Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

Элвин Грей рассказал, сколько ему заплатят за выступление перед 8-тысячной «Уфа Ареной»

Популярный исполнитель Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Элвин Грей, до концерта на «Уфа Арене» поделился секретами о своем доходе от музыкальной деятельности.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Как пишет Bash.news, 8 декабря певец в столице Башкортостана презентует свой собственный лейбл. Площадка, где ему предстоит выступить, вмещает 8 тыс. человек. По словам Юльякшина, чтобы организовать концерт в таком зале, нужно потратить примерно 3 млн рублей. «Дай бог, получим с этого, может, в два раза больше, может, в три раза», — заявил артист.

Напомним, 1 декабря в рамках своего шоу Элвин Грей собрал в Казани полную «Татнефть Арену», которая вмещает такое же количество зрителей, как и «Уфа Арена». Идея создания лейбла Elvin Grey возникла у Юльякшина почти 10 лет назад, но не хватало времени для реализации амбициозного проекта. Под лейблом команда готовит парфюмерную линейку, линию одежды, сеть ресторанов и многое другое. В ближайшие два-три года артист намерен довести до конца все начинания, связанные с созданием собственного лейбла.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 17:32

За выступление под фанеру и 3 рублей многовато...

  • Анонимно
    6.12.2018 17:08

    Башкирский Тимати ))))))

  • Анонимно
    6.12.2018 17:30

    Уфимский Киркоров ....

  • Анонимно
    6.12.2018 17:32

    За выступление под фанеру и 3 рублей многовато...

    • Анонимно
      6.12.2018 18:04

      Он поет вживую

      • Анонимно
        6.12.2018 19:34

        Боже мой, что за народ нынче

        • Анонимно
          6.12.2018 20:27

          Да молодец парень, зарабатывает как может. Не вопует, не ноет, не убивает, занимается музыкой (это сложно назвать музыкой, но по факту, да). Занял свободную нишу, нашлись продюсеры. Молодец.

  • Анонимно
    6.12.2018 17:34

    Тьфу

  • Анонимно
    6.12.2018 17:45

    Уфффф.Ну кто он.Ну не нужен он нам.ХВАТИТ

  • Анонимно
    6.12.2018 17:46

    Откуда такой разброс? В два, может в три... Два дня до концерта, и уже должно быть понятно сколько получится в итоге с продажи билетов...

  • Анонимно
    6.12.2018 17:47

    Не понятно по какой схеме вообще они работают... Обычно организатор называют сумму гонорара за концерт, а все что сверху забирает...

  • Анонимно
    6.12.2018 17:51

    Налог как самозанятый заплатил при выступлении в Татнефть арене?

  • Анонимно
    6.12.2018 17:59

    Не нравится он мне.... Зачастил он к нам....

  • Анонимно
    6.12.2018 18:03

    Молодец Радик!

  • Анонимно
    6.12.2018 18:06

    Он артист

  • Анонимно
    6.12.2018 19:11

    Чтоб а три раза больше получить по полном зале нужно чтоб билет стоил чуть больше 1000 руб.Ну ну кто пойдет на него за 1000 руб.Я на пугачеву за 2000 ходил

  • Анонимно
    6.12.2018 19:20

    А мне нравится этот парень. Не фанат Элвина.

  • Анонимно
    6.12.2018 20:32

    Кто это? Он достоин такого внимания?

  • Анонимно
    6.12.2018 22:31

    Молодец! Так держать! Не слушай пустых критиканов! Им без разницы кого критиковать, что критиковать! Это болезнь! Кто сможет собрать 8-10 тысяч зрителей? С татарскими композициями! Эти критики? Нет! Сторонники "баянной" татарской песни? Нет! Пришла молодежь! Оказалось, что и песни знают, татарский понимают! Он делает больше для популяризации татарского больше, чем прикормленные чиновники!

  • Анонимно
    7.12.2018 01:44

    Молодец, рубит бабло в таком возрасте такое

  • Анонимно
    7.12.2018 15:29

    завидный холостяк. Молодец. Талант и трудолюбие. Профессионализм. Все самые хорошие слова и мысли для тебя Радик.

  • Анонимно
    8.12.2018 20:13

    Крутой концерт! Вау! Я на продижи меньше народу видела! Очень яркие музыканты! Молодцы ребята

  • Анонимно
    9.12.2018 08:26

    Афарин! Молодец! Он сделал это всем завистникам назло!

  • Анонимно
    9.12.2018 09:29

    Молодец , очень хорошо выступил . держал зал в течении более 4часов , немногие могут этим похвастаться.

  • Анонимно
    9.12.2018 22:53

    Кайфный Радик.молодец еще бы потратила 1500.не жалко.а почему ЭльДжанмирзоев не приех?а в Казан был