Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.12.2018

«Все должно быть нарядно, вкусно и обильно»: в минздраве рекомендовали не ограничивать себя в еде в новогоднюю ночь

Среднестатистический россиянин с обычным здоровьем может не ограничивать себя в еде в ночь празднования Нового года. Об этом заявил главный внештатный диетолог минздрава РФ Виктор Тутельян, сообщает RT.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По его словам, можно есть все, стоит лишь быть аккуратными с употреблением спиртного. «Пусть новогодний стол запомнится навсегда или по крайней мере на год… Это время надежд, поэтому должно быть все нарядно, празднично, вкусно и обильно», — сказал Тутельян.

Ранее стало известно, что в этом году россияне чаще всего просили на Новый год: благополучие, квартиру и увеличение заработной платы. При этом всероссийский Дед Мороз призвал всех мечтать, потому что именно с мечты, по его словам, и начинается исполнение желаний.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2018 10:53

Это было сказано про стол руководителей и олигархов России! Да чтобы все так жили! )))

  • Анонимно
    4.12.2018 10:53

    Это было сказано про стол руководителей и олигархов России! Да чтобы все так жили! )))

    • Анонимно
      4.12.2018 11:02

      любой гражданин россии способен накопить на красивый новогодний стол, просто не надо откладывать все на последний день. копить надо начинать с февраля, а продукты можно покупать заранее, по акциям если долгого хранения

      • Анонимно
        4.12.2018 11:24

        очень глупо. сейчас вкусные кредитные предложения есть на новогодний стол

        • Анонимно
          4.12.2018 11:48

          про кредит для собрать детей в школу слышал, а про кредит на стол не знал. а в каком банке?

      • Анонимно
        4.12.2018 11:30

        Копить на новогодний стол с февраля. Классно мы живем

        • Анонимно
          4.12.2018 11:45

          ну если вам больше нравится после нового года, справленного не хуже чем у людей искать деньги в долг, то это ваш выбор

        • Анонимно
          4.12.2018 11:46

          умные копят, глупые кредит берут

        • Анонимно
          4.12.2018 12:27

          Если хотите стол с лобстерами, только что выловленными, тортом от Агзамова с шампанским Вдова Клико да на яхте - вполне.

      • Анонимно
        4.12.2018 11:36

        ради чего справлять этот никчемный праздник?Он же безсмысленный.В тяжелый для страны период,вообще нужно байкотировать этот новый год.

        • Анонимно
          4.12.2018 12:05

          этот праздник символизирует то, что следующий год может не наступить. поэтому его нужно праздновать как в последний раз

        • Анонимно
          4.12.2018 12:41

          Предлагаете сидеть около кладбища и ждать пока помрешь? Не нравятся вам праздники, не отмечайте.

    • Анонимно
      4.12.2018 11:03

      Хватит уж ныть!)
      Нарежьте нарядно свою колбасу и празднично откройте шампусик!

  • Анонимно
    4.12.2018 11:00

    рано ещё тратиться. Целый месяц впереди

    • Анонимно
      4.12.2018 11:23

      консервы летом закупил, икорку в августе по акции, овощи свои, шампусик остался с того года, аккуратно обратно запечатать. осталось пельмешек налепить и фрукты, но их в декабре

      • Анонимно
        4.12.2018 11:39

        а вы продуман. наверняка стол получится не хуже чем стол чиновника. молодец

      • Анонимно
        4.12.2018 11:53

        а мы хотим суши в этом году к столу заказать, только жаба пока душит

  • Анонимно
    4.12.2018 11:01

    А Российский Дед Мороз призвал всех мечтать ))) А что еще остается?

    • Анонимно
      4.12.2018 11:23

      жилья много построили. машин накупили. фруктами наелись

    • Анонимно
      4.12.2018 11:37

      Дед мороз вам подарков принесёт на 2019 год,что мало не покажется.

  • Анонимно
    4.12.2018 11:03

    Нищим россиянам это особо актуально. Искать акции в пятёрочке и ни в чем себе не отказывать.

  • Анонимно
    4.12.2018 11:09

    Может просто после нового года Минздраву нужно заполнить поликлиники и стационары пациентами с проблемами желудочно-кишечного тракта? Поэтому они и советуют есть всё подряд и много?

  • Анонимно
    4.12.2018 11:21

    Пильмешки с картинки - огонь!

    Зачет, БО!

    • Анонимно
      4.12.2018 11:38

      нужно дизайнера нанять в этом году, чтобы стол такой же красивый был, скатерть в италии заказать, фарфор во франции...ух сколько дел и когда все успеть

  • Анонимно
    4.12.2018 11:37

    Макароны жареные, макароны вареные, макароны "под шубой" из спагетти.

  • Анонимно
    4.12.2018 11:38

    был бы российский народ умный,он не справлял бы новый год.

  • Анонимно
    4.12.2018 11:38

    И повесить на стену картинку с очагом, а в очаге котёл с едой.
    Картинку взять в аренду.

  • Анонимно
    4.12.2018 12:04

    Преследуются две цели. Во-первых: Торговые сети хорошо наварят. Сейчас уже цены взлетели, а под Новый год будут брать все подряд. А во вторых, после обильной еды и возлияний могут возникнуть проблемы со здоровьем. А поход к врачу и анализы тоже денег стоят. Отсюда вывод: Будьте бдительны.

  • Анонимно
    4.12.2018 12:36

    Да уж после нового года придётся затянуть пояски, такие подарки нам приготовило правительство - мама не горюй!

  • Анонимно
    4.12.2018 14:20

    Мой кошелек говорит об обратном

  • Анонимно
    4.12.2018 15:03

    Во-первых, Рождественский пост до 7 января.
    Во-вторых, Новый год 14 января (ну если Рождество в России не совпадает с Рождеством во всем мире, то и Новый год не должен).
    Так о чем говорить то?

  • Анонимно
    4.12.2018 15:07

    Чревоугодие есть смертный грех)))