Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.12.2018

Стала известна причина появления у Суркова трости

Директор центра политической конъюнктуры, политолог Алексей Чеснаков объяснил причины появления у помощника президента России Владислава Суркова трости.

В своем Telegram-канале он сообщил, что Сурков был травмирован во время игры в уличный баскетбол.

Ранее СМИ, комментируя появившиеся фото с хромающим Сурковым, предположили, что он чем-то болен.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.12.2018 21:08

Чрезвычайно интересно. Весь день мучился догадками. Полегчало.

  • Анонимно
    5.12.2018 20:46

    Один повредил ногу на игре в теннис, другой в уличный баскетбол. Совпадение? Не думаю.

    • Анонимно
      5.12.2018 21:19

      Типа повредили ногу во время драки между собой, потому что друг с другом подрались из-за денег? А че, логично. Из-за чего им еще драться то, как не из-за денег

      • Анонимно
        5.12.2018 21:34

        Карма такая штука тем более слишком много знает в том числе про Боинг

  • Анонимно
    5.12.2018 20:48

    Матвиенко хромает ,Сурков хромает Янукович в больнице и покидает Россию . Что происходит ?

    • Анонимно
      6.12.2018 09:26

      Я тоже хромаю, чего то нога заболела, думаете потому что Россия загнивает?

  • Анонимно
    5.12.2018 20:49

    Болезнь есть такая - откатизм, вот им и болен.

  • Анонимно
    5.12.2018 21:00

    Еще одному нанесли спортивную травму

  • Анонимно
    5.12.2018 21:03

    когда в 2017 появился осунувшимся, писали что рак.
    Сейчас якобы баскетбол.
    Скоро увидим можно ли верить директору Центра политической конъюнктуры, политологу Алексею Чеснакову

  • Анонимно
    5.12.2018 21:08

    Чрезвычайно интересно. Весь день мучился догадками. Полегчало.

  • Анонимно
    5.12.2018 21:18

    Как там Шнур пел: «ЗОЖ это все ....»)

  • Анонимно
    5.12.2018 21:19

    удобно проситься на "лечение" в европы

  • Анонимно
    5.12.2018 21:34

    А где Анна Каренина!

  • Анонимно
    5.12.2018 21:36

    Уличный баскетбол в декабре?

    • Анонимно
      5.12.2018 21:48

      у януковоща травма ноги на теннисе
      у этого- травма ноги на баскетболе
      вот такие незатейливые байки

    • Анонимно
      5.12.2018 22:06

      На Лазурном берегу тоже улицы есть.

    • Анонимно
      6.12.2018 06:07

      21.36 в Тоскане в декабре отличная погода. Или вы думаете, он на Жилке во дворе хрущевки играл?

  • Анонимно
    5.12.2018 21:49

    почему только трость , а где гипс ?

  • Анонимно
    5.12.2018 21:49

    Не на шутку, видимо, «рубятся» там мужики... Почему бы трансляцию не организовать ?

  • Анонимно
    6.12.2018 03:53

    Трость?! Это он понтов добирает.... Ты поди с ним наперегонки побегай!

  • Анонимно
    6.12.2018 06:29

    Дармоеды! Когда успевают спортом заниматься. По есть времени нет.

  • Анонимно
    6.12.2018 17:52

    Видимо,последнее собрание в Кремле по безопасности -прошло в "бурных дебатах"...