Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.12.2018

Очередной ребус от Ротшильдов: какие предзнаменования спрятаны в обложке The Economist?

Журнал The Economist, который называют своеобразным рупором семейства Ротшильдов, показал обложку новогоднего выпуска. По традиции на ней появляется головоломка — своеобразное предсказание на будущий год, которое пытаются разгадать великие умы всего мира. Так, в 2016 году на обложке премьер Дэвид Кэмерон отвернулся от мировых лидеров — и летом того же года подал в отставку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
#2019 #theeconomist #cover
Публикация от yoda (@yoda.the.jedi)

В центре новой обложки размещен Витрувианский человек, впервые изображенный художником Леонардо Да Винчи, на фоне земного шара. В руках у него смартфон, весы правосудия, бейсбольный мяч и листок каннабиса. На лице у него — очки виртуальной реальности, на предплечье — тату с изображением ДНК, а на груди — тату с хештегом #metoo.

Также на обложке можно увидеть изображения лиц Владимира Путина (с перевернутой надписью «Трубы Путина») и Дональда Трампа и панду, которая сидит на самом верху планеты и злостно потирает лапы. Рядом на коне изображены четыре всадника апокалипсиса. Наверху обложки нарисована гора, над которой сияет луна и виден направляющийся к ней спутник. Индийский слон на обложке изображен с биржевой стрелкой вместо бивней. Также видны образы Пиноккио с длинным носом, избирательной урны, аиста и электрокара.

На сайте The Economist в описании новогоднего выпуска сказано, что 2019 год может стать пиком Силиконовой долины. «Мир будет следить за отношением Трампа с новым конгрессом, Brexit, выборами в Индии, Индонезии, Нигерии и по всей Европе, а также технологическими достижениями Китая в области искусственного интеллекта», — сказано в описании. Авторы издания подчеркивают, что в будущем году исполнится 50 лет с момента первого полета на Луну и 500 лет со дня смерти да Винчи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2018 15:53

Это НДС,Бензин,ЖКХ и электричество.

  • Анонимно
    4.12.2018 14:55

    Всадники апокалипсиса не радуют.

    • Анонимно
      4.12.2018 15:53

      Это НДС,Бензин,ЖКХ и электричество.

    • Анонимно
      4.12.2018 16:02

      Это наши скрепы, если вы еще не в теме.

      • «Трубы Путина»?! Хм…
        Если бы автором ребуса был россиянин – то такая подсказка была бы более-менее понятной, т.к. по какому-то неписанному закону – в русском языке с трубой связан сплошной негатив («дело – труба», «вылететь в трубу», «ему придет труба» и т.п.)…
        А здесь – автор вряд ли русскоязычный. Поэтому, я не тороплюсь выдавать желаемое за действительное…

      • Анонимно
        4.12.2018 18:11

        15.53 Какие "ваши" Ты какое отношение к нашим скрепам имеешь? А? с эха только что слез?

    • Анонимно
      4.12.2018 16:30

      У них почти каждый год эти всадники.
      Истеричный народ, эти Ротшильды.

    • Анонимно
      4.12.2018 16:33

      Четыре всадника апокалипсиса перед ним имеют толкование.
      Это - Завоеватель, Война, Голод, Смерть

      Художник Виктор Михайлович Васнецов изобразил их образы в картине «Воины Апокалипсиса» (1887). Холст, масло.
      для росписи Владимирского собора.

      • Анонимно
        4.12.2018 18:15

        это мотивы вторжения Атиллы и Батыя в Европу - Европа читает молитвы и спит в доспехах... или это у нас все произойдет опять...

      • Анонимно
        4.12.2018 19:54

        К Голоду завтра начинаю тренироваться - буду учиться голодовать . Перерывы между приемами еды увеличиваю с 2-х часов до 2-х часов 5 минут. Потом каждую неделю
        перерывы между приемами еды буду увеличивать на 5 минут. Других вариантов пока не вижу

      • Анонимно
        8.12.2018 17:37

        Смотри Дюрера, а не Васнецова)

    • Анонимно
      4.12.2018 16:47

      'это не очки виртуальной реальности
      Очки дополненной реальности AR
      Magic leap
      они скоро поступят в продажу

      Но стоят дорого поэтому вряд ли станут в 2019
      особо популярными

    • Анонимно
      4.12.2018 21:26

      Заканчивается время этих нелюдей.. Сколько уже они правили ? Слишком долго.. А как себя и свою сущность обозначить? Вот и рисуют под них образ "всадников". кому же еще устраивать апокалипсис как не этим существам, всегда пировавшим на трупах, войнах, голоде, разрушении...

  • Анонимно
    4.12.2018 15:47

    Трамп тоже

  • Анонимно
    4.12.2018 15:54

    Да и без ребусов понятно что люди стали обузой.

  • Анонимно
    4.12.2018 15:59

    Сложно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет. Умам великим нужно делом заняться, а не искать кошку.

  • ПанАлекс
    4.12.2018 16:15

    А че там сложного?
    Трампа начнут изучать на уроках биологии.
    Кто то за спиной Путина оставит его с носом!
    Рогозин на Фиговине полетит на Луну.
    Тесла3 заглохнет в Гибралтарском проливе без электричества.
    Панда наступит на хвост британскому бесхвостному псу.
    ...

    • Анонимно
      4.12.2018 17:18

      За спиной Путина - это Пиноккио и он не понимает почему нос растет только у него.
      Китай - Панда на вершине Мира, это просто констатация факта.
      Британский Бульдог сохраняет свое значение.
      Эра электромобилей все ближе.
      Панголины –ящер, которые относятся к ряду плацентарных млекопитающих. некоторые виды находятся под угрозой исчезновения, это про человеческие сообщества.
      От летательного аппарата Леонардо Да Винчи до стации на луне

    • Анонимно
      4.12.2018 18:12

      Смешно

  • Анонимно
    4.12.2018 16:20

    Контакт с пришельцами предстоит

  • Анонимно
    4.12.2018 16:36

    До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют

    Чума (едет на белом коне — еще известен как Завоеватель[1]),
    Война (на рыжем коне — еще известен как Раздор[2]),
    Голод (на вороном коне)[3] и
    Смерть (на бледном коне)[4][5].

    Бог призывает их, и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире. Всадники появляются строго друг за другом, каждый с открытием очередной из первых четырёх из семи печатей книги Откровения.

  • Анонимно
    4.12.2018 16:49

    чрезвычайно опасные шизофреники во власти и в бизнесе это настоящая беда всех нас здоровых людей..... надо просто изолировать этих чрезвычайно опасных шизофреников и всё успокоится.....

  • Анонимно
    4.12.2018 16:59

    Такие затейники,эти Ротшильды, шифруют загадки для слабонервных.

  • Анонимно
    4.12.2018 16:59

    Каждый увидит в этой фигне то, что хочет видеть.

  • Анонимно
    4.12.2018 17:05

    Сознание большинства, скорее всего, или посмеется над этими кажущимися забавными предсказаниями или вообще отвернется, решив, что его это не касается...
    В действительности же игры эти стали реальностью нашего мира и влияют, в конечном итоге, на жизнь каждого человека.
    Но самое важное, и самое обидное, что реализуются эти игры элит руками самих же людей. И не понимают люди, что сила элит в подчинении большинства. И думают, что от них ничего не зависит.
    Сложно, конечно, человеку труда разбираться во всех этих играх, но для начала можно хотя бы очнуться и начать изучать информацию о современном мироустройстве
    Есть такой фильм про историю элит "Атлантида.Элита в поисках бессмертия" называется

  • Анонимно
    4.12.2018 17:13

    1. Один из всадников апокалипсиса - статуя свободы.
    2. У панды только уши и туловище свое, а голова медведя или собаки - т.е. слушает и делает, а кто командует? ))
    3. Индия с отрубленной правой рукой, причем сам себе похоже...
    4. Что интересно несет аист? ))
    ТО что заметил и считаю интересным.
    Требуется картинка побольше и по четче.

  • Анонимно
    4.12.2018 17:44

    Индивидуальный гороскоп мне на 2019.
    Куплю доллары в феврале, поеду в Индию. Вернусь, передам собаку хэндлеру, полечу в Китай. Не услышу речь прямого послания Путина Федеральному Собранию.
    Вернусь на рыбалку с товарищами, покурим с Рыбно-Слабодским нищим. машина сломается, маме позвоню,.
    Норм Год!

  • Анонимно
    4.12.2018 18:12

    QR код никто не сканировал?

  • Анонимно
    4.12.2018 18:44

    сидит себе там средний руки дизайнер и рисует себе... а они тут смыслы ищут...))

  • Анонимно
    4.12.2018 18:45

    Уважаемые друзья-комментаторы данной новости!
    Иначе - дорогие мои бараны!
    Читайте, обсуждайте, обобщайте!
    Вернитесь к каждому декабрьскому номеру Economist прошлых лет и сравните случившееся в том или ином году. Вы увидите не только 95% сбывшийся прогноз, но и задумаетесь - что не прогноз это, а предсказание. Или указание на вектор действий. Чье? Это уже знание другого уровня.

  • Анонимно
    4.12.2018 20:23

    Эти ребусы для посвещенных, не для толпы.

    • Анонимно
      4.12.2018 21:03

      Уточните, пожалуйста, для посвященных или просветлённых?

  • Анонимно
    4.12.2018 20:35

    за спиной Путина - пинокио) Папа Карло отправил его учится. но ничего не вышло, лишь пародия на образование. Скорей всего имели ввиду про бесполезность российского высшего образование! штампующих никому не нужных людей с дипломами))

  • Анонимно
    4.12.2018 20:47

    Фейс контроль, электромобили, что здесь предсказывать,

  • Никаких предзнаменований здесь нет. Кризис будет продолжаться. Никакого перехода к лучшей жизни пока не предвидится. Риски будут возрастать.

  • Анонимно
    4.12.2018 21:22

    стареющая Джоли в платке, которая была родоначальницей синдрома Лары Крофт -уидёт в прошлое. На смену ей придёт кухарка которая будет управлять "миром"
    всё будет зависеть от того что она сварит? сварит вкусно - тишина
    не вкусно- революция.

  • Анонимно
    4.12.2018 21:22

    Всего 2 лидера с человеческим лицом!

  • Анонимно
    4.12.2018 21:26

    давайте лучше посмотрим обложку 2018 и что в итоге сбылось. вряд ли найдется хотя бы 3 предсказания