Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
31%Да, можно только гордиться такой миссией
38%Нет, лишняя трата средств
28%Это нужно делать, но только для собственной выгоды
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.12.2018

Полиция сорвала концерт группы IC3PEAK в Саратове

Полиция сорвала концерт группы IC3PEAK в Саратове, правоохранители с собаками заблокировали заведение «Мой бар». Об этом сообщил в Telegram-канале руководитель международной правозащитной организации «Агора» Павел Чиков.

«Полиция с собаками заблокировала заведение „Мой бар“ в Саратове, в котором проходит концерт IC3PEAK. Ищут взрывчатку и наркотики», — пишет он.

В конце ноября выступление IC3PEAK, чей скандальный клип на песню «Смерти больше нет» собрал на YouTube 5 млн просмотров, было сорвано в Казани. По словам организаторов, им пришлось сменить несколько площадок для выступления из-за угроз, а с последней их эвакуировали из-за анонимного звонка о бомбе. Спустя несколько дней был сорван концерт группы в Перми. Подобные трудности с проведением концерта у IC3PEAK возникли в Нижнем Новгороде и Новосибирске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2018 19:29

Пайду ещё раз посмотрю клип, пока из интернета не стёрли.

  • Анонимно
    4.12.2018 19:06

    Правильно сделала! под суд их за растление молодёжи!

    • Анонимно
      4.12.2018 19:52

      Там вообще неадекватные песни. Явно призыв к суицидам

  • Анонимно
    4.12.2018 19:07

    Власть порвала связи с пред-пенсионерами.
    Власть рвет связи с молодежью.
    Долго ли удержится такая власть на одних штыках? :))

    • Анонимно
      4.12.2018 19:20

      Есть еще телевидение и Церковь

    • Чепига
      4.12.2018 19:42

      Недолго продержится!
      Уже то тут то там видны очаги плесени и гниения
      Как только Главная Скрепа начнет ржаветь тут и сказке конец!
      А кто успеет слинять или переобуться тот молодец)))

    • Анонимно
      4.12.2018 20:25

      Не надо эту овертоновскую гниль к молодёжи приклеивать!

  • Анонимно
    4.12.2018 19:11

    Сами генерят звонки об угрозах?

  • Анонимно
    4.12.2018 19:13

    тупо дайте официальный запрет и не нужно будет обламываться молодежь и напрягать собак с полицейскими

  • Анонимно
    4.12.2018 19:15

    Бунтари современности. Власть таких боится.

  • Анонимно
    4.12.2018 19:16

    Сами звонят, потом сами возбуждают дела, потом дела закрывают

    • Анонимно
      4.12.2018 20:02

      нужно же работу поддерживать, в отделении наверняка скучно

  • Анонимно
    4.12.2018 19:28

    И книги когда - то тоже жгли... Хочешь предотвратить хаос, возглавь его. Смысл срывать концерты? Надо работать с артистами, объяснять, что можно, а что нельзя исполнять на публике. Хотят без цензуры, пусть на даче народ собирают, ну или в гараже. Чай не маленькие, понимать должны, что в советский союз катимся.

    • Анонимно
      4.12.2018 20:44

      Ха ха ха! Где вы там артистов узрели? Мелодекламаторы?

  • Анонимно
    4.12.2018 19:29

    Пайду ещё раз посмотрю клип, пока из интернета не стёрли.

    • Анонимно
      4.12.2018 21:29

      Уже 7 мультов просмотров

      • Анонимно
        5.12.2018 07:05

        Из 7 млн уже больше половины, кто посмотрел 1 раз из интереса и понял, что это явно антитворчество. Число недовольных ими множится с каждым, как они думают хайпом.

  • Анонимно
    4.12.2018 19:39

    Чиков, этих то Вы зачем защищаете???

    • Анонимно
      4.12.2018 19:50

      Правозащитник всех защищает независимо
      Кому то и Вы не нравитесь и что? Тоже не надо защищать?

      • Анонимно
        4.12.2018 19:59

        Чиков защищает только тех, на которых можно баллы срубить. Бомжи и наркоманы ему не интересны. трепло и популист.

        • Анонимно
          4.12.2018 20:09

          Бомжи и наркоманы вам особо идейно близки и симпатичны?

          • Анонимно
            4.12.2018 20:21

            Правозащитник всех защищает независимо
            Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/404974
            Не вы ли постили? Вы такой же трепач и популист, как Чиков.

          • Анонимно
            4.12.2018 20:37

            Более близки, чем некоторые в галстуках.

      • Анонимно
        4.12.2018 20:44

        Иноагент на чьи деньги защищает?

    • Анонимно
      4.12.2018 20:38

      Закон есть закон.

  • Анонимно
    4.12.2018 19:40

    Все правильно.Ни музыки,ни текста!Г...о!

    • Анонимно
      4.12.2018 20:44

      И музыка, и тексты. Отличная группа! Если бы не эта ментовская катавасия, никогда бы не узнал о них. А сейчас с удовольствием слушаю!

      • Анонимно
        4.12.2018 21:09

        Музыка и тексты полное г... Пытался снизойти и пару раз послушать пытался. Чуть не стошнило.
        А у вас видимо уровень школоты. Да и врёте скорее всего, не слушали ни разу.

        • Анонимно
          4.12.2018 21:17

          Спорить о вкусах глупо!
          Но если они Вам не нравятся это не повод их запрещать!

        • Анонимно
          4.12.2018 21:46

          Школота более активна и горяча, и она когда-нибудь вырастет

        • Анонимно
          4.12.2018 23:54

          21.09
          Слушайте свою татарскую эстрады, вам никто не запрещает.
          Вы считаете, что МВД должно определять, что можно слушать, а что - нет?

        • Анонимно
          5.12.2018 08:30

          Не вру. В машине слушаю альбом "Сказка" пока на работу еду.

  • Не музыка, не песни растлевают молодёжь, а её неустроенность и потеря смыслов. Никогда запреты не решали проблемы молодёжи. Наоборот, запреты загоняют эти проблемы в глубь.

  • Анонимно
    4.12.2018 20:35

    Хулиганьё просто какое-то!

  • Анонимно
    4.12.2018 20:41

    На каком основании их запрещают? Где в Конституции нашли , что в России есть цензура, идеология?

  • Анонимно
    4.12.2018 20:52

    Установочку-то сверху дали! ))) Не понравился им такой откровенный клип! ))) Руки прочь от творчества, бульдозеристы! НИКОГДА, НИ ПРИ КАКОЙ ВЛАСТИ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЗАДУШИТЬ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОТЕСТ! СТЕРПИТЕ, чинуши!

  • Анонимно
    4.12.2018 21:56

    Власть боится протестов!

  • Анонимно
    4.12.2018 22:12

    Крутая инди поп группа с примесью электроники.Альтернатива это всегда хайпово.

  • Анонимно
    5.12.2018 08:36

    я и не знал эту группу, пока не стали в новостях про срывы концертов писать. спасибо спецслужбам , хороший пиар организовали.

  • Анонимно
    5.12.2018 08:47

    Полиция лучшей пиар-агент. Теперь даже мне интересно что за группа такая. Хотя мне уже за 50