Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.12.2018

«Аэрофлот» ввел платный выбор мест для пассажиров с бюджетными билетами

«Аэрофлот» ввел платный выбор мест в салоне самолета для самых низких тарифных групп — «Промо» и «Бюджет», передает ТАСС.

Стоимость услуги будет варьироваться в зависимости от длительности и дальности маршрута, уточнили в авиакомпании.

«Ранее возможности выбора места до начала регистрации у пассажиров с данной категорией билетов не было», — сообщили в «Аэрофлоте».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.12.2018 15:17

Можно сделать стоячие (подвесные) места, если полет не более 3 часов. Можно посещение туалета сделать платным. Ввести наценки при регистрации, если вес пассажира более 80 кг. Возьмите меня в Совет директоров. У меня еще много идей.

  • Анонимно
    5.12.2018 15:17

    Можно сделать стоячие (подвесные) места, если полет не более 3 часов. Можно посещение туалета сделать платным. Ввести наценки при регистрации, если вес пассажира более 80 кг. Возьмите меня в Совет директоров. У меня еще много идей.

    • Анонимно
      5.12.2018 15:45

      вы забыли про бесплатные вход/выход по трапу. для "Промо" и "Бюджет" вход/выход по веревочной лестнице.

  • Анонимно
    5.12.2018 15:18

    бедным место под мотором...там теплее

  • Анонимно
    5.12.2018 15:20

    Хотелось бы сидеть всегда рядом с молодыми девушками. Но как угадаешь, где они сидят. Может "Аэрофлот" поможет за доп плату?

    • Анонимно
      5.12.2018 15:48

      Если вам нужен повод появиться возле молодой девушки, то помощи нужно просить не у Аэрофлота, а у нормального психолога:) И будет вам счастье!

    • Анонимно
      5.12.2018 17:15

      Тогда вам в кабину пилота. И стюардессу на колени.

  • Анонимно
    5.12.2018 15:22

    Не люблю сидеть рядом со старыми мужиками и выслушивать их заигрывания. Уважаемый Аэрофлот, помогите избавиться от такого соседства.

    • Анонимно
      6.12.2018 04:04

      По № Рейса, если это SU (AFL) определите: марку (тип) ВС (это будет А или Б). Далее в Инете находите его Схему расположен. П/Мест. Выбирайте места возле Аварийного люка. Они на схеме обозначены, как "Удобные" - впереди широкий проход! "Старым мужикам" (более 60-и) эти места - не продают!
      Раньше AFL за эти места и так брал Доплату, что-то в размере 1-2 т.р.

  • Анонимно
    5.12.2018 15:41

    У S7 это было давно. Это очень удобно, выбрал место заранее.

    • Анонимно
      5.12.2018 17:15

      а у аэрофлота это было всегда бесплатно)

      • Анонимно
        5.12.2018 19:36

        Неправда. На возвратных билетах есть, на невозвратных тарифах нет.
        А у S7 за 300 рублей можно и на невозвратном место выбрать.

  • Анонимно
    5.12.2018 15:41

    Даже за мелкие пакости прийдется отвечать!

  • Анонимно
    5.12.2018 15:59

    Радует что юморить еще умеем)

  • Анонимно
    5.12.2018 19:37

    Это хорошо. А то я из-за этого покупал возвратные билеты, чтобы место выбирать.

  • Анонимно
    5.12.2018 20:18

    Эти эффективные менеджеры попадут к хирургу на стол и вот что бы вам за каждый бинтик и грамм аспирина одеяльный счёт выставляли !