Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

​Киселев проведет «крупнейший в России рэп open air» на нудистском пляже в Крыму

Журналист Дмитрий Киселев хочет летом следующего года провести в Коктебеле рэп-фестиваль. Он пройдет сразу после джазового на нудистском пляже. Своими планами Киселев поделился с радиостанцией «Говорит Москва».

Журналист посетовал, что многие рэп-фестивали в России похожи на однодневные концерты, назвав их «фестивалями-самозванцами». Сам Киселев намерен организовать «крупнейший в России рэп open air». Планируется, что фестиваль состоится 28−30 августа.

«Мы сделаем прямо на нудистском пляже в Коктебеле. Как известно, там же всегда был крупнейший нудистский пляж», — сказал журналист. Он подчеркнул, что «рэп невозможно запретить так же, как и мат».

«Это явление культуры, с которым мы имеем дело. Ситуация, в которую я попал с рэпом, вызвала очень большой хайп. Эта тема не оставляет мне иных шансов, кроме как сделать рэп-фестиваль в Коктебеле», — отметил Киселев.

Ранее телеведущий вступился за российских рэперов после отмены нескольких концертов исполнителей. Он отметил, что в отношении рэпера Хаски, которого отправили в СИЗО за выступление на улице, «наказание оказалось явно несоразмерным».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Команданте
6.12.2018 11:00

это жестоко даже для россиян

  • Команданте
    6.12.2018 11:00

    это жестоко даже для россиян

    • Проект сделать из рэпа марионетку убьет истинный рэп.

      • Анонимно
        6.12.2018 12:22

        11:12. Где вы слышали истинный рэп, вездесущий психолог? В России истинный рэп отродясь замечен не был. Уж, поверьте, истинному рэпу Западного и Восточного побережья фестивали местного жиденького розлива не страшны. До них волна коктебельская не дойдёт

    • Анонимно
      6.12.2018 11:20

      голая жаба читающая рэп - такрй треш я да же под грибами не представлю

      • Анонимно
        6.12.2018 15:47

        Вы грибы перепутали, шампиньоны не помогу))
        Киселёв, рэп, нудисткий пляж, ради всего этого делали Крым нашим, обрекли страну на санкции и внутренние проблемы?

  • Анонимно
    6.12.2018 11:00

    Киселев пытается очки набрать?

  • Анонимно
    6.12.2018 11:02

    Поставьте его на месте Крымчане

  • Анонимно
    6.12.2018 11:20

    А Киселев и рэперы будут голыми? На пляж в одежде то не пускают.

  • Анонимно
    6.12.2018 11:24

    Если не получается избежать/победить, тогда нужно возглавить.

  • Анонимно
    6.12.2018 11:28

    Когда не получается избежать/победить, то нужно возглавить!

  • Рашид
    6.12.2018 11:31

    Так ведь и реабилитирует себя этот пустослов!!! Уважаю.

  • Анонимно
    6.12.2018 11:53

    Что это я только что прочитал?

  • Анонимно
    6.12.2018 12:04

    извиняюсь, Киселев тож будет "в чем мать родила"?

  • Анонимно
    6.12.2018 12:11

    пусть лучше кисилев на нудистком пляже без репа и костюма покажется - будет бомба )!

  • Анонимно
    6.12.2018 12:25

    Пенс, рэп и нудисты.
    Это время войдет в историю как сумашествие ниции

  • Анонимно
    6.12.2018 12:57

    Как без нааааас, новогодний праздник у людей,Как без нааас, зажигают уже много дней,Как без нааас,кааак без нас,гона хапен ту дей...

  • Анонимно
    6.12.2018 13:50

    Кисиль вместо пропагандонских лозунгов начнёт рэп читать?Ну лан,пусть.