Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
21%Да, необходимы сдержки и противовесы
12%Нет, России нужен царь, иначе страну не удержишь
64%Достаточно просто выполнять то, что уже написано
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.12.2018

Видео с «пьяным» Порошенко на открытии аэроэкспресса набрало более 100 тыс. просмотров

Поведение президента Украины Петра Порошенко вновь оказалось в центре общественного обсуждения после того, как телеканал «112 Украина» опубликовал видео с запуска аэроэкспресса Киев — Борисполь.

Как видно на кадрах, которые посмотрели уже более 100 тыс. человек, украинский лидер пребывает в веселом расположении духа и не очень внятно приветствует старт маршрута. Чиновники за его спиной хихикают. Среди тех, кто не смог сдержать улыбку, оказался и премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Как предположили телезрители, Порошенко был нетрезв. «Сомнения в трезвости Петра Алексеевича появились сразу, но на 11-й секунде, когда он начал говорить про Apple Pay и wi-fi, стало очевидно: Петр Алексеевич перед выступлением принял на грудь. Это прекрасно», — написал один из пользователей в «Фейсбуке». «Ну, а что вы хотите, тут без пол-литра не разобраться», — пошутил другой. Некоторые вступились за своего президента, пояснив, что на морозе у любого человека начнет заплетаться язык.

Бывший спикер СБУ Станислав Речинский заявил, что в последнее время Порошенко часто появляется на публичных мероприятиях пьяным. «Он реально пьяный последнее время выступает. В Чернигове тоже язык заплетался», — рассказал он в соцсети.

Как пишет РИА «Новости», открытый президентом Украины аэроэкспресс сломался на следующий день после запуска.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2018 16:18

ЧЕКА

Ельцина напомнил..

  • Анонимно
    4.12.2018 16:14

    чтобы не замечать собственного убогого состояния люди низкого звания любят кого нибудь мобить

    • Анонимно
      4.12.2018 16:40



      Порошенко в убогом состоянии как на фото - часто бывает..

      • Анонимно
        4.12.2018 17:08

        Порошенко диабетик,и у них ,диабетиков часты такие состояния!

  • Анонимно
    4.12.2018 16:18

    ЧЕКА

    Ельцина напомнил..

    • mad big
      4.12.2018 16:40

      Наш ещё на ложках играл и оркестром дирижировал.

      • Анонимно
        4.12.2018 16:50


        ЧЕКА

        Ельцин был более талантливым , открытым , решительным и излишне доверчивым-но очень власть любил.


        Порошенко больше бизнесмен и предполагаю что закончит плохо.Или свои уберут, или Запад посадит.

        • Анонимно
          4.12.2018 18:15

          Меня ,,умиляет,, когда сей кондитерский бизнесмен нарядившись в камуфляж с умным видом рядом с генералами пялиться в военные карты.

      • Анонимно
        4.12.2018 16:59

        у этого все впереди)

      • Анонимно
        4.12.2018 18:35

        Наш так все время разговаривал!

  • Анонимно
    4.12.2018 16:21

    аэроэкспресс открыл, а наш чем сегодня занимался

  • Анонимно
    4.12.2018 16:22

    Ну все теперь первый и Россия неделю будут обсасывать эту новость!

  • Анонимно
    4.12.2018 16:25

    Мы это уже проходили)))) Пьяный дирижер.........

  • Анонимно
    4.12.2018 16:35

    Видно что замерз пока выступал. От холода язык заплетается

    • Анонимно
      4.12.2018 16:54

      ЧЕКА

      У него не только дикция, но и речь изрядно выпившего человека.

      • Анонимно
        4.12.2018 17:17

        Бред не пиши, правильно говорит. После 5-6 км на лыжах от - 10 тоже с дикцией проблемы имею, как любой нормальный человек. Человек просто замерз

        • Анонимно
          4.12.2018 17:29

          ЧЕКА

          Ужимки, кивание на Гройсмана, детская радость - это признаки опьянения при немалой дозе.

  • Анонимно
    4.12.2018 16:43

    Вот я не пью, а утром язык заплетается. Пока таблетки не выпью, телефон держу на автономном режиме или на звонки не отвечаю.

  • Анонимно
    4.12.2018 17:42

    ЧЕКА

    Порошенко злоупотребляет.

    Луценко без юридического образования -генпрокурор и картавит.

    Парубий вообще находка для юмористов -половину букв не выговаривает и спикером работает)..

    Один Ляшко нормальный и настоящий европейский политик)..

  • Анонимно
    4.12.2018 17:44

    Пусть хоть что делает этот Порошенко. нам то что? Лучше расскажите миру что делают Анатолий Сердюков и Рогозин младший в ОАК, вот просто интересно.... Что делает Сергей Иванов младший в АЛРОСА, Дима Патрушев в Минсельхозе, Петя Фрадков в Промсвязьбанке? На кой нам Порошенко,-он в другой стране. Пусть с ним свои разбираются. А мы со своими должны разбираться. Дети наших вождей- вожди наших детей???? ...пьяный Порошенко... Нам бы ваши проблемы....

  • Анонимно
    4.12.2018 18:00

    Слабенько по количеству просмотров. Разоблачения Навального про российскую коррупцию гораздо популярнее.

    • Анонимно
      4.12.2018 19:35

      Посмотрел, поржал, пойду перед сном накачу двести грамм престижной, закушу солёной капустой, сам солил.

  • Анонимно
    4.12.2018 19:45

    Вообще то он не пьёт, у Порошенко диабет.
    Вы бы до фейков не опускались

  • Анонимно
    4.12.2018 21:33

    а что нет больше других новостей?
    нечего больше обсудить?
    вы действительно думаете что нам простым россиянам,с такими существующими проблемами в собственном государстве,интересно то,что на Украине президент этой страны выступил с речью в пьяном состоянии?!

  • Анонимно
    4.12.2018 21:45

    Пропаганда развёрнута на дискредитацию руководства Украины и его народа...гнусно,подло,но в топку идёт всё...Не хорошие времена...

  • Анонимно
    5.12.2018 02:06

    Да... А мы пенсионеры смотрим на всё и думаем.... А почему не говорят о том .... Что пенсию добавят ((ну обещают на 1000 рб))) в след году а всё уже подорожало. а с января и кварплата опять дорожает ... а потом с июня так ЗАЧЕМ эти повышения пенсии .....Как нам пенсионерам выживать вот О ЧЁМ надо говорить....

  • Анонимно
    5.12.2018 06:22

    Пусть с этим украинцы разбираются. Это ихи проблемы. Тем более у них выборы скоро. А нам главное, чтобы как с Трампом не получилось. Сегодня Обама кажется белым и пушистым.

  • Анонимно
    5.12.2018 09:01

    Вообще-то давно уже писали, что у Порошенко с юности диабет, и он на инсулине всю жизнь сидит. Какое ему пить, он бы помер давно, если бы хотя бы чуть-чуть пил