Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.12.2018

В Челнах зарегистрировали брак 88-летний жених и 83-летняя невеста

В Набережных Челнах вступили в брак 88-летний жених и 83-летняя невеста. Об этом сообщается на официальной странице загса города в «Инстаграме».

«Средний возраст челнинцев колеблется в района от 25 до 35 лет. А то, что „любви все возрасты покорны“ и в брак вступить „никогда не поздно“, подтверждает факт регистрации брака 88-летнего жениха Нуруллы абы и 83-летней невесты Альфии апы», — отметили сотрудники загса.

Молодоженов поздравила председатель совета ветеранов отдела полиции-2 «Комсомольский» Зинаида Фомина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2018 17:03

От души поздравляю!)Долгих лет!Молодцы.

  • Анонимно
    4.12.2018 17:03

    От души поздравляю!)Долгих лет!Молодцы.

  • Анонимно
    4.12.2018 17:04

    Наверное назло родственникам решили всех с наследством обломить. Других причин официально регистрироваться в таком возрасте не бывает, ну не детей же родить собрались.

    • Анонимно
      4.12.2018 17:33

      мужик до послежнего холостым наверное хотел оставаться)

    • Анонимно
      4.12.2018 18:02

      И чего минусуете, не так что ли? То что любви все возрасты покорны и так ясно, но официально то перед лицом государства зачем? Многие живут гражданским браком и их это устраивает. Жены заставляют мужей официально оформлять отношения только с целью обеспечить материально себя и своих детей. Официальный брак отличается от гражданского только наличием официального права на имущество супруга!

  • Анонимно
    4.12.2018 17:08

    Горько!

  • Анонимно
    4.12.2018 17:13

    совет да любовь!

  • Анонимно
    4.12.2018 17:59

    В этом возрасте нужен человек рядом, а в молодости это не чувствуется

  • Анонимно
    4.12.2018 17:59

    В Челнах экология лучше, чем в Нижнекамске.Там у мужчин есть силы.Поэтому и женятся.Хочется сказать Бари Алибасова : Ай да дед. Ай да молодец!

  • Анонимно
    4.12.2018 18:33

    Пусть живут долго и счастливо!

  • Анонимно
    4.12.2018 18:34

    Даешь пенс возраст для Челнов - 80 лет!

  • Анонимно
    5.12.2018 06:39

    Счастья и здоровья желаем!