Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.12.2018

Вооруженный дезертир, сбежавший со стратегического объекта во Владимирской области, скончался в больнице

Вооруженный дезертир, сбежавший со стратегического объекта во Владимирской области, скончался в больнице от двух огнестрельных ранений грудной клетки. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

«61-летний работник военизированной охраны, доставленный в подмосковную больницу с двумя огнестрельными ранениями грудной клетки, скончался», — говорится в сообщении.

Следствие назначит судебно-медицинскую экспертизу.

О сбежавшем охраннике стало известно сегодня утром. Сотрудник ведомственной охраны оставил пост на железнодорожном объекте в городе Муроме. Журналистам удалось связаться с мужчиной по телефону. Он объяснил свой поступок тем, что выпил много алкоголя и хотел бы сдаться полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.12.2018 21:36

Дезертир в 61! год???
Он военнослужащий?
Откуда он «дезертировал»?

  • Анонимно
    5.12.2018 21:10

    Он слишком много знал (С).

  • Анонимно
    5.12.2018 21:32

    ...убили....довели мужика..служебное расследование..под личным контролем Золотова..иначе правды не выявить...

    • Анонимно
      5.12.2018 22:05

      Под личным контролем кого????..Золотов за капусту на довольствии ответить не может

  • Анонимно
    5.12.2018 21:36

    Дезертир в 61! год???
    Он военнослужащий?
    Откуда он «дезертировал»?

  • Анонимно
    5.12.2018 22:00

    Бред

  • Анонимно
    5.12.2018 22:36

    Мутная история.
    Однозначно, убили.
    Убивают за большие деньги или за инфу, которую никто не должен знать.
    Иначе как объяснить два выстрела в грудную клетку?
    Хотели бы остановить - стреляли бы по ногам.

  • Анонимно
    5.12.2018 22:48

    Он узнал величину своей пенсии, на которую не прожить и трёх дней и сколько до этого "счастья" ещё батрачить, после чего тронулся умом!!!

  • Kazak
    5.12.2018 23:48

    Один выстрел самому себе можно понять, второй никак

    • mad big
      6.12.2018 07:02

      Чайники!!! Поставил на автоматический огонь и стрельнУл!!!
      А что секретного может знать деревенский мужик? Водка это виновата. Только водка.

      • Анонимно
        6.12.2018 09:24

        Какой автоматический огонь у берданки (карабина).
        Вохровцам не дают автоматы.

      • Анонимно
        6.12.2018 09:49

        Во как! У нас стратегические объекты алкоголики охраняют!)))

    • mad big
      6.12.2018 09:31

      Ну если уже казак такой дилетантский бред несёт...

  • Анонимно
    6.12.2018 02:38

    Сколько профессиональных, диванных бездельников упражняются на факте самоубийства сторожа пенсионера, на почве алкоголизма. Им бы лучще поблаблакать на тему самоубийства американсеого адмирала.

    • Анонимно
      6.12.2018 09:39

      Самоубийство пенсионера никого не интересует, а вот самоубийство ДВУМЯ выстрелами, это повод для обсуждения. И до сегодняшнего сообщения я думал что речь идет о солдате срочнике, а что 61 летнему пенсионеру доверили автомат, и он отправился куролесить, это тоже повод к обсуждению.

  • Анонимно
    6.12.2018 05:02

    не профессионально,в башню надо было стрелять,теперь кто знает,что он в больнице наболтал.