Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.12.2018

Греф заявил, что пока не видно, что санкции США будут носить «закритический» характер

Пока не видно, что санкции США в ближайшее время будут носить «закритический» характер. Сейчас речь идет о наказании одного-двух российских банков, разговоров об отключении России от SWIFT на данный момент нет. Об этом заявил на встрече с состоятельными клиентами Сбербанка глава кредитной организации Герман Греф.

«Пока не видно, что они (санкции — прим. ред.) будут носить какой-то такой „закритический“ характер, как это обсуждалось в начале процесса», — цитирует «Интерфакс» Грефа.

Какая ситуация будет в марте — апреле, он ответить затруднился.

«Пока такого рода жесткости санкций не просматривается <…>. Ситуация тревожная, но не критичная», — заявил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2018 22:28

Видно не будет,всё произойдёт внезапно.

  • Анонимно
    4.12.2018 22:25

    Греф, похоже, жаждет критических санкций?!

    • Анонимно
      5.12.2018 04:14

      Нда.. неприятность какая для Грефа... Когда же этими типами либерал0-западниками прокуратура уже вплотную займется?.. Когда именно Греф расскажет, как он "спасал" экономику России отделяя Крым от России в части своей конторы.. Вся эта либеральная кодла уже просто наглеет.. И все эти реформы последнего времени (и прежде всего пенсионная реформа античеловеческая, как всегда у либералов) только приближают время когда терпеть их уже будет народу крайне трудно..

  • Анонимно
    4.12.2018 22:25

    Это и понятно - зарплаты растут небывалыми темпами )))) Откуда Кудрин вообще знает что-то о жизни россиян? Он в другой стране живет.

    • Анонимно
      5.12.2018 06:11

      Это не Кудрин, это Греф. Два разных человека.

      • Анонимно
        5.12.2018 11:58

        06.11 Не мудрено , что люди их путают. А по-Вашему между ними есть какая то разница? Да Вы что? Одна и таже команда последователей тех кто разрушал страну в 90-е либеральные.. Точно такая же неадекватная и необъяснимая жажда понравится Западу и встроиться в него. Встроиться туда, куда не приглашают и не ждут. И за равных не считают..

  • Анонимно
    4.12.2018 22:27

    Что он считает "закритичным"?Когда население в массовом порядке будет лазить по мусорным бакам...

  • Анонимно
    4.12.2018 22:28

    Видно не будет,всё произойдёт внезапно.

  • Анонимно
    4.12.2018 22:37

    Дешевых денег в стране нет без подпитки извне, а значит экономика будет дальше больше отставать от остального мира. Перефразируя Лукашенко "Жить будем плохо, но долго".

  • Анонимно
    4.12.2018 22:38

    А закритичными они никогда нашим терпеливым людям и не будут!
    Наш человек будет лебеду с крапивой жевать но супротив царя и бояр никогда ничего не скажет- потому как любой барин свой роднее и краше в тыщу раз нежели заморский басурманин со своими либеральными бреднями

  • Анонимно
    4.12.2018 22:54

    Закритическая санкция США это наличие у руля самого крупного российского банка г. Грефа..страшное дело...

  • Анонимно
    4.12.2018 23:11

    "Пока не видно..." , а когды видно то станет, то сразу кирдык али нет?

  • Фидарис
    5.12.2018 00:50

    Покажите список реальных акционеров, совладельцев и бенефициаров Сбера и остальных. Может отсутствие жестких санкций исходит из опасения случайно не навредить самому себе.

  • Анонимно
    5.12.2018 04:05

    Просто будем в изоляции, как Иран, Северная Корея! А так Сбербанк вне конкуренции.

  • Анонимно
    5.12.2018 06:29

    Это озночает что у влиятельных клиентов Грефа пока всё нормально со счетами . А когда ситуация станет закритичной из-за санкций и когда деньги влиятельных клиентов арестуют, вот тогда уважаемые граждане России опять начнут скидываться для возмещения тех самых арестованных счетов. А это озночает, что уровень зарплаты понизят, цены поднимут, налоги поднимут и так далее по отработанной схеме. И за всем этим будет наблюдать Евросоюз и США со словами, "когда же наконец-то сдохнете то".

  • Анонимно
    5.12.2018 06:42

    Некоторые наши руководители вредят больше, чем самые закритичные санкции

  • Анонимно
    5.12.2018 06:58

    По какому только вопросу он не высказался? Занимался бы своим банковским делом. Просто, без слов, идёт сокращение банкоматов Сбербанка по всему городу. Снять свои же деньги - проблема. Надо ехать в отделение банка. Как вариант, стоять в очереди из человек 6-10 . А Греф «высказывается»...

  • Анонимно
    5.12.2018 08:34

    Выяснил, что санкции это разрешение, а не запрещение. А что разрешают и почему все так недовольны?

  • Анонимно
    5.12.2018 08:39

    Пока санкции носят всего лишь критический характер...

  • Анонимно
    5.12.2018 08:59

    Для Грефа может и не "закритический", а для большинства граждан страны уже давно "закритический"

  • Анонимно
    5.12.2018 09:53

    Греф явно нарывается на санкции против Сбера.

  • Анонимно
    5.12.2018 17:34

    Ко-ко-ко.. Чё вы раскудахтались-то? Вам от этих новостей ни горячо, ни холодно. Нас этими санкциями не первый год пугают, и что-то пока особого ужаса я не наблюдаю. Все под контролем. Спите спокойно, дышите ровно.