Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.12.2018

Франция намерена объявить мораторий на повышение налогов на топливо

Премьер-министр Франции Эдуар Филипп объявит мораторий на повышение налогов на топливо, передает ТАСС со ссылкой на агентство AFP. О решении правительства будет объявлено на встрече с депутатами партии «Республика на марше».

Напомним, повышение налогов на топливо стало причиной массовых беспорядков во Франции в минувшую субботу. В понедельник лидеры оппозиционных партий на встрече с премьер-министром потребовали свернуть дальнейшее повышение налогов на топливо для предотвращения продолжения протестов в следующие выходные, сообщает The Financial Times.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2018 11:45

Молодцы! Бастилия пала....А мы ждем Новый Год с очередным повышением...

  • Анонимно
    4.12.2018 11:45

    Вот она истинная власть народа - демократия! Если власть начинает заносить, то народ показывает ей кто в доме хозяин. А у нас все по-старому, господа-небожители и холопы-терпилы!

  • Анонимно
    4.12.2018 11:45

    Молодцы! Бастилия пала....А мы ждем Новый Год с очередным повышением...

    • Анонимно
      4.12.2018 12:08

      Ну-ну. Бастилия пала. Цена ДТ 1,50 евро (112 руб).

      • Анонимно
        4.12.2018 12:40

        Значит, нашим чиновникам есть к чему стремиться. У нас же лозунги - догнать и перегнать

      • mad big
        4.12.2018 12:49

        Не ломайте шаблон диванным рэволюцыонэрам. Они же о колбасных дождях мечтают. А вы им кайф ломаете.

      • Анонимно
        4.12.2018 12:49

        Ты не сравнивай их качественный дизель и местный контрафакт

        • Анонимно
          4.12.2018 13:06

          Насмешил))) А откуда у них дизель?
          ТАНЕКО и ТАИФ-НК (с долей экспорта в объемах 50%) - это контрафакт? Ну вы хоть поверхностно вопрос изучите, прежде чем что-то писать...


          В 2018 рост экспорта легких нефтепродуктов, включая дизельное топливо, до 106 миллионов тонн.
          Более 38% нефтепродуктов, экспортируемых из Приморска, ключевого российского порта в Балтийском море, направляется в нидерландский порт Роттердам.

          Поставки также осуществляются в Германию (13 процентов), Великобританию (15 процентов) и Францию (11 процентов). Из порта Приморска планируется отправить 18,3 миллиона тонн дизельного топлива в этом году, согласно данным порта. В 2019 году объем экспорта вырастет до 19,8 миллиона тонн, а в 2020 году достигнет отметки в 23,9 миллиона тонн.

        • Анонимно
          4.12.2018 13:09

          Почему контрафакт? у кого-то здесь иномарки наш дизель не воспринимают? Или как всегда языком потрепать...

      • Анонимно
        4.12.2018 13:20

        12:08 а доходы какие? Сколько можно литров купить на зарплату там и на наши кутарки?

      • Анонимно
        4.12.2018 14:11

        А почему вы умножаете 1.5 евро на 74? Вы думаете они там зарубили расплачиваются?

        • Анонимно
          4.12.2018 14:47

          Можете разделить 43 рубля на 74, получите 0,58 евро/литр у нас.
          Какая разница умножать или делить, если разница 2,6 раза хоть в рублях, хоть в евро)))

          • Анонимно
            4.12.2018 15:10

            Я конечно не математик, но вы похоже общитали сами себя. При цене евро в 43 рубля, литр ДТ =64 рубля. Я точно не помню, но примерно цена ДТ в Казани 45 рублей литр. Это никак не 2.6 раза. Получаетсч разница то в 20 рублей.

      • Анонимно
        4.12.2018 17:46

        А зарплаты и покупательскую способность сравнить не пробовали?

  • Анонимно
    4.12.2018 12:03

    Мораторий на несколько месяцев, новость до конца почему-то не публикуется.

  • Анонимно
    4.12.2018 12:05

    Там обманутых дольщиков нет.

  • mad big
    4.12.2018 12:07

    Поздно макроша. Слишком поздно.
    А вы ещё верите в демократию? Да вы просто наивные чукотские мальчики. Только и всего. Как в вашингтонском обкоме скажут, так и будет. Готовьте свои уши к очередной порции лапши.

  • Анонимно
    4.12.2018 12:18

    А мы опять назад в царскую россию.

  • Анонимно
    4.12.2018 12:23

    Молодцы французы

  • Анонимно
    4.12.2018 12:40

    Народ? Не смешите, в Германии и во многих других странах Европы (Италия, Голландия, Греция, Финляндия, Албания, Дания, Норвегия и т.д.) топливо дороже, чем во Франции, но никто не выходит на улицу, как по команде. Балом правят кукловоды.

    • Анонимно
      4.12.2018 13:22

      Там доходы высокие. Это для нищих россиян их цены на бензин кажутся высокими.

      • Анонимно
        4.12.2018 13:40

        Как под штамповку настрочили свой бестолковый комментарий. Где доходы высокие: Албании, Греции, по сравнению с Германией, Францией и т.д.? Греки тоже любят на улицы выходить, но почему то стоимость бензин их не так тревожит как Французов.

        • Анонимно
          4.12.2018 17:54

          В сравнении с нами и греки с албанцами высокодоходные.

  • Анонимно
    4.12.2018 13:18

    Наше население все проглатывает. И поделом ему. Я хочу, чтобы цены повышались на все и много.

  • Анонимно
    4.12.2018 13:35

    А мне даже хочется таких беспорядков, как во Франции, чтобы местные любители протестных явлений, такие как 2 комментатора 11.45, ощутили на себе все прелести революции. Вы думаете у нас будет как во Франции, нет... у нас в силу специфики населения и стараний наших Западных "партнеров" будет анархия со всеми вытекающими, когда наши диванные революционеры будут бояться нос на улицу высунуть, потому что их там разуют "любители свободы", представителями которой большей частью будут необузданные криминальные элементы, когда диванные революционеры лишатся всего имущества - машин квартир и т. д. А что Вы хотели? Ведь движущая сила революция это не интеллигенция, а люмпены, которые захотят уравниловки, но уравниловка будет не за счет олигархов. а за счет незащищенного среднего класса, и тогда они будут рыдать и плакать, вспоминая прошлое. Все это уже проходили, достаточно почитать работы интеллигенции, эмигрировавшей в Европу в 1918 - 1920 годах.

    • mad big
      4.12.2018 13:59

      Да вы что! Они же первые и взвоют, когда любимый запорожец сожгут. И пятак ближайший с акционным пивасом разгромят.

      • Анонимно
        4.12.2018 15:46

        Нет тогда они будут строчить, нас не защищают, где власть, как такое допустили.

    • Анонимно
      4.12.2018 14:45

      Дадада. Очень познавательно и увлекательно. Вам стоит идти на первый канал работать. Там вам самое место.