Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

Опрос: Большинство работодателей в России не будут премировать сотрудников к Новому году​

Более половины работодателей в России не планируют премировать сотрудников к Новому году. Об этом заявили 58% компаний, говорится в исследовании портала Rabota.ru. Результаты изучило агентство ТАСС.

24% респондентов ответили, что намерены премировать некоторые категории сотрудников. Лишь 18% опрошенных компаний поделились планами премировать всех работников.

Самым скупым начальством оказалось руководство фирм из сфер строительства и недвижимости. Самыми щедрыми — работодатели из сферы IT и образования. Исследование проводилось в ноябре на основе опроса 300 работодателей из всех регионов России.

Ранее СМИ узнали, сколько в среднем планируют потратить россияне на празднование Нового года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 11:43

правильно, лучше себе оставить. и причина есть - санкции, кризис...

  • Анонимно
    6.12.2018 11:43

    правильно, лучше себе оставить. и причина есть - санкции, кризис...

  • Анонимно
    6.12.2018 11:53

    А как же теперь бесплатные путевки в санатории за счет работодателей? Что, тоже не будет? А правительство надеется....
    Кто же инициативы правительства теперь будет выполнять, если даже на новогодний бонус денег нет?

  • Анонимно
    6.12.2018 12:04

    А цены в магазинах каждый день растут.

  • Анонимно
    6.12.2018 12:07

    Они себе горячих путёвок не купят, если простых барыг премировать будут.

  • Анонимно
    6.12.2018 12:23

    Каа там Мудведев сказал? Экономика развивается?

  • Анонимно
    6.12.2018 12:24

    В заголовке есть лишние слова.
    Правильно:
    Большинство работодателей в России не будут премировать сотрудников.

  • Анонимно
    6.12.2018 13:11

    Не нравится - уходите. Я так считаю.

  • Анонимно
    6.12.2018 13:37

    Сам будет,бизнисмин.

  • ПутчДемона
    6.12.2018 16:15

    Зря Топилин про беспрецедентный рост зарплат заговорил. Видимо не только правительство поверило, но и директорат компаний проникся как хорошо они народное благосостояние повысили. Реально рост зарплат заложен только у частников в бизнес-планах, да у чиновников на рубль 50 копеек может быть. А бонусами руководители себя никогда не обделяли.

  • Анонимно
    6.12.2018 16:49

    А что, где то премировали к Новому году?
    За последние 10 лет ниразу.
    Кварталу за 4 квартал давали, а вот в связи с Новым годом?!!!

  • Анонимно
    6.12.2018 19:29

    Возми открой бизнес, вложи денег своих, оторванных из семейного бюджета, и плати всем премии и большие зарплаты и про себя не забудь!!!:)