Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

​Киселев проведет «крупнейший в России рэп open air» на нудистском пляже в Крыму

Журналист Дмитрий Киселев хочет летом следующего года провести в Коктебеле рэп-фестиваль. Он пройдет сразу после джазового на нудистском пляже. Своими планами Киселев поделился с радиостанцией «Говорит Москва».

Журналист посетовал, что многие рэп-фестивали в России похожи на однодневные концерты, назвав их «фестивалями-самозванцами». Сам Киселев намерен организовать «крупнейший в России рэп open air». Планируется, что фестиваль состоится 28−30 августа.

«Мы сделаем прямо на нудистском пляже в Коктебеле. Как известно, там же всегда был крупнейший нудистский пляж», — сказал журналист. Он подчеркнул, что «рэп невозможно запретить так же, как и мат».

«Это явление культуры, с которым мы имеем дело. Ситуация, в которую я попал с рэпом, вызвала очень большой хайп. Эта тема не оставляет мне иных шансов, кроме как сделать рэп-фестиваль в Коктебеле», — отметил Киселев.

Ранее телеведущий вступился за российских рэперов после отмены нескольких концертов исполнителей. Он отметил, что в отношении рэпера Хаски, которого отправили в СИЗО за выступление на улице, «наказание оказалось явно несоразмерным».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Команданте
6.12.2018 11:00

это жестоко даже для россиян

  • Команданте
    6.12.2018 11:00

    это жестоко даже для россиян

    • Проект сделать из рэпа марионетку убьет истинный рэп.

      • Анонимно
        6.12.2018 12:22

        11:12. Где вы слышали истинный рэп, вездесущий психолог? В России истинный рэп отродясь замечен не был. Уж, поверьте, истинному рэпу Западного и Восточного побережья фестивали местного жиденького розлива не страшны. До них волна коктебельская не дойдёт

    • Анонимно
      6.12.2018 11:20

      голая жаба читающая рэп - такрй треш я да же под грибами не представлю

      • Анонимно
        6.12.2018 15:47

        Вы грибы перепутали, шампиньоны не помогу))
        Киселёв, рэп, нудисткий пляж, ради всего этого делали Крым нашим, обрекли страну на санкции и внутренние проблемы?

  • Анонимно
    6.12.2018 11:00

    Киселев пытается очки набрать?

  • Анонимно
    6.12.2018 11:02

    Поставьте его на месте Крымчане

  • Анонимно
    6.12.2018 11:20

    А Киселев и рэперы будут голыми? На пляж в одежде то не пускают.

  • Анонимно
    6.12.2018 11:24

    Если не получается избежать/победить, тогда нужно возглавить.

  • Анонимно
    6.12.2018 11:28

    Когда не получается избежать/победить, то нужно возглавить!

  • Рашид
    6.12.2018 11:31

    Так ведь и реабилитирует себя этот пустослов!!! Уважаю.

  • Анонимно
    6.12.2018 11:53

    Что это я только что прочитал?

  • Анонимно
    6.12.2018 12:04

    извиняюсь, Киселев тож будет "в чем мать родила"?

  • Анонимно
    6.12.2018 12:11

    пусть лучше кисилев на нудистком пляже без репа и костюма покажется - будет бомба )!

  • Анонимно
    6.12.2018 12:25

    Пенс, рэп и нудисты.
    Это время войдет в историю как сумашествие ниции

  • Анонимно
    6.12.2018 12:57

    Как без нааааас, новогодний праздник у людей,Как без нааас, зажигают уже много дней,Как без нааас,кааак без нас,гона хапен ту дей...

  • Анонимно
    6.12.2018 13:50

    Кисиль вместо пропагандонских лозунгов начнёт рэп читать?Ну лан,пусть.