Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
11%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
61%Нет, это будет аукаться еще очень долго
24%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.12.2018

Лучшей спортсменкой года стала фигуристка Алина Загитова

Министерство спорта России назвало имена спортсменов года. Обладателем национальной спортивной премии за 2018 год стал главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

Лучшей спортсменкой стала фигуристка Алина Загитова, спортсменом года — нападающий сборной России и СКА Павел Дацюк.

Напомним, 17 ноября фигуристка стала победительницей российского этапа Гран-при в Москве. В короткой программе фигуристка получила 80,78 балла и установила мировой рекорд. Выступлением в Москве Загитова обеспечила себе попадание в финал Гран-при, который пройдет в Ванкувере.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2018 23:50

Прежде всего Алина Загитова стала Олимпийской чемпионкой, заставив плакать Тарасову и Ко.

  • Анонимно
    4.12.2018 23:13

    Сборная России по футболу чемпионом мира стала что ли? Почему я об этом не знаю?

  • Анонимно
    4.12.2018 23:48

    УРА! Ура! Ура!!!! Молодчинка,Алина!

  • Анонимно
    4.12.2018 23:50

    Прежде всего Алина Загитова стала Олимпийской чемпионкой, заставив плакать Тарасову и Ко.

  • Анонимно
    4.12.2018 23:58

    Заслужила!

  • М.К.
    5.12.2018 00:00

    Рад за нашу девочку!

    • Анонимно
      5.12.2018 06:12

      За многих радовались в свое время, а они закончили спортивную карьеру, сели в Единую россию на депутатские кресла и принимают антинародные законы.

    • Анонимно
      5.12.2018 07:46

      00.00 За какую вашу? Вы тоже из Ижевска? Загидова в Ижевске родилась.. И представляет Россию.. Или Вы опять про национальность?

      • Анонимно
        5.12.2018 08:55

        загидова - а кто она?

      • Анонимно
        5.12.2018 09:02

        Ну ладно родилась в Ижевске, ведь много же знаменитых татар которые родились за пределами Татарстана. От этого они не перестают быть татарами.

        • Анонимно
          5.12.2018 09:27

          И снова национальный вопрос.

          • Анонимно
            5.12.2018 09:39

            Это РФ. История очень сложная, много белых пятен, попыток скорректировать. Поэтому этот вопрос будет всегда.

      • Анонимно
        5.12.2018 09:38

        Она наша татарка. Почему у вас это вызывает раздражение?

  • Фидарис
    5.12.2018 00:34

    Алина заслуженно и уверенно стала единственной олимпийской чемпионкой - выбор ясен. Сборная по хоккею случайно с невыразительной игрой, в отсутствие нормальных соперников тоже стала чемпионом олимпиады. Я бы отдал приз Капризову. а не Дацюку. Он забил решающую шайбу и в целом по ходу турнира смотрелся лучше других, несмотря на очень юный возраст. Второй кандидат от сборной -Гусев.

    А с какого перепуга отвалили Черчесову - вообще непонятно. Случайно вывернутая стопа Акинфеева продолжает творить чудеса.

  • Анонимно
    5.12.2018 07:52

    Еще бы ФК Рубин наладил свои дела в футболе! Вроде и тренера опять хорошего вернули!

  • Анонимно
    5.12.2018 08:13

    Смотрел на днях один из спортивных каналов на ТВ, целый час обсуждали катание Медведевой, как сговорились, ни разу не прозвучала фамилия Загитовой, это что за безобразие?

    • Анонимно
      5.12.2018 10:54

      Да тоже заметила. Ее словно бы стараются не замечать, даже когда она выступает... Обидно за такую талантливую девочку

  • Анонимно
    5.12.2018 09:16

    Умница наша, без вопросов, абсолютно заслуженно!!!!! Поздравляем нашу красотку!!!!

    • Анонимно
      5.12.2018 12:52

      Считаете её свой, так и говорите - моя красотка. Что да дурной тон вещать за всех.

  • Анонимно
    5.12.2018 09:37

    Татарка стала лучшей спортсменкой года. Тарасова расстроилась первой.

  • Анонимно
    5.12.2018 11:16

    Алиночка, все семьей смотрим на ваш успех и желаем вам продолжать радовать всех болельщиков! Желаем здоровья и человеческого тепла! Новых побед вам!