Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

3.12.2018

ХК «Ак Барс» одержал восьмую победу подряд, обыграв «Северсталь»

Сегодня «Ак Барс» дома в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Северсталь» (4:2), одержав восьмую победу подряд.

Счет открыли череповчане: Владислав Кодола добил шайбу с пятака, а вскоре Руслан Карлин удвоил преимущество гостей, точно бросив в касание.

Хозяева смогли сравнять счет до окончания периода: отличились Артем Лукоянов и Алексей Потапов.

В третьем периоде свою первую шайбу в КХЛ забросил 20-летний нападающий казанцев Владислав Кара, который точно бросил в дальний угол после передачи Александра Свитова. Окончательный счет установил чешский форвард Иржи Секач.

Казанцы продолжают находиться на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 55 очков в 36 матчах.

В следующем матче команда Зинэтулы Билялетдинова сыграет 6 декабря на выезде со СКА.

«Ак Барс» (Казань) — «Северсталь» (Череповец) — 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)

3.12.2018 22:22

Молодцы! Лука вообще красавчик прибавил! Когда Малыхин выйдет никто не в курсе?

4.12.2018 07:06

Ладно молодёжь играть начала и легионеры помогают ото труба Ак барсу.Зарипова совсем игры нет, про голы уж не говорим.