Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.12.2018

​Названы 10 лучших фильмов года

Инстутит киноискусства в США (AFI) определил 10 лучших фильмов года. Список картин опубликован на сайте американского института. В рейтинг включают фильмы, которые считаются наиболее значимыми для культуры.

В топ-10 оказались исторический фильм «Фаворитка» режиссера Йоргоса Лантимоса, фантастический боевик «Черная пантера» Райна Куглера, фильм-мюзикл «Звезда родилась» Брэдли Купера, триллер «Тихое место» Джона Красински.

Также в десятке лучших «Восьмой класс» Бо Бернэма, «Если Бил-Стрит могла бы заговорить» Барри Дженкинса, «Дневник пастыря» Пола Шредера, «Черный клановец» Спайка Ли, «Мэри Поппинс возвращается» Роба Маршалла и «Зеленая книга» Питера Фаррелли. Отметим, что последнюю картину ранее признали лучшим фильмом года.

Как правило, мнение экспертов AFI совпадает с позицией жюри «Оскара».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.12.2018 09:13

Мединский - давайте свой рейтинг. Вместе посмеёмся над убожеством отечественного кино.

  • Анонимно
    5.12.2018 09:13

    Мединский - давайте свой рейтинг. Вместе посмеёмся над убожеством отечественного кино.

    • Анонимно
      5.12.2018 10:06

      . Вместе посмеёмся над убожеством отечественного кино.
      _________________
      даже термин "кино"-для "отечественных" поделок -давать стыдно...Настоящее кино-которое было советское-умерло вместе со страной...увы и с гениальными актёрами и сценической школой...но к счастью, их всё таки можно пока смотреть по Ю-Туб....даже сравнивать с чем то ну,невозможно...хотя, на западе фильмы первой категории-во всю эксплуатируют наработки советской кинематографии...поэтому и смотрятся с интересом.

  • Щас вылезут Патриоты -Скрепоносцы и спросят а где Полосатый Рейс? Хде Фильм Про Крым?

  • Анонимно
    5.12.2018 09:28

    ну не надо полосатый рейс сюда приплетать, добрая советская комедия

    • Хороший фильм! Но Пример с "Полосатым рейсом" я привел не случайно.
      В одной из передач у Скабеевой ,Один патриот кричал что в кинотеатрах показывают американское зло ,на что его оппонент сказал ,что в Кинотеатрах много детских американских фильмов и мультфильмов ,сказок. Которые нравятся детям
      И Привел Пример Малефисента, Холодное сердце
      На что Патриот закричал
      Какое сердце ,какая Фисента
      Полосатый рейс надо показывать в кинотеатрах!
      Вот дай волю патриотам)))

  • Команданте
    5.12.2018 09:43

    Черный клановец, Черная пантера - туфта. Где "Богемская рапсодия"?

  • Анонимно
    5.12.2018 10:03

    Фига. Бо Бернэм еще и фильмы снимает?

  • Анонимно
    5.12.2018 10:32

    правильно, только Америка, только хардкор))))

  • Анонимно
    5.12.2018 13:12

    А вот для чего у нас с таким упоением всегда публикуют мнение каких-то там американских работников института о своих-же американских фильмах?

    • Анонимно
      5.12.2018 13:22

      Понятно же для чего, главное - насадить чуждую культуру, а дальше уже вопрос времени по уничтожению самоидентичности народа