Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
21%Да, необходимы сдержки и противовесы
12%Нет, России нужен царь, иначе страну не удержишь
64%Достаточно просто выполнять то, что уже написано
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.12.2018

Медведев рассказал, как планирует провести новогодние праздники

Если получится отдохнуть в новогодние праздники, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев намерен покататься на лыжах в горах Сочи. Об этом он сообщил в ходе интервью российским телеканалам.

«Я попробую немножко отдохнуть. Если получится, поеду покатаюсь на лыжах в Сочи, в горы», — сказал Медведев.

По словам главы правительства РФ, новогодняя ночь для него традиционно, как и для многих других россиян, начинается с прослушивания обращения президента и гимна страны. «Будем продолжать работать и в праздники», — уточнил премьер, говоря о возможной необходимости работать в новогодние дни.

Во время общения с журналистами он назвал провинцию позитивным определением и рассказал, что его родственники живут в провинциальных городах. «Я считаю, что этим нужно гордиться», — заявил Медведев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2018 17:40

Он может себе позволить в Сочах покататься. А миллионы граждан мечтают поесть нормально и одежду купить. Мерзко от этого издевательства над людьми.

  • Анонимно
    6.12.2018 17:33

    Обман кругом обман

  • Анонимно
    6.12.2018 17:39

    Неплохая у него дача в сочах, сколько хош там отдыхай

  • Анонимно
    6.12.2018 17:40

    Он может себе позволить в Сочах покататься. А миллионы граждан мечтают поесть нормально и одежду купить. Мерзко от этого издевательства над людьми.

  • Анонимно
    6.12.2018 17:40

    Москва катается на Гум-катке на Красной площади с каруселями под звуки оркестра и балалайкой с присвистами. Рядом работает Мавзолей . Куча китайских туристов. Декабрь 18-го

  • Анонимно
    6.12.2018 18:06

    а кого это интересует?

  • Анонимно
    6.12.2018 18:08

    В новогоднюю ночь вступают в силу законы о повышении пенсионного возраста с 60 до 65 лет; повышении НДС до 20 %; повышаются цены на все: прод и промтовары. Также на 1.01.1992 г.были изьяты трудовые сбережения всего народа. Это скорее всего трагическая дата, чем праздник. И нет никаких оснований радоваться Новому году. Я никого в новогоднюю ночь не буду слушать никого по ТВ. Поэтому я буду отмечать Старый Новый год. Более приятная и незапятнанная дата.

  • Анонимно
    6.12.2018 18:27

    Этому субъекту давно пора на покой...

  • Анонимно
    6.12.2018 18:38

    Даже не читал,мне не интересен этот персонаж.

  • Анонимно
    6.12.2018 20:54

    а он работал что ли, что бы отдыхать

  • Анонимно
    6.12.2018 22:49

    Устал бедняга, надо ему отдохнуть. А вы попробуйте сами столько дел сделать за год! Тысячи селфи на айфон, уточек кормить регулярно, знак "шипы" отменить, ну и так, по мелочи - народ ограбить на пенсионные отчисления за 5 лет, нагнуть на лишние 2% НДС. Отдыхайте, Дмитрий Анатольевич!