес, очень жаль:((

    • Анонимно
      4.12.2018 03:38

      Очень жаль пса. Я помню как страдала наша собака когда умер отец. Собака страдала также как мы. Тогда мне показалось что люди и животные не сильно отличаются друг от друга. И мы и они способны сочувствовать, сопереживать, жалеть.

      • Анонимно
        4.12.2018 08:47

        Она не страдала, а скучала, потому что вряд ли понимала, что он умер. Думала, просто он ушел и его долго нет.

  • Анонимно
    3.12.2018 22:19

    Собаки это нечто, очень преданы. Не то что люди.

  • Анонимно
    4.12.2018 00:14

    Ранее Салли переживала из-за кончины своей хозяйки Барбары Буш.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/404820

    Эт неточность. Супруга умерла в апреле 17 числа. Собаку предложили Бушу-старшему в июне 2018 года. Видеть ее и скучать по ней она никак не могла.

  • Анонимно
    4.12.2018 06:53

    У собак надо учится верности, многие люди сейчас к сожалению хуже зверей

  • Анонимно
    4.12.2018 06:58

    понять просто отношение человека и собаки - привязанность друг к ругу!

  • Анонимно
    4.12.2018 08:07

    Салли не могла переживать. Барбара умерла до приобретения собаки.

  • Анонимно
    4.12.2018 21:36

    собаки все понимают, некоторые даже после на могилу хозяина уходят и там лежат, у нас у знакомы в деревне так было, хотя понятное дело на самих похоронах собаки не было, потом несколько раз забирали ее с кладбища.