Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

Появилось фото московского подростка с ножом, угрожавшего убить себя

Московского подростка, который пришел в школу с ножом и угрожал убить себя, передали полицейским. Об этом сообщает «РИА Новости», ссылаясь на представителя экстренных служб Москвы.

Фото: Telegram-канал Mash

Собеседник уточнил, что пострадавших в результате инцидента нет. Сразу несколько СМИ опровергли информацию о том, что ученик передан правоохранительным органам.

По словам источника РБК в ГУ МВД по Москве, школьник сейчас находится вместе с матерью, с ним беседуют психологи. По предварительным данным, ученик испытал психоэмоциональный шок. Ранее мама ребенка якобы сообщила, что сын постоянно принимал лекарства, чтобы успокоиться.

«Всегда был максимально нестабильный, агрессивный, неуравновешенный», — приводит слова одного из учеников школы Telegram-канал Mash. По данным этого источника, подросток все еще находится в кабинете школы. По данным «Интерфакса», ребенка передали врачам-психиатрам и увезли на машине скорой помощи.

Позднее в МВД подтвердили, что ребенка убедили сдаться полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 12:44

12.07 Ни руководящие, ни сами учителя ничего не услышат.. Каждый учитель за правило считает задать по своему предмету обязательно на дом побольше.. И не дай бог на горизонте длинные выходные или праздники - значит нужно завалить детей домашними заданиями.. Вообще система образования сейчас рассчитана на то, что дети будут сами учиться, а в начальных классах больше родители учатся.. Функция воспитания, которая в советское время была за школой, наряду с семьей, убрана напрочь. Так теперь и функция обучения непонятно за кем...

  • Анонимно
    6.12.2018 11:34

    Главное, чтобы впоследствии никого из детей в школе не порешил.

  • Анонимно
    6.12.2018 11:49

    довели

  • Анонимно
    6.12.2018 12:04

    Господи, что творится с детьми?

  • Анонимно
    6.12.2018 12:07

    уроков много задают моя делает уроки до по второго ночи а я сижу как дура рядом и говорю ну скоро.. я спать хочу! хоть бы услышали Руководящие.

    • Анонимно
      6.12.2018 21:47

      Почему вы не переходите в обычную школу??? Сами мучаете своих детей. Наотдают во всякие гимназии и плачут потом. Мы ложимся спать в 21:00, уроков задают, как нам раньше - пара заданий по математике, одно - по русскому, по литературе проситать рассказ. Учитель говорит, что ее главная задача - сохранить здоровых детей. В этих всех гимназиях только заданий дают больше, остальное не отличается.

  • Анонимно
    6.12.2018 12:17

    хоть оружие не применили по этому Лютику -цветочку, спасибо!!!

  • Анонимно
    6.12.2018 12:29

    Стало очень много психически нездоровых людей, сказывается напряжённость жизни.

  • Анонимно
    6.12.2018 12:44

    12.07 Ни руководящие, ни сами учителя ничего не услышат.. Каждый учитель за правило считает задать по своему предмету обязательно на дом побольше.. И не дай бог на горизонте длинные выходные или праздники - значит нужно завалить детей домашними заданиями.. Вообще система образования сейчас рассчитана на то, что дети будут сами учиться, а в начальных классах больше родители учатся.. Функция воспитания, которая в советское время была за школой, наряду с семьей, убрана напрочь. Так теперь и функция обучения непонятно за кем...

    • Анонимно
      6.12.2018 21:48

      Смотрите мой комментарий выше. Переходите в обычную школу. Сами гоните детей в лицеи и гимназии.

  • Анонимно
    6.12.2018 13:17

    Учителя, пожалуйста, несите добро! Ведь это самое главное в жизни! Вы катализатор, понятно, что Вас достают всякие минобры, проверки и прочий кошмар. Но оставайтесь людьми! Не срывайтесь на детях! Будьте спокойнее и мудрее!

  • Анонимно
    6.12.2018 16:25

    Бедные детки, не справляются эмоционально. Взрослым то тяжело. И никому нет дела

  • Анонимно