Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
34%Да, если увольнение несправедливое
22%Нет, зачем тратить нервы и портить репутацию?
43%Все зависит от конкретных обстоятельств
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.12.2018

Лучшим спортивным регионом России признан Татарстан

Татарстан признан победителем голосования на лучший спортивный регион России. Об этом сообщил на своей странице в «Инстаграме» первый замминистра спорта РТ Халил Шайхутдинов.

Церемония вручения национальной спортивной премии за 2018 состоялась сегодня в Москве. Основными претендентами были Санкт-Петербург и Красноярский край.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2018 22:10

В Альметьевске с помпой открыли бассейн "Мирас"... Цены жесть загнули, отбить за полгода хотят... Большинству жителей не по средствам посещать... Все для народа...Спорт все дела...

  • Анонимно
    4.12.2018 21:49

    В смысле спортивного федерального финансирования то да, первый.

    • Анонимно
      4.12.2018 22:04

      Легкоатлеты бар?
      Юк.
      Штангисты бар?.
      Юк.
      Пловцы бар?
      Юк.
      И так далее.

      Получается просто дали звание за построенное к Универсиаде.

    • Анонимно
      5.12.2018 04:19

      По каким критериям , с какого перепугу первое место. Опять очередной пиар сработал? Наши дети не ходят в эти спортивные центры.. Просто нет денег для этого. Там бесплатные группы по 10 человек набирают "перспективных" и всё.. Остальные на выход или бабки немалые платите.. А ничего другого в Казани нет.. Это антиспортивный город. Худшее из возможных.. Когда в качестве пиара - большое кол-во монструозных сооружений спортивных и никакого спорта по горизонтали. Дети как сидели и так и сидят в гаджетах..

      • Анонимно
        5.12.2018 09:44

        Поинтересуйтесь. Потом всем расскажете. Что вы сразу сопротивляться начинаете. Надо радоваться за Татарстан и за татар. Молодцы они, могут сделать дело. А остальное им могут завидовать, а сами ничего не могут. Провели бы Универсиаду в Пскове или Владимире. Кто им мешал то? Не татары же.

  • Анонимно
    4.12.2018 21:53

    Сколько спортшкол бесплатных открыто?

  • Анонимно
    4.12.2018 22:02

    Сразу же отлегло от сердца...
    Как здорово, что мы спортивный регион !!! И что нам с этим делать ?
    ☺)))))))

    • Анонимно
      4.12.2018 22:29

      ГТО сдавать.. Из последних сил

      • Анонимно
        4.12.2018 23:36

        Кхэ-кхэ... что-то я не расслышал...
        Готовы
        Трудовые
        Отдавать из последних сил ?
        ☺)))))))

    • Анонимно
      5.12.2018 09:45

      Радоваться. А некоторые наоборот расстраиваются.

  • Анонимно
    4.12.2018 22:02

    Конечно финансирования, люди ленивы очень.

  • Анонимно
    4.12.2018 22:09

    Да конечно , в Чечне гораздо больше спортом занимается население и вообще не пьёт и не курит

  • Анонимно
    4.12.2018 22:10

    В Альметьевске с помпой открыли бассейн "Мирас"... Цены жесть загнули, отбить за полгода хотят... Большинству жителей не по средствам посещать... Все для народа...Спорт все дела...

  • Анонимно
    4.12.2018 22:13

    ура!!!

  • Анонимно
    4.12.2018 22:28

    Сколько заплатили?

  • Анонимно
    4.12.2018 22:30

    Зато загитова,башаров,Рональдо татары!!!!

  • Анонимно
    4.12.2018 22:38

    По объёмам освоения федерального бюджета на спортивные мероприятия, да, Татарстан недосягаем.

  • Анонимно
    4.12.2018 22:53

    все эти спорт объекты не по карману горожанам. И у детей бесплатных секций нет. О чем речь то?

  • Анонимно
    5.12.2018 00:31

    Да, спортом в Татарстане занимается 1,5 человек.
    А врачей по спортивной медицине в государственных учреждениях - не боле полутора десятка...

    • Анонимно
      5.12.2018 09:46

      Вам плохо наверное жить с таким настроем. Будьте добрее. Мир большой, там всем места хватает.

  • Анонимно
    5.12.2018 07:51

    Мы гордимся!!! За республику!!!Скоро чемпионат России надо готовиться!!!

  • Анонимно
    5.12.2018 07:52

    Просто надо тренироваться!!!

  • Анонимно
    5.12.2018 09:21

    Лично я согласен с таким признанием. Может быть потому, что все-таки сам занимаюсь спортом и дети. Мой ребенок очень хотел заниматься футболом, отдали его в платную секцию, а из нее уже лучших выбрали в бесплатную сборную. Мой реально не потянул, а те кто заслужили, - их честно взяли в бесплатную команду. Теперь с них и требуют взамен по-полной: они и тренируются в два раза больше..! Все по-честному! А как Вы хотели?- нужно себя проявить, что бы государство в тебя вкладывалось!

  • Анонимно
    5.12.2018 09:41

    Ну вот. Лучший регион Татарстан, лучшая спортсменка татарка Загитова!

  • Анонимно
    5.12.2018 09:47

    Ходим в бассейн, построенный к Универсиаде, в Акчарлак. И очень рады. Молодцы, что смогли построить такие объекты. Народу полно ходит в бассейн. Особенно дети рады.

  • ЛП
    5.12.2018 14:48

    Тут признание по заслугам. Действительно для спорта сделано очень много в Татарстане. В каждом районе есть плавательный бассейн - В КАЖДОМ! Даже столицы некоторых республик не могут похвастаться этим. Например - ГорноАлтайск.