Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

Появилось фото московского подростка с ножом, угрожавшего убить себя

Московского подростка, который пришел в школу с ножом и угрожал убить себя, передали полицейским. Об этом сообщает «РИА Новости», ссылаясь на представителя экстренных служб Москвы.

Фото: Telegram-канал Mash

Собеседник уточнил, что пострадавших в результате инцидента нет. Сразу несколько СМИ опровергли информацию о том, что ученик передан правоохранительным органам.

По словам источника РБК в ГУ МВД по Москве, школьник сейчас находится вместе с матерью, с ним беседуют психологи. По предварительным данным, ученик испытал психоэмоциональный шок. Ранее мама ребенка якобы сообщила, что сын постоянно принимал лекарства, чтобы успокоиться.

«Всегда был максимально нестабильный, агрессивный, неуравновешенный», — приводит слова одного из учеников школы Telegram-канал Mash. По данным этого источника, подросток все еще находится в кабинете школы. По данным «Интерфакса», ребенка передали врачам-психиатрам и увезли на машине скорой помощи.

Позднее в МВД подтвердили, что ребенка убедили сдаться полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 12:44

12.07 Ни руководящие, ни сами учителя ничего не услышат.. Каждый учитель за правило считает задать по своему предмету обязательно на дом побольше.. И не дай бог на горизонте длинные выходные или праздники - значит нужно завалить детей домашними заданиями.. Вообще система образования сейчас рассчитана на то, что дети будут сами учиться, а в начальных классах больше родители учатся.. Функция воспитания, которая в советское время была за школой, наряду с семьей, убрана напрочь. Так теперь и функция обучения непонятно за кем...

  • Анонимно
    6.12.2018 11:34

    Главное, чтобы впоследствии никого из детей в школе не порешил.

  • Анонимно
    6.12.2018 11:49

    довели

  • Анонимно
    6.12.2018 12:04

    Господи, что творится с детьми?

  • Анонимно
    6.12.2018 12:07

    уроков много задают моя делает уроки до по второго ночи а я сижу как дура рядом и говорю ну скоро.. я спать хочу! хоть бы услышали Руководящие.

    • Анонимно
      6.12.2018 21:47

      Почему вы не переходите в обычную школу??? Сами мучаете своих детей. Наотдают во всякие гимназии и плачут потом. Мы ложимся спать в 21:00, уроков задают, как нам раньше - пара заданий по математике, одно - по русскому, по литературе проситать рассказ. Учитель говорит, что ее главная задача - сохранить здоровых детей. В этих всех гимназиях только заданий дают больше, остальное не отличается.

  • Анонимно
    6.12.2018 12:17

    хоть оружие не применили по этому Лютику -цветочку, спасибо!!!

  • Анонимно
    6.12.2018 12:29

    Стало очень много психически нездоровых людей, сказывается напряжённость жизни.

  • Анонимно
    6.12.2018 12:44

    12.07 Ни руководящие, ни сами учителя ничего не услышат.. Каждый учитель за правило считает задать по своему предмету обязательно на дом побольше.. И не дай бог на горизонте длинные выходные или праздники - значит нужно завалить детей домашними заданиями.. Вообще система образования сейчас рассчитана на то, что дети будут сами учиться, а в начальных классах больше родители учатся.. Функция воспитания, которая в советское время была за школой, наряду с семьей, убрана напрочь. Так теперь и функция обучения непонятно за кем...

    • Анонимно
      6.12.2018 21:48

      Смотрите мой комментарий выше. Переходите в обычную школу. Сами гоните детей в лицеи и гимназии.

  • Анонимно
    6.12.2018 13:17

    Учителя, пожалуйста, несите добро! Ведь это самое главное в жизни! Вы катализатор, понятно, что Вас достают всякие минобры, проверки и прочий кошмар. Но оставайтесь людьми! Не срывайтесь на детях! Будьте спокойнее и мудрее!

  • Анонимно
    6.12.2018 16:25

    Бедные детки, не справляются эмоционально. Взрослым то тяжело. И никому нет дела