Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.12.2018

Председатель Верховного суда Татарстана Ильгиз Гилазов признан «Судьей года» России

Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов стал обладателем премии «Судья года». Об этом сообщает пресс-служба суда.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Премия была учреждена в 2014 году общественной организацией «Российское объединение судей». Ее присуждают за значительный вклад в укрепление российского правосудия, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, а также за многолетнюю плодотворную работу в судебных органах. Премия является признанием заслуг высококвалифицированных судей перед обществом и государством.

Согласно положению, премию могут присудить как действующим судьям, так и пребывающем в почетной отставке. В этом году специальная комиссия в Москве приняла решение присудить премию Гилазову.

Отметим, что Гилазов занимает пост председателя ВС РТ с мая 2011 года. В 2015 году «Судьей года» была избрана судья ВС РТ Галина Крупина, которая сейчас находится в почетной отставке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2018 13:06

И Путин такой: " Так уж быть, наградим, сам лично Сиразин из Татарстана просил.."

  • Анонимно
    4.12.2018 10:29

    Не понимаю, какие критерии?

    • Главный критерий Гилазова должен быть изгнание из рядов судей оборотней в мантиях кто работает на мафию в Татарстане! И если он выгонит тех судей еще кто по команде ОПС в Шеланге меня наказал в суде и потом сажали цены Гилязову не будет и я сам лично буду просить Путина его наградить медалью героя РОССИИ!

      • Анонимно
        4.12.2018 12:01

        Ну так пока то не выгнал, а премию уже дали, за что именно?

      • Анонимно
        4.12.2018 13:06

        И Путин такой: " Так уж быть, наградим, сам лично Сиразин из Татарстана просил.."

      • Анонимно
        4.12.2018 16:20

        Уф Мурат Абый опять вы со своими овцами лезете.... только ваши проблемы должны всех интересовать наверное.

      • Анонимно
        4.12.2018 18:11

        Вы даже фамилию - ГилАзов - правильно написать не можете, а что-то доказывать пытаетесь.

  • Молодец Гилазов! Я написал заявление на судью Карасева лично Гилазову .который своими решениями уничтожает крестьян в Верхнеуслонском районе и после проверки его сняли за судейский беспредел!

  • Анонимно
    4.12.2018 10:49

    и здесь рейтинги) а была надежда...

  • Анонимно
    4.12.2018 10:56

    Поздравляем! Заслуженно.

  • Анонимно
    4.12.2018 11:02

    Сердечно поздравляем, действительно хороший человек! Соседи с улицы посёлка Северный

  • Анонимно
    4.12.2018 11:12

    Достойная награда, достойного судьи! И.И. молодец!

  • Анонимно
    4.12.2018 13:05

    Поздравляю.

  • Анонимно
    4.12.2018 13:10

    С уважением!!!

  • Анонимно
    4.12.2018 13:26

    Абсолютно заслуженно, на своём месте и лучше Гилазова пока нет

  • Анонимно
    4.12.2018 13:33

    Лично не знаю.
    Но плохого ничего не знаю.
    Отзывы о нем положительные
    Видимо о не зря дали премию.

  • Анонимно
    4.12.2018 13:42

    Заслуженная награда. Поздравляем И.И. Гилазова!

  • Анонимно
    4.12.2018 14:59

    Хороший, человек заслуживает.

  • Анонимно
    4.12.2018 15:42

    Вы не знаете как к Путину 20 декабря писать, полный беспредел в арбитраже по товарным знакам, и правоьладателям, даже уже снижать перестали.

  • Анонимно
    4.12.2018 16:30

    Поздравляю Ильгиз абый. Родственники с Северного поселка

  • Анонимно
    4.12.2018 17:01

    В районных судах, а также на судебных участках Республики и в каждом районе Казани очень много судей, которые качественно рассматривают огромное количество дел, но... самый достойный и вносящий «неоценимый» вклад это конечно председатель Верховного суда РТ... Более достойных естественно не нашли... Стыдно за тех кто занимается такими выдвижениями на награждения, «забыв», что правосудие осуществляется именно судьями, а не председателями, которые рассматривают в год дел меньше, чем любой из судей их судов за неделю.

    • Анонимно
      4.12.2018 18:57

      Не говорите глупости. Организационная работа, проводимая председателем Верховного Суда, намного сложнее, чем рассматривать дела. Это вообще сравнивать невозможно. Более достойного судьи в Республике, чем Ильгиз Идрисович, на эту награду, нет. Поздравляем Ильгиза Идрисовича с этой престижной и заслуженной наградой!

      • Анонимно
        4.12.2018 22:56

        Так ведь премия «Судья года», а не «Руководитель суда года»?
        Разница очень большая!