Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.12.2018

«БИЗНЕС Online» накануне вновь собрал свыше 400 тыс. уникальных посетителей

402 088 уникальных посетителей накануне зашли на сайт «БИЗНЕС Online», по данным сервиса «Яндекс.Метрика». Это лишь немногим уступает рекорду в 402 578 пользователей, зафиксированному 16 ноября.

В среднем в октябре количество уникальных посетителей «БИЗНЕС Online» в рабочие дни составило 204 тыс в сутки. В 2017 году этот показатель равнялся 99 тыс., в 2016 году — 77 тысячам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2018 08:13

Если будете продолжать так же независимо освящать события, будет больше!!! Спасибо!

  • Анонимно
    4.12.2018 08:13

    Если будете продолжать так же независимо освящать события, будет больше!!! Спасибо!

    • Анонимно
      4.12.2018 08:41

      Профессионалы
      Молодцы

      • Анонимно
        4.12.2018 15:15

        БО большая ответственность на вас
        Именно вы формирует информационную политику Республики

        Именно по вашим публикациям оценивают Республику инвесторы
        Большая ответственность на вас
        В погоне за популярностью не теряйте обьективность

    • Искренно рад! Мы неплохо поработали в 2018!

      • Анонимно
        4.12.2018 11:40

        БО читаем вас в Москве
        Молодцы
        Пора выходить на федеральный уровень

        • Анонимно
          4.12.2018 12:54

          Тоже читаем БО
          Знаем чем дышит родной Татарстан
          Роберт.Сургут

  • Анонимно
    4.12.2018 08:20

    Молодцы! Невероятно!

  • Анонимно
    4.12.2018 08:25

    Обществом востребованы профессиональные медиа. Такой главный вывод можно сделать

  • Анонимно
    4.12.2018 08:38

    Очень много предпринимателей читают БО, черпают информацию для своего бизнеса, вырабатывают стратегию дальнейшего развития .

    • Анонимно
      4.12.2018 12:56

      И чиновники читают и реагируют на поднятые вопросы
      БО становится по настоящему четвёртой властью

  • Анонимно
    4.12.2018 08:44

    Сам факт, что в Казани есть такое СМИ говорит о качестве интеллектуального потенциала республики.

    • Анонимно
      4.12.2018 12:19

      У нас в Уфе к сожалению такого издания нет
      У вас много поклонников в Башкирии, так держать

  • Анонимно
    4.12.2018 10:01

    Очень рад за Вас, БО!!!
    Ваш искренний благожелатель.

    • Анонимно
      4.12.2018 11:42

      Каждое утро начинается с БО)
      И у директора часто вижу открыта ваша страница

  • Анонимно
    4.12.2018 10:10

    Вперед к новым рекордам! Но не теряя содержания.

    • Анонимно
      4.12.2018 13:43

      У вас большое будущее
      Молодцы
      Утро начинается с чтения б.о
      Держите руку на пульсе

  • Анонимно
    4.12.2018 11:17

    Удачный формат у газеты. «БИЗНЕС Online» размещает собственные материалы и новости о Казани, Татарстане, России, информирует и о международных событиях. Всё вместе, всё в куче. Маловато лишь информации из районов Татарстана. Но в районах, действительно, редко случается что-то интересное.

  • Анонимно
    4.12.2018 12:09

    Почему бы не организовать творческую встречу сотрудников БО с читателями. Хотелось бы посмотреть на журналистов воочию и послушать их рассказы о том, что не попало в их статьи.

    • Анонимно
      4.12.2018 12:53

      Секрет популярности в честности и открытости
      Не боитесь поднимать острые вопросы
      Молодцы

  • Анонимно
    4.12.2018 13:00

    БО молодцы!!! Так держать!

  • Анонимно
    4.12.2018 15:04

    К сожалению в России мало объективных и неангажированных СМИ
    БО одно из них