Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.12.2018

ФК «Рубин» проиграл «Локомотиву» в первом матче 1/4 финала Кубка России

ФК «Рубин» проиграл «Локомотиву» в первом матче ¼ финала Кубка России со счетом 0−1.

Кубок России. 1/4 финала. Первые матчи

«Локомотив» (Москва) – «Рубин» (Казань) – 1:0 (0:0)
5 декабря, «РЖД Арена»
1:0 – Чорлука, 54
«Локомотив»: Гилерме, Хёведес, Кверквелия, Чорлука, Ротенберг (Жемалетдинов, 16), Лысов, Тарасов, Крыховяк, Ал. Миранчук (Ант. Миранчук, 46), Фернандеш (Денисов, 89), Эдер.
«Рубин»: Бабурин, Сорокин, Навас, Уремович, Калинин, Гранат, Устинов, Подберёзкин (Полоз, 20), Могилевец, Байрамян, Азмун.
Предупреждения: Навас (45+3).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.12.2018 22:53

на дворе декабрь, а они в футбол гоняют

  • Анонимно
    5.12.2018 21:34

    Безвыигрышная серия продолжается.

    • Анонимно
      6.12.2018 01:19

      Рубин хорошо играл, точно не заслужил поражения. Очевидно, нужны новые исполнители в центре и в атаке, новых идей не хватает.

  • Анонимно
    5.12.2018 21:37

    "Рубин" понравился,владел преимуществом,обидно за поражение.Всё наладится.Верим !

  • Анонимно
    5.12.2018 21:56

    Плохим танцорам Семин мешает?

  • Анонимно
    5.12.2018 22:06

    Не знаю что мешает, но и как в казанской игре с локо рубин имел больше шансов забить. Причем в разы. Но не идет мяч в ворота

  • Анонимно
    5.12.2018 22:19

    Локо к чему стремится непонятно? Выиграть кубок? Не достоин. Представлять Россию в еврокубках? Итак опозорил. Такой клуб нам в еврокубках не нужен. Рубин старался, но такой Рубин тоже не достоин кубка и тем более участия в еврокубках.

    • Анонимно
      6.12.2018 01:22

      Рубин немотивирован, хотя трофеи и так важны, даже без Еврокубков.

  • Анонимно
    5.12.2018 22:22

    Везёт сильнейшим. Надо учиться попадать в ворота. Дома в ответном матче максимум ничья, и вылет из кубка.

  • Анонимно
    5.12.2018 22:25

    Хорошая игра Рубина была, надеюсь в Питере будет ещё лучше. Будет игра, будет и результат рано или поздно...

  • Анонимно
    5.12.2018 22:35

    Да, сколько можно верить. Пока кардинально не сменить курс изменений не ждите. Были ничьи, сейчас полоса проигрышей.
    Ничья-белая полоса, проигрыш-чёрная.

    • Анонимно
      5.12.2018 23:09

      Какая полоса проигрышей? В этом сезоне же их всего три...

    • Анонимно
      6.12.2018 01:27

      И сколько раз Рубин менял курс за последние 5лет? Сколько можно менять и эмблему, и юрлицо, и спонсоров, и менеджеров и курс? Может хватит? Дело тут явно не в тренерском штабе. Вот Рубин пошел на дно, лихордило не по детски после ухода Бердыева. А Ростов просто спас Бердыев, причём не просто спас, а взял серебро сходу и пошумел в еврокубках с ростовчанами, причем после его ухода из Ростова ничего там не развалилось. Значит дело явно не в Бердыеве. Я не ооворю что он панацея и спаситель, но как минимум он заслужил доверия поработать спокойно.

  • Анонимно
    5.12.2018 22:50

    Я вообще не понимаю почему про рубин пишут, у них либо ничья, либо помогут с автоголом, либо проигрыш...смешно даже читать про них и коменты бердыева о том, что вот вот будет все хорошо

    • Анонимно
      6.12.2018 01:28

      А что нужно писать? Что вот вот будет плохо? Нужно чтобы грустно было читать вам?

  • Анонимно
    5.12.2018 22:53

    на дворе декабрь, а они в футбол гоняют

    • Анонимно
      6.12.2018 01:29

      Скоро и картошку зимой будут сажать по системе зима-осень.

  • Анонимно
    6.12.2018 04:01

    Сидя на диване легко рассуждать и сделать Бердяева виноватым посмотрите состав с кем играть скамейка самая короткая какие не благодарные когда он громил топ клубы все вознесли а когда клубам плохо была его приглашает он старается играть не самыми хорошими футболистами и что добивается результата зимой уверен потеряет ещё несколько футболистов

  • Анонимно