Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
53%Нет, это дело арбитража
22%Если человек заведомо пытается обмануть суд, конечно, это мошенничество
23%Бизнесмены сами провоцируют силовой беспредел, строча друг на друга заявления
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
6.12.2018

В Нурлате крушивших машины хулиганов росгвардейцы задержали со стрельбой

В Нурлате пятеро мужчин, беспричинно крушивших припаркованные автомобили, были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны, к которым обратился местный житель.

По информации пресс-службы управления Росгвардии по Татарстану, на требования росгвардейцев прекратить неадекватные действия мужчины отреагировали агрессивно. Один из них хотел ударить сотрудника ведомства и порвал ему форму, остальные также готовы были наброситься на стражей порядка. Последним пришлось сделать предупредительный выстрел в воздух, после чего хулиганы попытались сбежать.

На помощь сотрудникам Росгвардии пришли экипажи ППС и ГИБДД, мужчин удалось задержать. Ими оказались молодые люди от 20 до 26 лет. Среди них был дважды судимый за грабеж и вымогательство и многократно привлекавшийся к административной ответственности парень. Остальные также не отличаются идеальной биографией — имеют многочисленные административные наказания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 11:53

В Америке за нападением на полицейского следует моментальное наказание, несколько пуль в голову и тело.
Я не люблю полицию, но ещё больше не люблю пьяное охамевшее быдло.

  • Анонимно
    6.12.2018 11:43

    Насмотрелись парижских новостей клошары нурлатские!

    • Анонимно
      6.12.2018 12:38

      Вот легко у нас люди осуждают других, может лучше разобраться почему они начали крушить машины? или вы действительно верите что это было беспричинно?

      • Анонимно
        6.12.2018 13:22

        а какая может быть "нормальная" причина крушить машины?)

        • Анонимно
          6.12.2018 19:10

          Обычная война группировок. Сначала бьют друг-друга, потом бегут громить бизнес (стоянки) друг у друга. А страдают как обычно гражданские лица, потому что потом и денег взять не с кого. Правильно что задержали, пусть дело заводят- раз ума у них горошина, а совести нет.

    • Анонимно
      6.12.2018 12:49

      Гвардия задержала нарушителей ...
      А по идее, звучит обыденно: Экипаж вневедомственной охраны задержал нарушителей...

    • Анонимно
      6.12.2018 13:28

      Да вернуть надо Сибагатуллина на хозяйство, Фатих-абый быстро порядок в Нурлате наведёт.

      • Анонимно
        6.12.2018 23:09

        А может наоборот? Не его ли работы это плоды?

        • Анонимно
          11.03.2019 02:31

          Да Вы все тут нечтожество . Нет бы поддержать своих Земляков, и гордится что такие пацаны есть в городе, которые в случаи чего не дай Бог революцая начнется, Вы же сами будете искать этих пацанов и говорить чтоб они спасли ваши ..опы и будете малится на них. Эх вы не стыдно вам своих же щасаживать. А самое главное я начал гордится Чеченцами, который отмечу сам все на себя взял и не боялся и не было страха в его глазах. Можно этому человеку по жизненное дорогу к стремягам и бродягам. Кароче я хрчу сказать что очнитесь люди и посмотрите это все с другой стороны.

  • Анонимно
    6.12.2018 11:49

    Надеюсь при задержании не слишком церемонились.

    • Анонимно
      11.03.2019 02:33

      Уж поверь их не кто не сломал ну из 5 человек 2 точно отвечаю. Сам знаю ))

  • Анонимно
    6.12.2018 11:53

    В Америке за нападением на полицейского следует моментальное наказание, несколько пуль в голову и тело.
    Я не люблю полицию, но ещё больше не люблю пьяное охамевшее быдло.

    • Анонимно
      6.12.2018 12:12

      Хватит кивать на Америку! Там другие законы, в Америке в отличии от России разрешено свободное ношение оружия.

      • Анонимно
        6.12.2018 13:23

        конечно, хватит! во всем перестаем кивать?)
        кстати, заем вы про свободное ношение оружия "киваете"?)

        • Анонимно
          6.12.2018 14:49

          Нурлатские ребята в институте были самые агрессивные у нас

  • Анонимно
    6.12.2018 11:54

    тот случай, когда при задержании можно применить все то, что натренировались делать при задержани детей/пенсионеров.

  • Анонимно
    6.12.2018 11:55

    посадить и на долго!

    • Анонимно
      6.12.2018 12:14

      За сопротивление полиции так и будет. Плюс будут выплачивать владельцам автомобилей за нанесённый ими ущерб.
      По-моему, у этих дебилов вообще мозга нет.

    • Анонимно
      6.12.2018 12:23

      А толку сажать за место них другие придут

  • Анонимно
    6.12.2018 12:12

    Нурлатский вариант Парижского бензинового протеста.

  • Анонимно
    6.12.2018 12:13

    Сам не ахти с законом,но отморозков не уважаю!

  • Анонимно
    6.12.2018 12:18

    Нурлатский феномен! Нападать на полицейских и это с периодичностью 5 лет.

  • Анонимно
    6.12.2018 12:22

    Интересно, почему они это делали?
    И почему их задержала Росгвардия, а не полиция?

  • Анонимно
    6.12.2018 12:28

    У них нет будущего.Денег нет.Зима.Кушать надо.В колонию они хотят.

  • Анонимно
    6.12.2018 13:15

    Там без нас, тааам без нас новогодний праздник у людееей...

  • Анонимно
    6.12.2018 14:12

    Достаточно сейчас посмотреть на поведение учеников с первого класса в школе и станет понятно что они будут делать ближе к 20 годам.

  • Анонимно
    6.12.2018 15:11

    Фатих Саубанович нужен!

  • Анонимно
    7.12.2018 08:58

    Лишь бы такие в Казань не уехали, а остались в свох Нурлат

  • Анонимно
    7.12.2018 13:46

    А что, в Казани мало отморозков?