Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.12.2018

Савченко вновь объявила голодовку

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко вновь объявила сухую голодовку. Основным мотивом стало, по ее словам, давление со стороны сотрудников СБУ.

«Надежда Савченко как политический заключенный объявляет сухую голодовку до момента обеспечения прав и свобод согласно конституции Украины и действующего законодательства», — говорится в сообщении на ее странице в «Фейсбук».

Напомним, Савченко, не раз заявлявшая о желании баллотироваться на пост президента страны, была арестована в марте этого года по подозрению в подготовке терактов в центре Киева. Не согласившись с решением суда о ее задержании, с июля по сентябрь она также заявляла о продолжении голодовки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.12.2018 19:57

Эти готовы рвать глотку в защиту тех кто против России.
А теперь им плевать на Надю.

  • Анонимно
    5.12.2018 19:46

    Макаревичи и прочьи лийиахеджаковы - ваш выход! жгите как вы это можете ... за свободу ВАШЕЙ НАДИ!

    • Анонимно
      5.12.2018 19:57

      Эти готовы рвать глотку в защиту тех кто против России.
      А теперь им плевать на Надю.

    • Анонимно
      5.12.2018 23:02

      Цирк уехал, клоуны остались

    • Анонимно
      6.12.2018 08:16

      Ну как можно её защищать? она же двух наших журналистов убила, вы чо.....

    • Анонимно
      6.12.2018 21:09

      А либеры могут устроить голодовку по поводу голодовки Нади?

  • Анонимно
    5.12.2018 19:48

    Только кому это теперь интересно? "Борцуны за свободу Нади" отвернулись от нее, причем как заокеанские хозяева, так и их шестерки в ЕС и на украине...Надя, ваша карта бита! Вы уже использованный материал...Им теперь интереснее разыграть карту 24 нарушителями границы РФ

  • Анонимно
    5.12.2018 20:02

    Опять решила похудеть? К Новому году или к выборам?

    • Анонимно
      5.12.2018 22:18

      Да, периодически садится на диету. То в России, то в Украине.

  • Анонимно
    5.12.2018 20:23

    Жива ещё что ли? Столько раз голодать...

  • Анонимно
    5.12.2018 20:24

    Профессия у нее такая, голодовку объявлять.

  • Анонимно
    5.12.2018 20:27

    Просто не влезает в платье к новогоднему корпоративу.

  • Анонимно
    5.12.2018 21:16

    Полит обстановка не та... ей ничего не светит!

  • Анонимно
    5.12.2018 21:22

    А я думал что мужики остались.
    Ан нет - НЕ остались

  • Анонимно
    5.12.2018 22:06

    Правильно, пусть голодная возможно поймёт откуда хлеб и каким трудом достаётся. Держись полезно осознавать.

  • Анонимно
    6.12.2018 12:35

    Женщина со сломанной судьбой и вялотекущей шизофренией... Непонятно, только, что первично, а что вторично.
    По внешним признакам, еще и смещенной сексуальной ориентацией.
    Попала, короче, баба, аки кур во щи...

  • Анонимно
    8.12.2018 02:56

    Попросим отпустить Надежду теперь из России?)