Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.12.2018

Сенатор с «инопланетной» прической Валентина Петренко покинула Совет Федерации

Сенатор от Хакасии Валентина Петренко, которая известна своей необычной, «инопланетной» прической, покинула Совет Федерации. Она попрощалась с коллегами на пленарном заседании верхней палаты парламента, сообщает «Интерфакс».

Фото: council.gov.ru

Петренко была сенатором с 2001 года и работала в комитете СФ по социальной политике. По результатам выборов, прошедших осенью, Петренко в Совфеде сменил Валерий Усатюк.

В своих интервью Петренко заявляла, что уже устала отвечать на вопросы о своей прическе. «У меня просто вьющиеся волосы, поднимаю вверх несколькими шпильками, все», — отмечала бывший сенатор.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.12.2018 12:45

А кроме причёски, за время работы в совете Федерации Она видать больше ничем и не запомнилась ...

  • Анонимно
    5.12.2018 12:27

    И отправилась на поиски Пятого Элемента!

  • Анонимно
    5.12.2018 12:33

    Парик это.

  • Анонимно
    5.12.2018 12:45

    А кроме причёски, за время работы в совете Федерации Она видать больше ничем и не запомнилась ...

    • Анонимно
      5.12.2018 13:04

      ну почему же?! она на всяких малаховских ток-шоу присутствовала

  • Анонимно
    5.12.2018 12:46

    Значит мы вас больше не увидим на работе? На своем посту в Пусть говорят.

  • Анонимно
    5.12.2018 12:50

    Заменят кем-то не хуже :))

  • Анонимно
    5.12.2018 12:53

    Почему все глумятся на её прической. Это генетическая мутация (нарушен ген TCHH - ген, который отвечает за структуру и форму волоса) и по научному называется "Синдром нерасчесываемых волос".
    Люди с таким синдромом не могут расчесываться по двум причинам:
    1. Ствол волоса не круглый, а треугольный
    2. Вдоль него проходит канал
    Оба эти фактора делают волосы абсолютно недоступными расческе.
    И поверьте, это очень большая проблема, жить с такой болезнью.

    • Анонимно
      5.12.2018 13:56

      я думаю что это парик такой. Кобзон, царство ему небесное тоже носил парик и не причесывался...

    • НЕОЛЬГИНО
      5.12.2018 19:52

      У нее и брови - как у мутанта. Вообще в Совфеде - все немного инопланетяне, жизнь наша им неведома

  • Анонимно
    5.12.2018 13:02

    Какая вульгарная внешность! кстати, заметила, что депутатствующие дамы, особенно сидящие в депутатских креслах годами, выглядят на одно лицо: ужасные стрелки, тени до висков, нелепые халы на головах, куча украшений - золото-брильянты вперемешку с бижутерий - просто царство пошлости и вульгарности. И эти тетки еще учат народ, как жить, с кем спать, что носить , какую музыку слушать и какие фильмы смотреть. Ну как тут не вспомнить про запреты кружевных трусов и туфель на шпильках!

  • Анонимно
    5.12.2018 13:26

    Есть один факт ее биографии, и прежде чем писать всякую чушь, прочтите, за что она вызывает уважение как ЧЕЛОВЕК:
    В декабре 1993 года в Ростове-на-Дону группа уголовников ворвалась в школу и взяла в заложники группу детей и учительницу, потребовав выкупа. Они потребовали 10 млн долларов США и вертолет для вылета. Валентина Петренко была среди тех, кто вел переговоры с террористами, уговаривая отпустить детей и предложила себя в заложники вместо детей. В итоге требования террористов частично удовлетворили, они попытались вылететь на вертолете в Дагестан, где и были задержаны.

    • Анонимно
      5.12.2018 13:54

      и что с того. в то время многие со счета сбились сколько было этих захватов и освобождений. и кто во всем этом виноват - не бездарная политика того же комсомола ВЛКСМ, Компартии, разваливших целую страну ради таких вот сенаторов и совета федераций? Где мы лучше жить то все стали простые граждане

  • Анонимно
    5.12.2018 13:47

    С такими зарплатами, как в Совфеде, она могла бы выглядеть лучше.

  • Анонимно
    5.12.2018 13:47

    На одну единицу эпатажной ... в СФ стало меньше. Радоваться надо. Может, придет кто умный и работающий, а не ходящий по токшоу.

  • Анонимно
    5.12.2018 13:49

    внешность как внешность! Кобзон, к примеру, ходил в парике...главное, что у бывшего сенатора грустные и потухшие глаза, как у глубоко разочарованного человека.

  • Анонимно
    5.12.2018 15:05

    Какие вы все злыдни, лишь бы поругать кого то. Ну и что, что она была на ток шоу. Другие депутаты и на ток шоу не ходят. Сидят, боятся нос высунуть.
    Очень приятная женщина. Мне она нравится.

  • Анонимно
    5.12.2018 17:08

    говорит Петренко что они пришли в СФ от комсомола и компартии вот они приспособленцы

  • Анонимно
    5.12.2018 19:21

    Далеко не каждый человек может предложить себя в качестве заложника . Для этого надо иметь настоящую смелость . И мне кажется внешний вид обсуждать очень нехорошо. Она не обязана быть моделью.

  • Анонимно
    5.12.2018 22:39

    скрепоносная причёска..

  • Анонимно
    6.12.2018 11:26

    Какая разница. парик это или прическа! Вопрос в другом, как сделать это сооружение на голове более симпатичным. Ведь и парик, и нерасчесываемые волосы вполне можно представить в более компактном виде. При этом оставив все, что помогает этой женщине скрывать какие-то недостатки. Для этого нужен хороший парикмахер.

  • Анонимно
    7.12.2018 10:12

    моя внучка маленькая увидела ее прическу в телевизоре так смеялась от души