Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.12.2018

Янукович планирует покинуть Россию

Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича Александр Горошинский заявил о планах украинского политика временно выехать за границу.

Виктор ЯнуковичФото: kremlin.ru

Для лечения травмы ноги он может отправиться в Израиль. Название клиники адвокат не уточнил, передает «Интерфакс».

Ранее адвокат сообщил, что Янукович из-за госпитализации не сможет выступить в суде Киева по делу о госизмене.

СМИ ранее сообщали, что бывший президент мог получить травму во время игры в теннис на известном подмосковном теннисном корте.

Дело в отношении Януковича было возбуждено после госпереворота на Украине в 2014 году. Рассмотрение дела по существу начали в конце июня 2017 года. Прокуратура требует для экс-президента Украины 15 лет лишения свободы, Янукович свою вину отрицает.

Бывшему президенту Украины 68 лет, он занимал пост президента Украины с 2010 по 2014 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2018 20:22

У него нашего полиса нет,а в платный не может-нищий)))

  • Анонимно
    4.12.2018 19:45

    Я не пойму, его так сливают?

    • Анонимно
      4.12.2018 19:53

      Да, он - Хромая утка )))

      • Анонимно
        5.12.2018 09:18

        Хромая утка - это когда руководитель при власти, но его уход это дело времени в результате чего он теряет властные полномочия. Какая сейчас власть у Януковича.

    • Анонимно
      5.12.2018 09:37

      Многие люди планируют покинуть Россию
      он тут не новичок

    • Анонимно
      5.12.2018 09:37

      Мавр сделал свое дело
      Мавр может уходить

  • Анонимно
    4.12.2018 20:08

    Слишком сложная травма для нашей медицины однако.

    • Анонимно
      4.12.2018 20:22

      У него нашего полиса нет,а в платный не может-нищий)))

      • Анонимно
        4.12.2018 23:48

        Он социально защищён лучше чем мы с вами все вместе взятые,

  • Анонимно
    4.12.2018 20:27

    Скоро там с вальцманом вместе мемуары строчить будут.

  • Анонимно
    4.12.2018 21:23

    В ДНР пусть валит.

  • Анонимно
    4.12.2018 21:33

    В теннис он играет на подмосковной даче... пусть едет на Украину свою. Бездельников у нас своих хватает

  • Анонимно
    4.12.2018 21:37

    Кто же его отпустит????...У него теперь одна дорога....очень ценный свидетель....Переживаю теперь за Януковича...не зря выплеснули эту новость...

  • Анонимно
    4.12.2018 22:06

    К Коломойскому?

  • Анонимно
    4.12.2018 22:57

    Таки в России плохо лечат, да?

  • Анонимно
    5.12.2018 08:16

    Мне по барабану зачем такие новости пишут даже если он крякнет мир хуже не станет

  • Анонимно
    5.12.2018 08:59

    ...как мы будем жить теперь?

  • Анонимно
    5.12.2018 09:13

    Песню Шнура включить: "Ехай....

  • Доигрался.

    • Анонимно
      5.12.2018 10:07

      Хороший коммент. Умный. Краткий. Не каждый так сможет.

  • Анонимно
    5.12.2018 09:45

    Какое хорошее делосделал Путин сохранив такого замечательного человека для мировой общественности

  • Анонимно
    5.12.2018 09:50

    Вероятнее всего, Януковича могут объявить в международный розыск за применение оружия против демонстрантов.

  • Анонимно
    5.12.2018 10:41

    Если бы он применял оружие против демонстрантов, то майдана бы не было, да и расчет был на то, чтобы не применял, лучше бы он поехал лечится на Украину, там сразу бы забыл о всех своих болячках!

  • Анонимно
    5.12.2018 17:48

    вся власть советам - Слава КПСС -- -

  • Анонимно
    5.12.2018 19:22

    Опасно . Он ценный свидетель .

  • Анонимно
    5.12.2018 19:45

    В добрый путь! А то Россия без его присутствия тут не переживёт. Не написали бы и не заметили эго отсутствия.

  • Анонимно
    5.12.2018 20:09

    уважаемые сколько грязи и желчи вы плещете на людей никто и никогда не был в его шкуре похоже вы будете обсасывать косточки каждому президенту любой страны вам всем не повезло быть президентами только никто из вас не задумывался над тем как управлять страной это вам не колхоз старый лапоть

  • Анонимно