Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
31%Да, можно только гордиться такой миссией
38%Нет, лишняя трата средств
28%Это нужно делать, но только для собственной выгоды
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

Элвин Грей рассказал, сколько ему заплатят за выступление перед 8-тысячной «Уфа Ареной»

Популярный исполнитель Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Элвин Грей, до концерта на «Уфа Арене» поделился секретами о своем доходе от музыкальной деятельности.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Как пишет Bash.news, 8 декабря певец в столице Башкортостана презентует свой собственный лейбл. Площадка, где ему предстоит выступить, вмещает 8 тыс. человек. По словам Юльякшина, чтобы организовать концерт в таком зале, нужно потратить примерно 3 млн рублей. «Дай бог, получим с этого, может, в два раза больше, может, в три раза», — заявил артист.

Напомним, 1 декабря в рамках своего шоу Элвин Грей собрал в Казани полную «Татнефть Арену», которая вмещает такое же количество зрителей, как и «Уфа Арена». Идея создания лейбла Elvin Grey возникла у Юльякшина почти 10 лет назад, но не хватало времени для реализации амбициозного проекта. Под лейблом команда готовит парфюмерную линейку, линию одежды, сеть ресторанов и многое другое. В ближайшие два-три года артист намерен довести до конца все начинания, связанные с созданием собственного лейбла.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 17:32

За выступление под фанеру и 3 рублей многовато...

  • Анонимно
    6.12.2018 17:08

    Башкирский Тимати ))))))

  • Анонимно
    6.12.2018 17:30

    Уфимский Киркоров ....

  • Анонимно
    6.12.2018 17:32

    За выступление под фанеру и 3 рублей многовато...

    • Анонимно
      6.12.2018 18:04

      Он поет вживую

      • Анонимно
        6.12.2018 19:34

        Боже мой, что за народ нынче

        • Анонимно
          6.12.2018 20:27

          Да молодец парень, зарабатывает как может. Не вопует, не ноет, не убивает, занимается музыкой (это сложно назвать музыкой, но по факту, да). Занял свободную нишу, нашлись продюсеры. Молодец.

  • Анонимно
    6.12.2018 17:34

    Тьфу

  • Анонимно
    6.12.2018 17:45

    Уфффф.Ну кто он.Ну не нужен он нам.ХВАТИТ

  • Анонимно
    6.12.2018 17:46

    Откуда такой разброс? В два, может в три... Два дня до концерта, и уже должно быть понятно сколько получится в итоге с продажи билетов...

  • Анонимно
    6.12.2018 17:47

    Не понятно по какой схеме вообще они работают... Обычно организатор называют сумму гонорара за концерт, а все что сверху забирает...

  • Анонимно
    6.12.2018 17:51

    Налог как самозанятый заплатил при выступлении в Татнефть арене?

  • Анонимно
    6.12.2018 17:59

    Не нравится он мне.... Зачастил он к нам....

  • Анонимно
    6.12.2018 18:03

    Молодец Радик!

  • Анонимно
    6.12.2018 18:06

    Он артист

  • Анонимно
    6.12.2018 19:11

    Чтоб а три раза больше получить по полном зале нужно чтоб билет стоил чуть больше 1000 руб.Ну ну кто пойдет на него за 1000 руб.Я на пугачеву за 2000 ходил

  • Анонимно
    6.12.2018 19:20

    А мне нравится этот парень. Не фанат Элвина.

  • Анонимно
    6.12.2018 20:32

    Кто это? Он достоин такого внимания?

  • Анонимно
    6.12.2018 22:31

    Молодец! Так держать! Не слушай пустых критиканов! Им без разницы кого критиковать, что критиковать! Это болезнь! Кто сможет собрать 8-10 тысяч зрителей? С татарскими композициями! Эти критики? Нет! Сторонники "баянной" татарской песни? Нет! Пришла молодежь! Оказалось, что и песни знают, татарский понимают! Он делает больше для популяризации татарского больше, чем прикормленные чиновники!

  • Анонимно
    7.12.2018 01:44

    Молодец, рубит бабло в таком возрасте такое

  • Анонимно
    7.12.2018 15:29

    завидный холостяк. Молодец. Талант и трудолюбие. Профессионализм. Все самые хорошие слова и мысли для тебя Радик.

  • Анонимно
    8.12.2018 20:13

    Крутой концерт! Вау! Я на продижи меньше народу видела! Очень яркие музыканты! Молодцы ребята

  • Анонимно
    9.12.2018 08:26

    Афарин! Молодец! Он сделал это всем завистникам назло!

  • Анонимно
    9.12.2018 09:29

    Молодец , очень хорошо выступил . держал зал в течении более 4часов , немногие могут этим похвастаться.

  • Анонимно
    9.12.2018 22:53

    Кайфный Радик.молодец еще бы потратила 1500.не жалко.а почему ЭльДжанмирзоев не приех?а в Казан был