Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

Эсминец ВМС США демонстративно прошел около российской военной базы в Приморье

Американский ракетный эсминец McCampbell прошел в непосредственной близости от залива Петра Великого в Приморье, где находится база Тихоокеанского флота России, передает РИА «Новости».

Эсминец McCampbellФото: PH3 KONSTANDINOS GOUMENIDIS, USN, CC0, ru.wikipedia.org

«McCampbell проплыл в окрестностях залива Петра Великого, чтобы бросить вызов чрезмерным морским претензиям России и поддержать права, свободы и законное использование моря, которое находится в распоряжении США и других стран», — заявила представитель американского Тихоокеанского флота Рейчел Макмарр.

Вашингтон не признает претензии России на водные территории — Москва претендует на районы, которые намного превышают 12 миль от российского побережья, гарантируемые международным правом, подчеркнула официальный представитель ВМС США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 08:57

Что за истерика?Во времена СССР ,при его мощи ,это было сплошь и рядом.

  • Анонимно
    6.12.2018 08:45

    с такими правителями останемься без страны.

    • Анонимно
      6.12.2018 09:37

      Границы не нарушил же. Пусть себе демонстрирует в свободных водах.
      О чём речь )

  • Анонимно
    6.12.2018 08:50

    Зря наши молчат. Нужно было бы по примеру китайцев вытеснять это железо из вод, представляющих экономический интерес. Может быть, нечем, хотя ТОФ вроде как лучшим флотом объявлен.

  • Анонимно
    6.12.2018 08:51

    У берегов Японии столкнулись два самолета ВМС США – пропали шестеро членов экипажа

    Совпадение? не думаю!)))

  • Анонимно
    6.12.2018 08:57

    Что за истерика?Во времена СССР ,при его мощи ,это было сплошь и рядом.

  • Анонимно
    6.12.2018 09:11

    Лучшим флотом всегда был и есть КСФ.

    • Анонимно
      6.12.2018 09:26

      Азат Д

      БФ бывший флот, ЧФ чм...й флот, ТОФ тоже флот, СФ супер флот

    • Анонимно
      6.12.2018 09:35

      Надо Аврору срочно перебросить из Балтийского моря, тогда КСФ вообще будет имбой.

  • mad big
    6.12.2018 09:18

    Ну прошел и прошел. Если бы нарушил, получил бы люлей. Только и всего.

  • Анонимно
    6.12.2018 09:20

    наш флот тоже по мощи близок к южнокорейскому флоту, зато у нас органов много.

    • mad big
      6.12.2018 09:37

      У вас органов действительно много. Только либо атрофированные, либо слабодействующие.

  • Анонимно
    6.12.2018 09:41

    Почему тут не было украинского сценария.

  • Анонимно
    6.12.2018 10:28

    Почему демонстративно? Просто прошел.

  • Анонимно
    6.12.2018 12:21

    Чем отличается демонстративный проход от простого?